Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Pietro Maximoff


Pietro Maximoff

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/7160894.gif

Имя:

Пьетро Джанго Максимофф (Ртуть (основное прозвище) , Пьетро Франк, Цыган Дэйви)

Возраст, дата рождения:

Примерно 25 лет.

Силы и способности:

Вопреки замечательному умению окружать себя проблемными девушками и находить кучу всевозможных неприятностей на одно место, Ртуть знаменит и другими, более приятными способностями, без которых его жизнь уже не будет представлять такого интереса:

- Владение сверхскоростью, по праву считается главной козырной картой мутанта. Дыхательные системы Ртути намного более эффективны, нежели те, которыми располагает обычный человек. Благодаря данной способности Пьетро удается с легкостью пробегать по стенам зданий или же пронестись пулей по Атлантическому океану. Известен и случай, когда Максимофф перехватил летящую стрелу, пролетевшую  расстояние в 10 футов.

- Со скоростью Ртуть, в виде бонуса, получил и хорошую выносливость, о который простые люди могут только мечтать. Высокий метаболизм помогает мутанту быстро регенерировать и оставаться в живых даже после таких ранений, от которых обычный человек сразу распрощается с жизнью и отправиться на свидание с создателем.   

- Подвергнув себя  воздействию Туманов Терригена,  Пьетро освоил способность перестраивать свои атомы с такой скоростью, что теперь к его хвастовству добавилась еще и возможность  путешествовать вперёд во времени. У Ртути получаются прыжки в будущее от тридцати секунд до двенадцати дней, оставаясь при этом в будущем от нескольких минут до нескольких часов. Такие силы, впрочем, не проходят бесследно, и данный трюк влияет на состояние мутанта в будущем.

- Не обделен Пьеро и силовыми данными. Находясь в хорошей физической форме, вся основная сила Ртути опирается имено на ноги, по средствам которых он способен поднимать вес равный, примерно, одной тонне.  Тоже самое нельзя сказать о руках мутанта, вед они оказались значительно слабее ног и могут выдержать лишь какие-то "жалкие" 400 кг.

- Проходил курс молодого бойца и обучался  различным боевым искусствам у Капитана Америки. Тренировки проходили тяжело, но упрямый Пьетро сумел кое-чему научиться. (спасибо Кэп)

- Приспособлен к защите от телепатии, благодаря большой скорости восприятия.

Внешность:

Аарон Тейлор-Джонсон.

История:

http://www.strangearts.ru/heroes/quicksilver-rtut

Связь:

Пробный пост:

Текст поста

Свободная тема - Мысли, чувства и поведение перед боем с Альтроном.

Для близнецов, Мстителей и целого мира наступил самый настоящий час Икс. Сражение не на жизнь, а насмерть с безумным искусственным интеллектом, армией роботов и с самым опасным врагом в мире - своим собственным страхом. Неважно кто ты – Капитан Америка, Тор, да хоть великий Губка-боб, перед решающим моментом страх забирает тебя полностью и от него не спрятаться, не скрыться. Все просто,  что бы выжить – ты должен стать другом страха, полностью приняв это чувство и пустив его в свое сердце.  Каждый пытался смириться, как мог – и пока Ванда, о чем-то загадочно раздумывала, Пьетро, будучи человеком-юлой, не мог спокойно устоять на месте, обхаживая комнату туда-сюда, осматривая все возможные предметы по нескольку раз и легонько подшучивал, пытаясь хоть немного развеселить царевну несмеяну в виде любимой сестры. И хоть  в комнате Мстителей было довольно спокойно и уютно, Ртуть все еще не покидало ощущение, что последние несколько дней проходили под лозунгом "форменное безумие".
Нет, жизнь близнецов нормальной не была никогда  - начиная от взрыва их дома, заканчивая экспериментами Барона Фон Штрукера, но уровень безумия и ненормальности за пару этих суток вырос почти до максимума. Ко всему прочему, можно приплюсовать жутчайший уровень опасности и тяжелый вопрос - а кому можно доверять? И если спросить лично Пьетро, то он с легкостью даст ответ -  никому. Кроме сестры, естественно. Ванда была тем единственным лучиком веры, который еще оставался в сердце Максимова, несмотря на весь пережитый им ужас. Сестра никогда не предаст, всегда прикроет спину, и уж точно не будет использовать Ртуть в своих целях, так как он был уверен, что она - продолжение его души, ее вторая часть, без которой Пьетро уже не будет собой.
Именно поэтому он верил ей, как и себе, чего нельзя было сказать о том же Альтроне, который используя их силы пытался создать АБСОЛЮТНО новый мир, и честно говоря, Ртуть  просто не понимал ради чего. Ему лишь  стоило увидеть испуганный взгляд сестры, чьи глаза никогда не врали ему, чтобы поверить в то, что эта взбесившаяся железяка не задумала ничего хорошего. А самый главный вопрос - и какой же ценой? Уничтожением мира или его половины? Что, пускай кто-то останется без родителей, как и они с Вандой? Глядя на сестру, с некой  пустотой смотрящую куда-то вдаль, такой расклад вряд ли бы осчастливил ее, да и, впрочем, его тоже. В данном контексте вся команда супер-героев, по сравнению с Альтроном выглядела, как божьи одуванчики, так что их можно было назвать и не такие плохими ребятами. К примеру, Ртуть считал, что будет довольно забавно подшучивать над тем стариком с луком, а особенно видя его дальнейшую реакцию на шутки мутанта. Главной же проблемой в доверии, что не удивительно, был Тони Старк, так как его Пьетро не простит никогда. Как бы он не хотел или не старался, эта злость в сердце будет с ним до конца жизни. Он просто не может простить человека, орудие которого отняло у их С Вандой не только самых родных людей, но и их детство, счастье.. жизнь. – Не прощу… Никогда  - Но вспомнив о сестре мутант снова улыбнулся, ведь сейчас унылый брат ей нужен был меньше всего.  Конечно, при ней он мог показать себя грустным, понимая, что она всегда примет его любым и почувствует, что на сердце у брата, но лично ему  хотелось просто продолжать шутить, улыбаться и  подбадривать ее, слушая ноты смеха своей сестры.  Да и голова, если честно, начинала побаливать от этих раздумий, тем более уж что-что, а думать Максимов старший был явно не мастак, оставляя эту радость на Ванду. Сегодня, как бы Ртуть его ненавидел, ему придется биться со Страком плечом к плечу ради мира, который они с сестрой все же больше любят, чем ненавидят, а все остальные проблемы они уже оставят на потом. Если конечно выживут.
Тем временем, оставалось совсем немного времени, и чтобы разгрузить мысли, внимание Ртути упало на гардероб, стоявший в комнате, где находились они с Вандой. Конечно, будет глупо «не позаимствовать» некоторые вещи у наших главных спасителей земли, ибо как не крути, а вкус у них все-таки был не плохой – Ставлю сотку, что костюмы им выбирает Халк. -  Порывшись немного среди вещей Максимов находит кофту идеально подходящую ему под цвет волос. Она как раз была тем, что нужно для вечерней пробежки, пускай эта пробежка и будет против злодея, желающего убить все население земли.  Простояв у гардероба еще около пары минут, Пьетро не будучи эгоистом, находит кое- что и для Ванды.
- Лови – спустя секунду, милейшее личико Ванды встречается с  красной кожаной курткой, настолько подходящей для сестры, что начинает казаться, будто сюда близнецов завели уж точно не случайно – Одень, тебе идет. Может, засветишься в таком прикиде и найдешь себе жениха, когда все закончиться.  – Естественно, последняя шутка Пьетро было воспринята в виде двери от шкафа ударяющей его по лбу.
Несмотря ни на что – они были готовы. Страх все еще никуда не делся и продолжал терзать их души, да и близнецы до конца не были уверен, что можно ли кому-то верить кроме себя. Но Пьетро прекрасно знал лишь одно – сегодня он, в первый раз, будет сражаться за правое дело. И, даже если ему суждено умереть, он чертовски рад тому, что сражаться ему предстоит рядом с человеком, за которого он готов отдать всю свою жизнь и даже те 12 минут, на которые он этого человека старше.

Отредактировано Quicksilver (2015-06-05 19:10:27)

+3

2

http://civilwar.f-rpg.ru/files/0015/a8/18/94249.png

ПРИНЯТО!


Оставьте ниже сообщение для Хронологии и - по желанию - Дополнительной информации. Не забудьте отметиться в темах Занятые роли и Занятые внешности, а также Заполнить профиль.


Приятного общения и интересной игры!

0


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Pietro Maximoff


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно