Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Настоящее время » [20.08.2015] Дьяволово - дьяволу


[20.08.2015] Дьяволово - дьяволу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/ucEml.jpg
Бог отныне не единственный создатель! (с)
Время: доброе утро 20 августа, около 11 часов до полудня.
Место: США, Нью-Йорк, башня Старка.
Участники: Satana Hellstrom, Tony-whatta-hell-you-wanna-from-me-Stark.
Краткое описание: женская месть - дело страшное. Это мужчины просто забывают о нанесенных душевных ранах, побив друг другу морды, и после радостно идут пить пиво в ближайший бар, обиженная же в лучших чувствах женщина душу не только вынет, но еще и в масле вскипятит, не забывая при этом читать нотации. А уж как она может развернуться при наличии достойного повода!
NB! Процесс негодования политикой Старка методом прикладывания к его голове тяжелых вещей давно стал увлекательной традицией всего Марвела, но на всякий случай - PG-13.

+1

2

Несмотря на то, что мать ее чисто технически относилась к человеческому роду, а потому с самоидентификацией у Сатаны временами были определенные проблемы, девушка в основном мыслила категориями существа из иного мира. В Аду хорошо знали цену хрупкого равновесия, которое кое-как устоялось во Вселенной за последние несколько миллиардов лет, и лишний раз раз старались в него не лезть. Весы мироздания были очень сложной системой, которая могла выдержать мировую войну без всякого колебания - и рухнуть в бездны хаоса от упавшего на нее перышка убитой красношейки. По какому принципу они вообще действовали, не знал никто, включая, видимо, и Иегову, который на заре первой стадии разработки под названием "да будет Свет" их собрал из подручных материалов, поэтому дешевле было просто эти чаши не трогать и на всякий случай даже на них не дышать.
Но помимо Рая и Ада, осознававшего изнанку реальности, сшитую достаточно кривыми стежками и постоянно норовящую развалиться на части, во Вселенной существовали разумные расы, до которых такая простая истина, как "не трогай то, что работает", доходила только после того, как их собственный мир, два десятка соседних и еще парочка связанных из очень далеких галактик превращались в выжженную пустыню без намека на возможность спасения. Много лет, наблюдая за тем, как книги в библиотеке смерти пишут себя сами, добавляя в свои страницы названия погасших звезды и развалившихся на части планет, Хеллстром не могла понять этой тяги к разрушению собственного дома. Любое разумное существо, осознавшее себя и выучившее - как оно думало - молекулярную биологию и физику на достаточном уровне, начинало искать способ стать творцом. Возможно, заигравшийся в стратегию Яхве просто забыл отключить эту опцию, когда клепал их по своему подобию, но результат был всегда одинаковым. В психологии, о которой рыжая слышала краем уха от одного из своих многочисленных любовников, это называлось умным словом архетип, сама же суккуб называла это емким определением - идиоты. В общем-то, глядя на то, как разнообразные цивилизации, от разумной протоплазмы до асов, с крайне серьезным устремлением утопиться наконец в болоте разведенной трагедии все время куда-нибудь вляпываются, нельзя было сказать, что королева так уж не права.
Но человечество в последнее время стремительно било все рекорды. Насколько было известно Хеллстром, специально выпросившей у отца книгу жизней, додуматься до клонирования божественного существа не удавалось пока никому больше. В принципе, то, что Энтони Старк - существо неординарное, было понятно ей с самой первой их встречи, однако бездны его гениальности внезапно заиграли новыми красками. На месте баланса Вселенной Тана бы прямо в момент, когда эта светлая мысль забралась в его голову, развалилась на части, и сейчас демон сильно недоумевала, почему этого не произошло. Возможно, весы с интересом ждали, чем закончится вся эта феерия.
В принципе, девушка была очень благодарна судьбе, что та столкнула ее с этим недо-Тором до того, как он успел бы наломать дров еще больше. Собственная смерть во всем этом безумии отходила по важности на второй план, потому что сама демоница была вот она, живая и вполне здоровая, а вот насчет того, что клон аса вытворит в последствии, у нее были определенные подозрения. Вряд ли он будет спасать человечество.
Закинув одну ногу на другую, королева откинулась на спинку дивана и стала смотреть в потолок: в пустой комнате на вершине многострадальной Башни было скучновато, но когда рыжая хотела, она могла ждать вечно. Воскреснув в очередной, неизвестно какой по счету раз, она сначала хотела продолжить вежливое общение с двойником бога, но потом передумала и решила для начала высказать свое "фи" его гениальному создателю. Возможно, что после этого нежного внушения Старк смог бы придумать способ, как отследить свое творение, потому что, насколько Сатане удалось узнать от завороженных агентов ЩИТа, этого монстра Франкенштейна давно уже никогда не видел, да и в газетах никаких упоминаний про таинственного мужчину нордического вида с молотом наперевес не писали. Недо-Тор сгинул в неизвестность, оставив после себя только головную боль от попыток понять, что это вообще такое было, и суккуба это беспокоило с каждым днем все больше.

+1


Вы здесь » Marvelwars » Настоящее время » [20.08.2015] Дьяволово - дьяволу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно