Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Настоящее время » [06.08.2015] Военторг имени Т. Старка.


[06.08.2015] Военторг имени Т. Старка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://animezis.ru/1/punisherwarjournal2006/001/19.png?st=BIQF-rqOD6E30HYhRTcUKA&e=1444151944
Время: Вечер, около семи часов.
Место: Сша, Логово Стюарта Кларка, с возможным переходом в другие локации.
Участники: Фрэнк Касл, Тони Старк, Стюарт Кларк в качестве нпс.
Краткое описание: Не смотря на то, что его жизнь в последнее время была еще более безумной, чем обычно, Касл не забыл о том, что в руки суперзлодеев попало снаряжение производства "Старк Индастриз". Пришло время разобраться, как это произошло, и покарать виновных. Тем более, что мистер Кларк, хакер, специалист-оружейник. и просто главный старконенавистник в городе, похоже откопал что-то стоящее. К сожалению, Фрэнк, идя на встречу, еще не знал, что Старк засек вторжение в свою компьютерную сеть, и теперь сам не прочь задать пару вопросов тем, кто это сделал.
NB! Весь вечер на арене: Дядька-Покарайка, и Наглая Бронеморда. Короче - будет весело.

Отредактировано Frank Castle (2015-10-06 20:22:18)

+1

2

Признаться честно - Фрэнк успел подзабыть о человеке, создавшем для него приборчик, призванный отслеживать технологии Старка. Немудрено - этот приборчик, фактически, и завел Касла в команду к Роджерсу, после чего жизнь Карателя, и без того не являвшаяся образцом респектабельности, окончательно закусила удила, потеряла тормоза, и понеслась галопом, сравнимым с самыми убойными "Американскими горками". Новые знакомства, скруллы, бой на химическом заводе, политика - во всей этой мешанине прекрасно "потерялся" хрупкий человек по имени Стюарт Кларк. А вот сегодня оказалось, что что он прекрасно умеет о себе напоминать.
Примерно полчаса назад в окно Касловой берлоги влетел робот. Маленький такой робот, карикатурное подобие брони Старка. Сделав пару кругов вокруг лампочки, железяка словно почуяв настроение Карателя, косящегося на ближайший огнестрел, приземлилась, и из ее недр раздался голос Стюарта.
- Каратель, давай ко мне! Тут такое - бомба! Старку - конец! Адрес помнишь? Жду! - похоже, мистер Кларк, записывая это, находился в состоянии крайнего возбуждения. Робот взлетел, и совершив круг почета вокруг лампочки, вылетел в окно. Фрэнк хмуро посмотрел ему вслед, перевел взгляд на осколки стекла (окно-то первоначально было закрыто), ругнулся, и пошел собираться. Не нужно было обладать гениальным интеллектом, чтобы понять - Стюарт "раскопал" что-то насчет того снаряжения, которое попало в руки бандитов, чуть не убивших Человека-Паука, а Карателю очень даже хотелось и самому прояснить этот вопрос, особенно в свете последних событий, и объявленной Роджерсом программы перемирия.
Так что через полчаса Касл уже стучал в знакомую дверь. Судя по тому, насколько быстро ему открыли - Стюарт его ждал. А судя по блестящим глазам - ждал нетерпеливо, уж больно хотелось похвастаться.
- Ты как меня нашел? - вместо приветствия спросил Фрэнк, отодвигая хозяина в сторону, заходя внутрь, и плотно закрывая за собой дверь. Внешне "берлога" не слишком изменилась, являя собой что-то среднее между мастерской, лабораторией, фаст-фудом и банальной свалкой.
- Касл, обижаешь! - судя по всему, очкарик действительно нашел что-то значительное - даже не обиделся на вечно хмурое выражение лица, и отсутствие приветствия. - Ты же сам пользовался моим приборчиком!
- Следишь за мной значит. Ну-ну. - от тона, которым это "ну-ну" было сказано, и от взгляда, которым линчеватель при этом смерил хакера, большая часть криминального мира Нью-Йорка наложила бы кирпичей. Но только не Стюарт - парень был настолько воодушевлен своим успехом, что остальное воспринимал как не стоящие внимания мелочи:
- Я взломал сервера Старка, и нашел там! - от восторга у хакера перехватило горло, он закашлялся, замахал рукой, и один из его роботов  (тех самых, пародий) тут же подлетел к хозяину, поднеся стакан с водой. - Ой, я такое нашел Полный расклад по снаряжению, которое ушло к суперзлодеям! Полное, понимаешь?! Когда я выложу это в открытый доступ - эта пьянь Старк будет уничтожен! Стерт с лица земли... Оуп. - тут Фрэнк, не выдержав этих радостных воплей, шагнул вперед, и просто закрыл хакеру рот рукой в митенке. Тот немного "побулькал", но под взглядом Карателя наконец успокоился.
- Вот так. Заткнись пока. - Фрэнк отпустил Хакера, и жестом указал тому на кресло. - Ты еще никуда не выкладывал эту информацию?
- Нет, но...
- Молчать. -"командирский голос" Фрэнк включил едва ли в четверть силы, но и этого хватило, чтобы Стюарт замолк, и беспокойно заерзал на кресле. - Показывай. И пока больше ничего с ними не делай, понял? НИ-ЧЕ-ГО!

Отредактировано Frank Castle (2015-10-06 22:07:31)

0

3

Не то чтобы он не любил ушлых людей, нет, очень даже любил, особенно, когда они работали на него, а не против него. Тони скрипнул зубами от разочарования, когда понял, куда уплыли данные. Нет, по тем заводам в принципе был сложно работать, еще только когда он вынужден был купить их у Стейна, когда все только начиналось.
Все начиналось вполне себе мирно, Тони собирался заниматься слиянием с корпорацией Стейна, пока тот не начал выкручиваться и выкручивать руки Старку. Тогда-то и всплыла довольно грязная история о продаже оружия на сторону, о снабжении боевиков новейшими разработками. Заводы были прикрыты, Стейн посажен, а информация была надежно упрятана на серверах Старк-Индастриз, но то-то очень гениальный и без сомнения ушлый, ее выкопал, отряхнул и положил на блюдечко.
Тони провел руками по экрану выискивая ниточку, зацепку, след, что-то, что могло бы выдать место положения данного блюдечка. Экстремис тут же выдал статистику, подтянул данные, иногда Тони не чувствовал себя человеком совсем. Иногда он был меньше чем человек, всего-то робот на службе у государства. Наконец-то его поиск сработал, выдал точное местоположение, вплоть до секунды. Не нужно было даже отдавать команду, чтобы получить данные на экран шлема, не нужно было говорить вслух. Это тоже была прекрасная доработка Тони, костюм больше не ощущался каким-то сторонним, он был неотделим, он был с Тони всегда.
Информация о Стейне не была смертельной, тем не менее, он собирался устроить маленький разнос компании ребят, которые порылись в его белье. Он не был любовницей короля, в его белье было мало что интересного, зато,  если что и находилось, то только самое ценное, запрятанное много лет назад.  По ан добирался до места, Джарвис еще раз пролистал данные, да, заводы были знакомыми, только что-то не сходилось.
Тони очень хотелось заорать – Стойте, стойте, стойте и я на это не подписывался.
- Какого черта? Джарвис, давай еще разок, по последним данным.
Кто-то действительно запустил заводы, черт, кто-то запустил заводы и работал на них и поставлял продукцию куда-то к черту на рога. И последние военные наработки Старка. Тони сцепил зубы, а вот это уже было интересно, очень интересно, в Старк-Индастриз завелась крыса, и еще какая крыса, где-то в высших эшелонах, там, где Тони сам подбирал людей. Полное снаряжение, новейшие наработки, защитные маски – полный набор.
Он даже не заметил, как прибыл на место, откуда шла передача. Спускаться пришлось медленно, внутри бурлила какая-то злость, не здоровая.
- Ну, привет ребятки, - он ввалился в комнатушку, и даже замер.
Вот уж Каратель точно не должен был быть на стороне плохих ребят. По крайней мере, истории, которые успел послушать Тони, точно говорили о том, что Каратель имеет свой кодекс чести, странный, местами даже убогий, но кодекс.
- Неожиданное всегда рядом, как говорится. Чем тебя подкупили кто там? Арабы? Злодеи? Суперзлодеи?
[AVA]http://i.imgur.com/tDBTB6V.png[/AVA]

0

4

"Интересно-о-о. И умно." - действительно, Старк знал толк в конспирации. Тут была и "расконсервация" заводов, закрытых после одной... не слишком "ароматной" истории, и целая сеть поставщиков готового "товара", призванная надежно скрыть первоисточник, и, главное - ни одной подписи конкретно Железного Человека. Случись что-то, подобное сегодняшнему, раскопай эту информацию какой-нибудь ушлый журналист, супер-герой, или просто хакер-старконенавистник -  и Тони спокойно мог выходить на публику, разводить руками, и с честнейшими глазами рассказывать, что он ничего не знал, что это - предательство, что виновные будут строго наказаны. Скандал был бы грандиозный, да, но Большие Деньги, плюс репутация Железного Человека... Они бы перевесили. И, похоже, это понимал даже Кларк - ему просто хотелось тешить себя тем, что он взял своего главного недруга за самые шарундулы, да покрепче.
- Ну, Касл, что будем делать? -а вот это уже было подтверждением мыслей Касла. Первый восторг прошел, и включилась логика, которая у хакера традиционно была сильным местом. И, надо сказать, над вопросом "что дальше" следовало подумать.
"Файлы стоило бы показать Капитану, но... Но он слишком благороден." - И это было правдой. Роджерс бы ни за что не использовал бы подобный козырь на полную катушку, даже если бы его команде грозила опасность. Он до сих пор считал Старка своим другом, который просто ошибся. - "Нет, пока не стоит. А вот завязывать с этим "военторгом" нужно.  Срочно. Простые люди не виноваты, что один мудак решил поделиться с бандитами и отморозками новейшим оружием". - Фрэнк помолчал еще пару секунд, изучая свои веки изнутри, и решившись, взглянул на Стюарта.
- Мне нужна взрывчатка. Очень много. - уточнить, зачем, Касл не успел, а хакер и оружейник не успел ничего сказать - на сцене внезапно появилось новое действующее лицо. Эффектно - в ореоле из разбитого стекла, кусков рамы, и кирпичей, подсвеченный красным светом тревожной лампы, и сопровождаемый иерехонскими трубами сигнала тревоги. Старк всегда умел быть эффектным - этого у него было не отнять.
- Ага, суперзлодеи. Те, которых ты вооружал. Просили узнать, когда следующая поставка. А то Паука они в прошлый раз так и не добили. - Каратель презрительно усмехнулся, и сплюнул себе под ноги. Шансов справиться с Железным без ПЗРК у него не было - это Каратель понимал. Сдаваться не хотелось. Оставалось импровизировать... Вот только так подумал не только Каратель, но и Кларк, успешно "выпавший" из поля зрения. Пару секунд он, потеряв дар речи, изучал стоящий перед ним объект своей НЕНАВИСТИ, не веря своим глазам, а потом лицо хакера исказила такая-я-я-я гримаса...
- СТАААРК! Ты посмел заявиться сюда?! - от возмущения голос Кларка скатился почти до ультразвука, а в следующий момент... В следующий момент большого Железного Человека  атаковали полтора десятка уменьшенных его копий. Зрелище, воистину достойное ютуба, если бы кто-то додумался это заснять. Самому Фрэнку полюбоваться на это зрелище не удалось - оружейник, пользуясь тем, что Старк внезапно оказался занят, бросился к дальней стене, и с воплем "Касл, лови!" - швырнул Карателю какую-то странную конструкцию, напоминающую  гибрид пылесоса с водопроводной трубой и ершиком для унитаза. И откуда только силы взялись - весила эта "конструкция" немало, Фрэнк даже охнул, когда ее поднял.
- Вскрой ему панцирь!! - Кларк орал еще что-то, но линчеватель вычленил из его воплей главное - этой "конструкцией" можно попортить Старку его "бронешкурку". Теоретически. Ну или она взорвется у Карателя в руках - с "игрушками" сумасшедших ученых такое случается сплошь и рядом. Вероятность - пятьдесят на пятьдесят, и даже молитва не поможет - услышав ее от Касла, все ангелы будут в глубоком шоке валяться кверху крыльями...
- Старк! Стоять! - Фрэнк направил ствол "чудо-пушки" на кучу-малу, в середине которой находился Железный Человек. - Рыпнешься - снесу тебе башку нахрен!

0


Вы здесь » Marvelwars » Настоящее время » [06.08.2015] Военторг имени Т. Старка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно