Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Theodore Altman


Theodore Altman

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sh.uploads.ru/V3qMk.jpg
Имя:
Theodore "Teddy" Rufus Altman / Теодор "Тедди" Руфус Альтман. На самом деле он принц Доррек VIII (Prince Dorrek VIII). Представляется Халклингом (Hulkling).
Возраст, дата рождения:
17 лет.
Силы и способности:

Ткни меня

Тедди наполовину Скрулл, наполовину Крии. Он унаследовал силы и способности каждой расы, которые только усилились в силу того, что он гибрид. Благодаря своей инопланетной физиологии, Тедди имеет иммунитет к воздействию феромонами.
Сверхчеловеческая сила: Тедди намного сильнее среднестатистического человека. Он даже сильнее, чем те же среднестатистические Крии и Скруллы.
Сверхчеловеческая выносливость: Тедди может похвастаться выносливостью, которой известны воины Крии. А его кожа может стать гораздо прочнее, плотнее и толще, чем у любого нормального человека, помогая ему заглушать боль и избегать травм. Он способен выдерживать большие ударные нагрузки, такие как: падение с большой высоты, удары нечеловечески сильных существ и мощные энергетические взрывы. Пули большого калибра и другие виды холодного оружия также не в состоянии пробить его кожу.
Халклинг также умеет копировать суперспособности других героев и даже их внешность и голос. Он ведь наполовину Скрулл, помните? Благодаря той же половинке генов, унаследованных от матери, раны на теле Тедди заживают в ускоренном темпе, а еще кровь принцессы Скруллов в его венах защищает Тедди от всех земных болезней и помогает организму успешно бороться с токсинами и ядами. Плюс ко всему, он может подсознательно перемещать и изменять собственные жизненные органы, чтобы защитить их от травм. Эти способности у него настолько развиты, что он может заставить свое зрение быть сверхчувствительным.
И, наконец, у Тедди есть способность метаморфизма: он может полностью менять свой облик, копируя органические и даже неорганические формы, может отрастить когти и крылья любых размеров, для роста которых он использует протоплазму. Он также в состоянии формировать оружие (например, лезвия) из частей своего тела.

Внешность:
Dougie Poynter
История:
На русском, на английском.
Связь:

Для Билли и администраторов ,)

Skype spiritofriver

Пробный пост:

Текст поста

Глядя на то, как Кэрол Дэнверс, известная также как Капитан Марвел, потягивает коктейль через соломинку из бокала, зажатого в его, Тео, зеленом кулаке, Альтман с тоской вспомнил, что каких-то два часа назад он спал на лекции по культорологии.
Два часа назад.
Мисс Фиггс монотонно зачитывала правила, которые регламентировали условия, необходимые для получения зачета по ее предмету. Не пропускать лекции, до конца семестра сдать два реферата по следующим одобренным темам... Тео устало вздохнул и уставился в окно. Ни слушать, ни даже смотреть на мисс Фиггс невозможно было без опаски уснуть в следующие четыре секунды. Кажется, это ее суперспособность. И Тео даже мог перечислить ситуации, в которых эта способность могла быть полезной. Вот, например, стоишь ты перед превосходящим тебя числом противником и... Тут Тео заметил, что на стройку, что расположилась напротив учебного корпуса, забежали мальчишки. Совсем маленькие на вид.
- Там ведь опасно, - прошептал Тео, встревожившись не на шутку.
- Что? - переспросил однокурсник, дремавший рядом. Кажется, его звали Томми Ротт.
- На стройке. Там не место для игр, - Альтман пальцем указал в окно, за которым было видно, как две светлые головы мальчишек появлялись то тут, то там по всей стройке.
- Какая разница, - Ротт зевнул и потянулся. - Их кто-нибудь заметит и прогонит оттуда.
Тео и рад был согласиться с Томми, но беспокойство, терзавшее грудь Альтмана, словно голодный зверь какой-то, никуда не исчезло. Он наблюдал за малышами и все надеялся, что вот сейчас кто-нибудь из рабочих их заметит и отведет к родителям. Но все были так заняты своими делами, а мальчишки, почувствовав свою безнаказанность, стали носиться рядом с рабочей техникой еще быстрее.
Тео закинул тетрадь в рюкзак и поднялся со своего места.
- Чувак, ты серьезно? - удивленно и немного раздраженно спросил Томми, но Альтман даже не оглянулся на него.
Он протараторил что-то о плохом самочувствии мисс Фиггс и выскочил из аудитории. Уже на самой стройке Тео пришлось и самому немного побегать, чтобы найти маленьких безобразников. Они с интересом наблюдали, как машина мешает бетон, но не стали сопротивляться, когда Тедди взял их за руки и повел на выход с опасной территории.
- Где ваша мама? - мягко спросил он, поглядывая то на одного мальчика, то на другого.
Дети смущенно улыбались и хихикали, раскачивая руки Тедди. "Кажется, я еще успею вернуться на экономику", - подумал Тео. Наверняка их мать где-то рядом, вся в слезах бегает по улице и ищет своих сыновей.
Один из мальчишек попытался вырвать свою пальцы из руки Тео и побежал вперед, но Альтман не стал его отпускать, а лишь ускорил свой шаг. Вот сейчас они сами приведут его к родителям, чтобы Тедди мог передать мальчишек из рук в руки. Но вдруг кто-то громко и нецензурно закричал. Альтман поднял голову и увидел, что прямо на него летит огромная бетонная плита, сорвавшаяся с тросов. Тедди обнял малышей и закрыл их своим телом.
Когда пыль улеглась, к месту трагедии сбежались рабочие. Они изумленно и, опять же, нецензурно разом выдохнули, увидев, что плита раскололась на несколько частей, а из-под ее обломков стало выбираться какое-то зеленое чудовище, бережно прижимая к своей груди двух мальчишек. Мальчики громко ревели, размазывая грязь и сопли по своим личикам.
Тео в два шага вышел с территории стройки и поставил детишек на землю. Гул голосов за его спиной становился все громче. Альтман попытался ободряюще улыбнуться мальчишкам, но те только пуще заревели. Пора было сматываться отсюда.
"Любимые кроссовки порвал", - вдруг с тоской подумал Тедди и выпрямился. Прямо над ним висел один из тех новомодных беспилотников, которые могли делать фотографии высокой четкости и записывать видео, напрямую транслируемое на персональный компьютер.
Черт, неужели кто-то заснял его трансформацию? Тео невольно зарычал и бросился бежать. Но дурацкий гаджет следовал за ним по пятам и не отставал ни на сантиметр. Если бы здесь не было столько открытого пространства, Тео мог бы попробовать затеряться. Но к тому моменту, когда он увидел высотные здания и обрадовался, что сможет затеряться среди них и оторваться от беспилотника, в небе над ним завис вертолет полицейского департамента. И уже совсем рядом надрывались сирены. Тедди был напуган. Он боялся, что больше не сможет вернуться к матери, что прямо сейчас его заберут и отвезут в место, где держат таких же монстров, как и он сам. Но он все еще надеялся на то, что сможет убежать и спрятаться. Справа от него завизжали шины патрульной машины, из которой тут же выскочили двое полицейских. Они достали с заднего сидения ружья и без предупреждения выстрели. Тео испуганно взревел. Но боли не последовало. Альтман осмотрел себя: кажется, все было в порядке. И стреляли не пулями, а шприцами с транквилизаторами. Но иглы не сумели пробить кожу Тео.
Он снова взревел и полез на высотку, ему совершенно не хотелось подставляться под прицел полицейских. Тео помнил, что в новостях как-то рассказывали о новых методах борьбы с мутантами, призванными стать защитой мирного населения. Защитой, но не нападением! Тео ведь ничего плохого не сделал!
Альтман и забыл о вертолете, а в небе их уже было два. Он забрался почти на самый верх высотного здания, когда полицейские вертушки стали подлетать все ближе. Тео немного увеличился в размерах, надеясь, что никто этого не заметит. Когда чудовище большое, пара сантиметров ничего не изменит. А вот крылья отращивать Тедди не хотелось. Он справедливо полагал, что такие фокусы еще больше испугает его преследователей, и те могут пустить в ход оружие посерьезнее.
Тедди перескочил на соседнее высотное здание, потом прыгнул на следующее. И тут в него снова стали стрелять. Новый, только что прибывший на место происшествия вертолет выглядел несколько иначе. На нем не было знака полицейского департамента. А к борту были прикреплены внушительного вида пушки. Но то снова были не пули, ну или не совсем пули. Впрочем, разбираться с этим Тедди не имел никакого желания. Он весь подобрался и снова прыгнул. И даже не понял, что оказался на крыше Башни Мстителей.
Не успел Тедди дух перевести, как что-то бросилось в его сторону. И его большая зеленая рука рефлекторно схватила этого кого-то и отбросила в сторону. Когда Тедди понял, что скинул с крыши человека, он хотел броситься за ним. Но в руку, которой он только что совершил необдуманный поступок, всунули бокал, а за несчастным, сброшенным с крыши, полетела, да-да, именно полетела, женщина. В которой Тедди с опозданием узнал Капитана Марвел.
Сам Тедди не смог бы передать словами все те эмоции и чувства, что он испытывал сейчас. Да что там говорить, он даже с мыслями в своей голове не мог совладать. Так и стоял на месте, боясь шелохнуться, и наблюдал за тем, как Капитан Марвел подняла на крышу... стойте, это что, Стивен Роджерс? Тедди, черт тебя побери, Альтман, ты чуть не убил Стивена Роджерса!
Сейчас Тео готов был добровольно сдаться полицейским или провалиться сквозь землю. В смысле, сквозь все эти этажи бывшей Башни Старка. И попасть прямиком в ад.
- Ифниииите, - прорычал Тедди и мысленно отвесил себе подзатыльник. Конечно, увеличил большую часть своего тела, а про то, что зубы стали слишком большие для его рта, он и забыл. Все дело в том, что трансформация тела не происходила пропорционально.
Альтман стал немного ниже ростом и повторил:
- Извините, - и осторожно поставил бокал на пол. - Я сейчас уйду.
Тедди подошел к краю крыши, отметив, что вертушки стараются не приближаться слишком близко к Башне.

+4

2

http://civilwar.f-rpg.ru/files/0015/a8/18/94249.png

ПРИНЯТО!


Оставьте ниже сообщение для Хронологии и - по желанию - Дополнительной информации. Не забудьте отметиться в темах Занятые роли и Занятые внешности, а также Заполнить профиль.


Приятного общения и интересной игры!

0

3


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Theodore Altman


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно