Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Информационный раздел » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 331 страница 360 из 776

1

Здесь можно задать интересующие вопросы, забронировать роль и внешность. Стандартно роли и внешности придерживаются на двое суток.
Срок может быть продлен или изначально указан промежуток времени, которое потребуется на написание анкеты, но единовременно на более чем пять дней роль не придерживается.

Правила  |  FAQ  |  Занятые роли

Уважаемые игроки, просьба воздержаться от комментариев в гостевой, если вопрос не относится лично к вам или вашей заявке)

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

331

Здравствуйте, очень заинтересовала ваша ролевая, но у меня тут один вопрос: Можно ли взять Мигеля О'Хару Человека Паука 2099 который переместился и застрял в прошлом?)

0

332

Симпотяга из будущего,
Здравствуйте! А вы не хотите взять Паука из 616? Мы можем принять Мигеля, без проблем, но вписаться в сюжет будет сложнее, как и любому другому попаданцу.)

0

333

Да просто есть вероятность, что его займет мой друг, а я хотел бы хоть раз попробовать сыграть за Мигеля)

0

334

Симпотяга из будущего
Пишите, можете вписать перса через явление скруллов, может они и вас протащили, как вариант.

0

335

Здрямба

Мефистой можно поиграть? (Джезебель которая)

Пакиба

0

336

Мое ты солнышко,
Можно, но попрошу вас говорить по-русски. Спасибо)

0

337

Собственно, господа и дамы. С новым списком запрещенных персонажей что-то изменилось, в свете вышеназванной заявки?

Да, и будьте так любезны, просветите, как взаимодействуют легально персонажи, что желательны  в особых акциях, но запрещенные в расстрельном списке.

Всегда ваше Солнышко.

0

338

Мое ты солнышко,
Ваше сообщение мотивировало нас сделать то, что все откладывали в долгий ящик)
ознакомьтесь с последней версией Списка, мы внесли некоторые коррективы) Думаю, все будет ясно.

0

339

Привет. \о
А придержите Саммерса, пожалста!

0

340

циклопы Он ваш на два дня) Вдохновения и если нужно продлить, маякните)

0

341

Товарищи, здравствуйте!
Не смогла пройти мимо заявки на Барбару Морс, но в связи с невыносимой загруженностью на работе, оставить анкету (нужно править под Ваш сюжет) я смогу только к субботе-воскресению. Придержите, пожалуйста, на максимум, чтобы не увели.
И отдельно мистеру Бартону, постараюсь зарегистрироваться сегодня-завтра и в лс обсудить детали. Давно хотела отыграть именно такой поворот, но сейчас зачастую исполнители данной роли или вообще вычёркивают пересмешницу из реалий своей жизни, или же стремяться отыграть любовь-морковь, которая этим героям не особо свойственна. В общем, ваши комментарии к персонажу запали в сердце, как action-игроку с маниакальной тягой к нестандартным поворотам и психоанализу хд

+1

342

Paint написал(а):

Товарищи, здравствуйте!
Не смогла пройти мимо заявки на Барбару Морс, но в связи с невыносимой загруженностью на работе, оставить анкету (нужно править под Ваш сюжет) я смогу только к субботе-воскресению. Придержите, пожалуйста, на максимум, чтобы не увели.
И отдельно мистеру Бартону, постараюсь зарегистрироваться сегодня-завтра и в лс обсудить детали. Давно хотела отыграть именно такой поворот, но сейчас зачастую исполнители данной роли или вообще вычёркивают пересмешницу из реалий своей жизни, или же стремяться отыграть любовь-морковь, которая этим героям не особо свойственна. В общем, ваши комментарии к персонажу запали в сердце, как action-игроку с маниакальной тягой к нестандартным поворотам и психоанализу хд

Шикарно!
Держим вам Бобби до воскресения, понадобится продлить - скажите. Очень ждем.

0

343

Natalia Romanova, полагаю, что продление не понадобится, но благодарю за то, что идёте на встречу)
смените, пожалуйста, пароль, e-mail снова подводит блондинку)

0

344

Bob,
изменила пароль на 1111. Не забудьте поменять на свой, когда залогинитесь)

0

345

А Вторжение скруллов - это то самое, что в начале третьего тома Стражей? Насколько будут нужны в этом сюжете персонажи космоса или Асгарда?

0

346

Тигра,
Здравствуйте)
Нет, это не то же самое, так как сюжет у нас развивается в зависимости от наигранного и игровой таймлайн не соответствует комиксному (Вторжение началось гораздо раньше, чем в комиксах). Если выбирать между космической и асгардской веткой - гораздо проще будет вписать асгардцев) Кто именно вас интересует?

0

347

Maria Hill
Я бывшая Амора с братюнь, у меня некоторая ностальгия по персонажу) Тогда хотелось бы узнать побольше про вторжение с политической стороны) В комиксах это была провокация Джейсона Спартанского, а сейчас они просто так напали? И никто из космиков не вступился (ведь запрета на прилет на Терру нет)? Или Совет сам это санкционировал, чтобы взять наконец под контроль планету? Асгард в принципе тогда выступа против вмешательства других рас в дела Девяти миров, вроде как Мидгард под их протекцией.
Также асам явно будет интересно, какого черта у нас теперь два Тора))

0

348

Тигра,
Вторжение на начальном уровне, так же как в комиксах, оно готовилось очень долго, и на данный момент мы играем конфронтацию с этой подготовкой.) В целом, вся информация, необходимая для игроков по Вторжению, есть в теме с таймлайном. Политическую ситуацию скруллов мы не обыгрываем, в этом нет необходимости.
На текущий момент Асгард разрушен, спит, боги спят в телах людей в Мидгарде. Неплохой способ вписаться сюжет, учитывая, что у нас пока что нет никого из асов.)

0

349

Maria Hill
А как давно он разрушен? То есть мы ничего не помним и способностей у нас нет? Или раньше не было, а теперь они начинают возвращаться?)

0

350

Тигра Добрый день, боги на данный момент мертвы, Рагнарек состоялся, Тор уничтожил и Рагнарек и всю систему и на данный момент тоже мертв. Его пробуждение, это начало Темного правления (примерно), оттуда же начинается линейка с Асгардом в Оклахоме. (Сейчас никаких богов нет, есть люди, которые ничего не помнят и их вторая/божественная сущность спит).
Можете начать ознакамливаться - отсюда http://www.jurnalu.ru/online-reading/co … /thorv2080

0

351

Tony Stark
Ну тогда и смысла нет их играть, если они просто люди)

0

352

Всем доброго времени суток. у меня к вам несколько вопросов-просьб
1) придержите внешности Коди Кристиана и Дилана О'Брайана (пока не выбрал персонажа так что две внешности)
2) касательно способностей неканонов, есть ли ограничения и прочее?
3) канонические дети персонажей принимаются? типа Виккана или Оливера ЛеБо?

0

353

пуф,
Здравствуйте) С удовольствием отвечу на ваши вопросы.
1. Внешности за вами на 2 дня, не будете успевать - напишите в Гостевую, продлим.
2. Ограничения есть - здравый смысл.) Мы принимаем неканонов, но они не должны быть копиями существующих персонажей в Марвел по биографии/способностям, а также не должны нарушать комиксную сюжетную канву. Если хотите обговорить подробности, зарегистрируйтесь и напишите мне в ЛС, либо оставьте здесь под хайдом связь и мы с вами свяжемся.
3. Да, принимаются, из этих двоих лучше впишется Виккан.

0

354

Здра всем, живые и не очень. Я тут мимо проползал и спросить решил - а альтернативных персов марвела вы берете? Если нет, то можно  другой вариант поискать.

0

355

Типчик
Здравствуйте) Какая конкретно роль вас интересует?

0

356

Нэрд-Халк, если можно.

0

357

Типчик Добрый день, в игру принимаются только персонажи Земли 616 - FAQ.
Могу порекомендовать взять Халка, он был бы очень кстати.

0

358

Халк? Неа, слишком сложный персонаж для меня - я в марвеле пока не очень силен. Тогда можно кого-нибудь вроде гладиатора или там еще кого-нибудь?

0

359

Типчик Рассмотрите Громовержцев, стартанул новый квест по ним и будем рады приветствовать в наших рядах кого-то из них. Меченый? Радиоактивный человек? (на него есть акция в нужных от Динамо). Веном?

0

360

погляжу, конечно, но хзэ его знает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvelwars » Информационный раздел » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно