Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Информационный раздел » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 61 страница 90 из 754

1

Здесь можно задать интересующие вопросы, забронировать роль и внешность. Стандартно роли и внешности придерживаются на двое суток.
Срок может быть продлен или изначально указан промежуток времени, которое потребуется на написание анкеты, но единовременно на более чем пять дней роль не придерживается.

Правила  |  FAQ  |  Занятые роли

Уважаемые игроки, просьба воздержаться от комментариев в гостевой, если вопрос не относится лично к вам или вашей заявке)

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

61

Steven Rogers
Игра и уютный флуд, а еще развитие персонажа хд

0

62

призрак Гидры, так почему бы вам не взять каноничного персонажа?) Игрой и уютным флудом вас обеспечим. Как минимум среди мутантов-магов есть Ильяна Распутина. Сеттинг таков, что в нём не все каноничные персонажи участвовали (т.е. тот же Стрендж потребует определенного толкового обосную, если вдруг решит поучаствовать), а неканона-мутанта-мага будет очень трудно вписать, только если вы понимаете сами, куда, как и зачем, и у вас есть конкретный план и готовый персонаж.

0

63

Steven Rogers
А ведь можно же взять каноническую колдунью Моргану Ля Фей? Она появилась в комиксе 1955 года)

0

64

призрак Гидры, а вы знакомы с арком "Гражданская Война"? Вы можете взять Моргану, но в сюжет ей будет вписаться очень трудно, может, вы всё же посмотрите кого-нибудь поближе? Есть определенная проблема в том, чтоб играть такими могущественными персонажами без большого количества привязок в таком сеттинге.

0

65

Steven Rogers
Сейчас кого-нибудь еще поищу)

0

66

призрак Гидры, вы сам комикс читали?)

0

67

Steven Rogers
Марвел не особо, я больше люблю ДС комиксы)

0

68

призрак Гидры, о, тогда вот вы почитайте
http://www.jurnalu.ru/online-reading/co … vilwar2006 - прямая ссылка. И уже исходя из этого подбирайте персонажа.

0

69

господа, пароль потерялся в альтернативной реальности
не смените?)

0

70

Эрик,
1111, не забудь сменить, когда залогинишься)

0

71

Maria Hill
забудешь о таком) благодарю.

0

72

привет ребята. очень хочется к вам присоединиться, но я не знаю кем. хоть убейте. есть пару вариантов: питер паркер, мэттью мердок, дениел рэнд, стефан стрендж, джони шторм - герои; злодеи же - шут, норман озборн.
помогите. )

0

73

someone, здравствуйте))
Из перечисленных персонажей Питер Паркер придержан, всем остальным будем рады, они участвовали в ивенте. Только для Стренджа, если захотите поучаствовать в войне, нужно будет немного обоснуя придумать, а то он поститься в арктических льдах) Вы на какую сторону больше хотите - за или против акта?
Касательно злодеев - Озборн пока что под стражей, но легко впишется, Шут в Громовержцах.

0

74

я читал данную арку. правда не полностью. сто, даже тысячу процентов я хочу быть на стороне капитана. кто вам действительно нужнее ? )))

0

75

someone, приходите, я очень жду на свою сторону)) Вообще лично я был бы рад особо Т'Чалле, Соколу, а ещё хотел бы видеть Логана - можно развить ветку, есть интересные планы, - но из перечисленных Мёрдок или Ранд)

0

76

тогда придержите за мной парня в желтом трико. спасибо.

0

77

someon, Дэнни за вами, вдохновения)

0

78

Добрый день, comrads.
Придержите, пожалуйста, Yelena Belova и Rosamund Pike.

0

79

Yelena Belova
Добрый день) Держу до 17го. Ждем вас)

0

80

ооо, та самая арка после которой в моих глазах старк превратился из крутого героя, в какого-то песика на службе у правительства
здравия желаем.
Я могу взять Фьюри, но в любом случае кепу помогать буду тогда.

0

81

The Lion, здравствуйте) Кэп ждет Фьюри - не дождется. Берите)

0

82

Steven Rogers, Кеп, я иду, придержи ка мне роль, набьем морду старку и прочистим мозг Хилл.

0

83

The Lion написал(а):

прочистим мозг Хилл.

Очень очень жду Ника)

0

84

The Lion, отлично! Это сочетается с моими планами, Ник, роль держу)

0

85

Добрейшего времени суток. Вижу, Барнс у вас уже придержанный, но все же поимею наглость спросить: можно будет его забрать, если вдруг предыдущий кандидат не объявится/не уложится в срок?

0

86

кости, здравствуйте) Я уж подумал, мистер Боунс подоспел. Завтра в 2 часа дня кончается срок придержания, если анкеты не будет, могу автоматически забронировать за вам.

0

87

Steven Rogers, Стив, будь другом поменяй мне там пароль на чего попроще, мой мейл бунтует

0

88

The Lion, сменил на 1111, не забудь поменять на свой)

0

89

Доброго времени суток. Скажите, у вас возможна игра за Серебрянного Серфера?

0

90

мимогость, здравствуйте -) боюсь, что на данный момент нет: по таймлайну в космосе первая аннигиляционная война, и Серфер с Галактусом в плену Аннигилуса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvelwars » Информационный раздел » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно