http://25.media.tumblr.com/397232c8e80c5efd51c9c72cf7258788/tumblr_mmmyd6Qxis1r8rx02o1_500.gif
Имя:
Felicia Hardy //Фелиция Харди
Также известна как: Фелиция Хармон, Фелисити Хармон, Лиш, Фи-Фи, Пати Харди и Черная кошка.
Возраст, дата рождения:
Примерно 29 лет
Силы и способности:
Полагается на высокотехнологические изобретения, чтобы продолжить свою деятельность. Её костюм помогает усиливать её физическую силу. Также перчатки с выдвижными когтями и устройства помогающие сохранять баланс. Фелиция является опытной гимнасткой и акробатом, а также владеет навыками рукопашного боя.
Внешность:
Amber Heard
История:

био

Фелиция Харди росла, очень любя своего отца. Когда Уолтер Харди внезапно исчез, мать Фелиции, Лидия, сказала ей, что он погиб в авиакатастрофе, но на самом деле он попал в тюрьму за свои преступления, так как являлся известным вором по кличке "Кот". Обнаружив правду о своём отце, Фелиция была вдохновлена и решила пойти по его стопам. Ещё одно трагическое событие сильно повлияло на неё и её жизнь. Когда она училась на первом курсе университета, её изнасиловал друг Райан. Она обратила своё горе и стыд в ярость и, в целях мести, стала усиленно заниматься боевыми искусствами и акробатикой. Тем не менее, она была лишена шанса для мести, так как Райан погиб, ведя автомобиль в состоянии алкогольного опьянения.
Обучившись вскрытию сейфов и замков, а также другим воровским технологиям, Фелиция начинает воровать у других, чтобы психологически компенсировать то, что было украдено у неё. В первую ночь она взяла имя Чёрная кошка и освободила из тюрьмы своего отца — Уолтера Харди, но тот скончался. После смерти отца она отправилась в Нью-Йорк, чтобы воровать там. Там она встретила Человека-паука, со временем флирт перерос в роман с супергероем, и Фелиция пообещала отказаться от своей преступной деятельности. Человек-паук и Чёрная кошка часто патрулировали город вместе. Чёрная кошка не хотела, чтобы Человек-паук раскрывался перед ней, опасаясь что в этом случае таинственная романтика будет потеряна. Когда Человек-паук, наконец, показал своё лицо и свою скромную квартиру, Фелиция была разочарована. Но она все ещё любила его, а после того, как едва не была убита Доктором Осьминогом и Филином, почувствовала, какая нагрузка и ответственность лежит на плечах её друга в борьбе с преступностью.
В то время, когда Человек-паук участвовал в Секретных войнах, Фелиция заключила сделку с Кингпином, чтобы получить суперспособность — влияние на неудачи. Но дело вскоре приняло плохой оборот, так как она, случайно использовав свою новую способность, принесла несчастье Человеку-пауку, находясь с ним в непосредственной близости, как Кингпин и планировал. Человек-паук разочаровался в том, что Фелиция заключила договор с Кингпином, и супергерои расстались.
Чёрная кошка отправилась к Доктору Стрэнджу, чтобы тот удалил её ауру несчастья. Доктор Стрэндж устранил этот источник, но вместо них дал Фелиции кошачьи силы и способности. Она в конце концов устроилась в жизни, но ещё пыталась поддерживать дружбу с Человеком-пауком. Вскоре она узнала, что Питер Паркер женился на Мэри Джейн Уотсон, что очень её разозлило и побудило к тому, что она захватила и угрожала Мэри Джейн. Назло Питеру она стала встречаться с Флэшом Томпсоном, намереваясь разбить сердце бывшему другу. Со временем она развила подлинные чувства к нему, но пара распалась. Позже Чёрная кошка приходила на помощь Человеку-пауку в битвах сХамелеоном, Скорпионом и Тарантулом.
Во время массовой резни, устроенной Карнажем на улицах Манхэттена, Чёрная Кошка снова объединилась с Человеком-пауком и другими героями, чтобы остановить убийц. Позже помогла Человеку-пауку, когда Норман Озборн вышел из тюрьмы и похитил тётю Мей. Она по-прежнему остаётся одним из ближайших союзников Человека-паука.
С принятием Акта о регистрации сверхлюдей Фелиция решила зарегистрироваться в качестве признанного на федеральном уровне супергероя. Она объединила усилия с Мисти Найт и Коллин Винг в команде Герои по найму, где стала работать с федеральными органами власти, занимаясь задержанием незарегистрированных героев и злодеев без кровопролития.

Связь:
686737073
Пробный пост:

Текст поста

Солнце. Это значит, что солнечный свет скоро согреет жителей этого города своим теплом. Конечно, Фелиция больше любила ночь. Темнота и тени были для неё более родными и любимыми. Она любила ночь потому, что ночью проще совершать свои дела. Ночь скрывает все секреты. Это известно всем. Но Харди просто любила ночь. Потому, что при солнечном свете становиться видно все ошибки, а некоторые люди могут приносить разочарование. Свет приносит боль, в то время как тьма может спасти от этого. Укрыть в своих объятиях. К сожалению, приходилось жить не только в темное время суток, но и в светлое. Хорошо, что все носят маски. Они могут спасти от многих вещей и боль одна из них.
Черный кофе без сахара. Крепкий. Именно такой кофе Фел любила пить по утрам. Он помогал взбодриться. Вид из её апартаментов открывался прекрасный. Практически все сооружения в этой части города была из стекла и бетона. Солнце отбивалось от стекла и создавалось впечатление, что здания переговаривались между собой с помощью солнечных зайчиков. Город просыпался и начинал жить собственной жизнью. Ей пора было влиться в жизнь этого города. Пришло время надеть маску, которую приготовила для этого раза. Ей было даже интересно. Как все пройдет.
Люди. Они все куда-то спешат. Куда-то торопятся. Некоторые из них спешат по делам. Некоторые просто праздно гуляют. У каждого из этих людей свои мысли и планы. Никогда не узнаешь, что на уме у того, кто идет рядом с тобой или сидит рядом в общественном транспорте. Кто-то наверняка думает о семье. У него полно забот такого рода. Кто-то думает о работе и как улучшить свой карьерный рост. А кто-то подобно блондинке будет думать о том, как совершить преступление. Вот только преступник преступнику рознь. Кто-то может думать о простой краже кошелька, а кто-то может задуматься об убийстве. Вот только украсть кошелек можно ради легкой наживки или просто от скуки. Это сделать просто, если ты тренируешься годами. Для начала нужно выбрать цель. Украсть можно у любого человека, но к каждому из них следует найти свой подход. Но проще всего сделать у людей, которые слишком сильно куда-то спешат. К примеру, это происходит вот так.
Идешь по улице. Обычно карманники ничем не выделяются из толпы. Хороший карманник будет выглядеть также как и его окружение. Если ты отличаешься от них, то тебя запомнят, а ты не должен выделяться. Итак, возвращаемся к нашему небольшому уроку. Выглядишь как один из белых воротничков. Они просиживают все свое время, работая в тесных и душных офисах. Одеваются с иголочки. Их внешний вид должен быть без изъяна. Весь их день распланирован точно по минуте. Выглядишь также. Ещё один человек из этой серой массы. А потом выбираешь цель. К примеру, симпатичный мужчина немного за тридцать. На виске седина. Его костюм говорит о том, что он руководитель среднего звена, но у него в кошельке всегда есть пара сотен баксов, также несколько кредиток и визитки. Где лучше всего держать бумажник? Брюки сразу отпадают. Там его заметит любой. Лучше всего внутренний карман пиджака. Удобно и как многие считают трудно добраться потому, что его хозяин сразу почувствует. Самоуспокоение вещь хорошая. Но легко можно перейти на стадию самообмана. Идешь ему на встречу. Делаешь вид, что ты занята и что-то упорно ищешь в телефоне или планшете, читаешь газету и налетаешь на свою жертву. Рука упирается в грудь. Ты так мило и виновато ему улыбаешься. Он отвлекается и не замечает, как тонкие женские пальчики вытягивают его бумажник. Дальше слова извинения и ты уже растворяешься в толпе. В бумажнике, как и предполагалось пара сотен, кредитки, визитные карточки и документы. А вот самое интересное. Электронный пропуск в то место, куда тебе надо. Достаешь деньги, наличные всегда пригодятся, а также электронный ключ. Сам же бумажник отправляется в ближайший мусорный бак, а ты идешь дальше по улице так словно ничего и не случилось.
Но если дело касается более серьезной работы. Тогда тебе стоит подготовиться. Первое ты должен знать все о месте, в котором будет происходить мероприятие. К примеру, если это какое-то старое муниципальное здание тебе следует отправиться в городской архив, что бы достать там чертежи этого самого здания. И хорошо, что ты давно научилась носить маски. Проходя мимо череды серых и неприветливых зданий, читаешь таблички, пока не останавливаешься на одной из них. «Городской архив». Надеваешь свою маску и проходишь внутрь. Вот твоя рука открывает дверь и внутрь входит уже совершенно другой человек. Подходишь к стойке администратора и улыбаешься.
- Привет. – на тебя посмотрит серьезного вида женщина, больше похожая на школьную учительницу. Это только в сериалах в таких местах работают длинноногие блондинки с грудью пятого размера, мечтающие встретить в этом ужасном месте своего принца, который влюбиться в неё без памяти и увезет в закат. Нет, исключения бывают. Но они на то и исключения из правил. В этот раз ты встречаешь обычную сотрудницу такого заведения. – Я студентка университета. Будущий архитектор. Нам дали задание написать работу по одному из старинных зданий города. Мне достался Саунд-Холл. Можно мне посмотреть чертежи? – главное правило, когда оказываетесь в таких заведениях. Врите уверено. Ведите себя, так как сделал бы студент этого самого факультета. Поэтому на лице тут же появляется «щенячье» выражение лица, ты так мило улыбаешься, что у тебя начинает сводить зубы. Терпи. Ради дела можно.
- Саунд-Холл? – переспрашивает она. Хотя это всего лишь формальность. К ним часто приходят с различными просьбами, а будущие архитекторы совершенно не редкость. – Имя. – строго выпаливает тетушка. Правда эта просьба больше называется приказом. Ненавижу, когда мне приказывают, но заставляю свою гордость замолчать.
- Кристин Сомерсон. – женщина что-то записывает. Дальше все идет по накатанной. Тебя проведут за большой стол. Потом она удалиться, и вернется с тубусом, в котором будут храниться нужные тебе чертежи. Ты будешь изображать усердного студента, в то время как в своем блокноте будешь делать нужные заметки. Можно воспользоваться и интернетом. Но IP-адрес всегда можно отследить, как бы ты не пытался скрыть его, а в таком случае ты ничего не потеряешь. Врятли тебя запомнят. Потому, что для всех ты одна из многих.
А дальше все просто. Зная систему безопасности. Расписание обхода территории охраной. Все будет просто или она думает именно так. Блондинка знает все это и готова пробраться в здание. Ключ, который достала, поможет в этом. Фелиция пробирается к задней двери. Потом проводит электронным ключом по замку и дверь открывается. Практически бесшумно. Также бесшумно и она пробирается в здание. Пришлось хорошо выучить систему охраны. Знать все слепые зоны камер и двигаться так, чтобы они не заметили её. Харди чувствует, как становиться трудно, дышать. Такое случается, когда чего-то долго ждешь. Только в самый ответственный момент понимаешь, что совершенно к этому не готов. В случае блондинки дороги назад не было. Поэтому она и пошла вперед.
Девушка прошла по зданию, придерживаясь изначального плана. В душе все замирало. Она вышла в зал, который был в то же самое время хранилищем. Здесь было много интересных экспонатов, но она все же она нацелилась на один. Статуэтка была действительно бесценной, но в этом мире даже бесценные вещи имеют определенную цену. Нужно просто найти определенного покупателя. А также иметь голову на плечах, чтобы завершить все.
Она долго готовилась к этому делу. И теперь точно знала, что делать. Каждое движение точно выверено и никаких резких порывов. Одна ошибка и она окажется в ловушке. Медленно и осторожно. Чувствуя, как дрожь бежит по позвоночнику. Сердце часто билось в груди и казалось, что не время ведет отсчет, а именно оно. Выдавая удар каждую секунду. Но все обошлось. Полученные навыки помогли справиться с делом. А чувство такое, что прошел экзамен в старшей школе или университете. Тихо выдыхает и упаковывает статуэтку. Потом уходит также, как пришла.  Внутри чувствует облегчение и ликование. Ей удалось и время потрачено не зря. В какой-то степени можно гордиться собой, даже не смотря на то, что стала на такой скользкий путь. Но выбор был вполне осознанным.

Отредактировано Felicia Hardy (2015-05-28 17:50:26)