Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Альтернатива » Почти по Ридли Скотту.


Почти по Ридли Скотту.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://tradiciadrevnih.ru/galereya/1qasdrtfghbnx/124_AlKwKGKxTOvCgzeMyzMGncPYK.jpg
Место: База ЦИИ на обратной стороне Луны. Оу! Пинк Флойд!
Участники: Дедпул Вообще-то это Покарайка развлекается, но сделайте вид, что вы его не узнали, оки?, Кимура Горячая штучка, нам везет!
Краткое описание: Не знаю, какой чудик из Щита так впечатлился трейлером "отряда самоубийц" Да ладно, Харли там все равно секси-шмекси!, что решил создать себе такой же, с блэк-джеком и шлюхами А ты из этого списка кто?, но угадайте, кого они пригласили на эту тусовку? Правильно, меня! И меня! Меня тоже, алле! Вашего любимого Болтливого Наемника! А тут и задание нарисовалось - смотаться к "пасечникам" из ЦИИ, отобрать очередное биологическое оружие, надрать задницы, и объяснить, что с такой фигней играют только плохие мальчики! А к плохим мальчикам Санта-Клаус не приходит.
Вот и болтаемся мы с Кимурой Кста, клевая чика! Ага, на Мишель Родригез похожа, ябвдул. в брюхе щитовского космо-блохолета "Щитовского? Чел, ты его дерьмовым назвать хотел, или "принадлежащим Щиту?", готовимся упасть Ции на головы стремительным домкратом.  А Кимуре я бы все равно вдул.

NB! Первый мой выход в роли Пула, с целью определить, потяну ли вообще такого персонажа. Аргументированная критика принимается, тапками не бросать. Лучше деньгами. Или продуктами - хоть пожрем нормально Отдельное спасибо нашему Торпедному Бтр-у, за помощь, и безоговорочное принятие моих безумных идей. Ким, ты супер! А я бы... Ну, вы в курсе.

[NIC] Wade Wilson[/NIC]
[AVA]http://avt-24.foto.mail.ru/mail/laslodan03/_avatar180?1434432059[/AVA]

Отредактировано Frank Castle (2015-11-27 21:26:53)

0

2

- А напомните-ка мне, что произошло в прошлый раз, когда мы связались с ЦИИ, космосом, и биологическим оружием?
Нууу, нас сбросили с орбиты, потом были динозавры, чел, косплеящий Тарзана и его ручной котенок, секси-докторша,  немытые питекантропы, наша зомби-башка из параллельной вселенной, Гидра, орбитальная бомбардировка, космический махач, прыжки по мирам, Придурок-Дедпул, Секси-леди Дедпул, Дедпул-Ковбой, зомби, зомби, зомби, еще одна секси-докторша, плейстейшен, опять зомби... Дальше я еще не дочитал.
Вот-вот, мне из этого списка понравились только докторши, и леди-Дедпул. Ну и плейстейшен. Так зачем мы опять в это ввязались?
Большой шишк из Щита пообещал нам денег, большую плазму, новый икс-бокс, плейстейшен 4, и бесконечный кредит на игры.
Да?! Это в корне меняет задачу! Эммм, кстати, а чего он молчит-то?
Пялится на "торпедки" Кимуры, и нас не слышит.
Уууу, доктор, мы его теряем! Пни его, что ли.
Чем? Я же Голос, забыл?
Черт, точно... Так, сейчас... Чимичанга!!
- Где?! - Уэйд, сидевший до этого смирно, как кролик перед удавом, резко дернулся, покрутил головой, принюхался, но искомого лакомства так и не обнаружил.
С возвращением в мир живых.- Голос номер один сейчас можно было сдавать в палату Мер и Весов, как эталон ехидства. Чего сидим, кого ждем? Не, я понимаю, торпедки там - высший сорт, но ты хоть бы телефончик спросил.
А за такое наглое пяленье можно и по морде получить. Сотрясение мозга - очень неприятная штука, хотя - откуда тебе-то знать?
- Да ладно, парни! - наемник развел руками, и потыкал пальцем в свою маску. - Глаз-то не видно! В этом весь смак - можно пялиться на сисечки, и никто не просечет! Ой. - Пул покосился на Кимуру, (сидевшую, между прочем, напротив, и очень близко - как раз на расстоянии пинка), глупо улыбнулся (чего под маской заметно не было), и осторожно уточнил. - Я это сейчас не вслух сказал?
Вслух.- подтвердил первый голос, и задумчиво протянул - Если поторопишься - успеешь надеть каску. И броненакладку на Малыша-Дедпула.
В десантном отсеке челнока, похоже. назревала большая, безобразная, бессмысленная и беспощадная драка. Бессмысленная - потому что одна ее участница, та, которая собиралась бить, была бронированно-непрошибаемой, а второй, тот кого собирались бить, все равно бы регенерировал. Ну и беспощадная - эти два вышеприведенных вакта все равно бы никого бы не остановили. Но, к счастью, от окрашивания челнока в бурый цвет кровью одного болтливого наемника, его уберег сигнал - на связь соблаговолило выйти "Большое Начальство".
- Внимание, вы приближаетесь к району выброски. Расчетное время прибытия - пять минут. Напоминаю, ваша задача -  проникнуть в комплекс ЦИИ, занимающийся разработкой биологического оружия, захватить образец, документацию, и уничтожить станцию. Проверьте снаряжение. и не забудьте скафандры - внизу холодно, и нечем дышать. Радуга Шесть - конец связи. 
- Ага-ага, прийти и забрать, типа все просто. За полчасика управимся, шеф! Забронируйте нам с Ким столик в ресторане - будем праздновать победу! Обязательно чтоб было Шато Петрюсс, утиная грудка, и тако! Много тако! - тут Уилсон поскреб свою многострадально-лысую голову, и заговорщицким шепотом поинтересовался у напарницы - Крошка, ты же любишь тако?
Судя по лицу - не очень. Может ей по душе Крабсбургеры? Или чаек... На голодный желудок. - и вот так вот, сопровождаемый жизнерадостной перекличкой Голосов, болтливый наемник занялся "проверкой снаряжения".
Катаны?
Есть!
Пистолеты?
На месте!
Веселые штуки, чтобы делать большой БА-БАХ?!
С запасом!
Наше неповторимое обаяние и чувство юмора?
Всегда на месте!
Отлично, мы готовы... Так, стоп, скафандр?
Ой, забыли... - и наемник, словно укушенный слепнем-переростком, бросился "упаковываться" в скафандр. Согласно плану операции, их веселый дуэт (ну или квартет, если считать двух Пуловых "головожителей") должен был упасть на базу ЦИИ с небес. Натурально, как камень, чтобы быстро миновать зенитные турели, натыканные вокруг комплекса, словно грибы после дождя. Отправить на такое задание обычных оперативников Щита - значит почти гарантированно выписать им билет в один конец к милой безносой даме, поэтому высокому начальству и пришлось отправлять на дело столь "оригинальный" отряд", способный выдерживать повреждения, которые отправили бы "на лопатки"  даже Халкбастера. Ну и надеяться, что "десантники" не поубивают друг-друга раньше...
- Ну что, детка, готова увидеть, как это делают настоящие мужики? -Пул, напрочь игнорируя крепления, которыми он должен был пристегнуть себя к креслу, вытащил из ножен катану, и крутнул ее в руке. В опасной близости от Кимуриной прически. - Банзаааааай! Ага, сасай. И уползай.

[NIC] Wade Wilson[/NIC]
[AVA]http://avt-24.foto.mail.ru/mail/laslodan03/_avatar180?1434432059[/AVA]

+1


Вы здесь » Marvelwars » Альтернатива » Почти по Ридли Скотту.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно