Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Информационный раздел » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 31 страница 60 из 774

1

Здесь можно задать интересующие вопросы, забронировать роль и внешность. Стандартно роли и внешности придерживаются на двое суток.
Срок может быть продлен или изначально указан промежуток времени, которое потребуется на написание анкеты, но единовременно на более чем пять дней роль не придерживается.

Правила  |  FAQ  |  Занятые роли

Уважаемые игроки, просьба воздержаться от комментариев в гостевой, если вопрос не относится лично к вам или вашей заявке)

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

31

Спасибо. М, подойдет адрес почты? В последнее время отошла от использования каких-либо мессенджеров.
Любопытства ради, Братюни тоже ваш проект?)

0

32

кривая дорожка,
Да, подойдет. И да, наш)

0

33

Никогда не успеваю занять желаемую роль. хд
Скажите, какого бы вы персонажа сейчас оторвали с руками и ногами? Комиксы не проблема, прочту все. Благо, ночи длинные.

0

34

не норма, здравствуйте) а вам женские или мужские, и на какой стороне?

0

35

Пол мне не важен, впрочем, как и сторона.

0

36

не норма, вообще, все "нужных" тут же впишем в игру) Или оттуда никто не приглянулся?
Я бы лично отхватил с руками Ванду, утром истекает срок придержания, полагаю её не заберут.

0

37

Клинт был мне интересен, как персонаж фильма, а вот насчет комиксов я совершенно не в курсе. Впрочем, как и насчет Ванды, но за нее я взялась бы охотно. Да вот только совесть мне не позволяет, можно сказать, выдрать перса из-под носа человека.

0

38

не норма, ну тут ведь как. Можете подождать до утра, если анкеты не будет, то персонажа можно спокойно брать)
А Клинт на данный момент после Дня М официально мертв и в костюме Ронина ходит, так что его появление будет неожиданным для героев, на этом тоже можно сыграть.

0

39

Что ж... Легче мне не стало, честно говоря. Буду думать, буду бродить где-нибудь не далеко.

0

40

не норма, если хотите, оставьте связь, и лично с вами поговорим, выберем, обсудим варианты и линейки их развития?)

0

41

Я всеми лапами только за.

0

42

Я бы хотел поиграть на ролевой по Марвелу, вот только проблема в том что с каноном очень поверхностно знаком(вырезки из вики, фильмы и т.п.). Интуитивно тянет к Quicksilver и Wiccan. Хотел бы поиграть за одного из них, но не уверен что смогу отыграть того самого канона)) Может кто-то из этих персонажей менее необходим на ролевой, чтобы я мог за него играть и не сильно портить игру? xD

0

43

ermac, здравствуйте, знаете, а вы могли бы рискнуть и попробовать в Викканом. Я помогу вам познакомиться с каноном, опять таки, попрошу оставить связь, если вам там удобнее, могли бы всё подробно обсудить)

0

44

Отлично, я тогда зарегистрируюсь и вам напишу)

0

45

ermac, пишите, я вас жду тогда)) Есть идейка.

0

46

myybb отказывается мне сегодня присылать пароли хД

0

47

ermac, он часто так( сменил, не забудь сменить на свой.

0

48

я решила, все-таки, попробовать Кейт, и прошу завернуть к ней Нину Добрев, в ночь будет анкета)

0

49

е?#$лена,
Привет. Ждем Кейт и заворачиваем Нину)

0

50

Steven Rogers
Кстати забронируй все же мне его:3 пожааалуйста

0

51

господамы, у нас с Орешком вопрос на засыпку: вы учитываете день/дом М? а то у нас были некоторые соображения)

0

52

нергал,
Привет, мы вас ждали, я так точно :D Да, день М учитывается) но варианты можно рассмотреть)

0

53

Maria Hill
нам собственно день М и нужен) тогда следующий этап распросов:
– можно ли совместить мувиверс с комиксом?
и
– можно ли омолодиться после дня М, а то Фасси и Маковка вдохновляют нас больше? хдд
и, в общем-то, особенно раз уж ждали хд можно нам принаглеть и попросить придержать Чарльза и Эрика до вторника?)

0

54

нергал, ...роли и внешки держу, подробности обсудите со Стивом :D

0

55

нергал, наконец-то! да какие вопросы) ждём вас обоих, приходите уже)
William Kaplan, бронирую Билли, вдохновения с анкетой!

0

56

Доброго дня!)
Скажите, а возможно ли создать неканона-мутанта обладающего способностью к магии?)
Доктор Стрэндж, только в юбке хд

0

57

Дня доброго.
Попридержите, пожалуйста, Локи.

0

58

призрак Гидры, здравствуйте -) Боюсь, Стренджа в юбке точно не получится. В Марвеле уже есть женщина-мутант со способностями к магии, мы не приветствуем такое повторение.

0

59

Steven Rogers
Ну, сама способность мне не очень важна, я могу пользоваться тем, чем позволят АМС хд

0

60

призрак Гидры, а что вам именно очень важно?
Loki Laufeyson, Локи держим за вами на двое суток, если не успеете - продлим. Вы как, классикой или агентом Асгарда?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvelwars » Информационный раздел » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно