Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Флеш » [25.12.2012] Let it snow


[25.12.2012] Let it snow

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/4a/Anchorage_on_an_April_evening.jpg/640px-Anchorage_on_an_April_evening.jpg
Время: 23-25.12.2012, утро.
Место: Анкоридж, Аляска.
Участники: Megan Gwynn, Logan.
Краткое описание: Пикси ищет Росомаху, ушедшего в очередной загул.
NB! National Geographic style.

Отредактировано Logan (2015-09-25 22:41:57)

0

2

Если  в натуре Росомахи  была заложена хоть  малейшая  возможность сблизиться  с  людьми, то  возможность эта безвозвратно погибла после того, как он потерял память. Люди возненавидели  его   за  то,  что  Логан был мутантом, но и после ухода из команды Профессора ситуация не изменилась - теперь его возненавидели за все те действительные и воображаемые преимущества, которыми он пользовался. Мало кто за полгода становится помощником капитана на рыбацком судне, постоянно работая и, практически, не сходя на берег.
Честно говоря, Росомаха проникся к людям точно такой же  острой ненавистью. Роль стахановца не доставляла  ему ни малейшего удовольствия - капитан считал, что если Логан может работать на износ, то и остальным рыбакам прохлаждаться не следует.
Приезжих в городе было немного. Все местные уже давно жили  здесь и очень гордились этим. Тех, кто приезжал сюда из других мест, старожилы презирали. На самом деле, ненависть была взаимной, но каждый понимал, что в таких условиях нужно держаться вместе, иначе земля полуночного солнца заберёт каждого по отдельности.
Взошла свежая и  ясная  заря  третьего  дня пребывания баркаса в море, до рождества оставалось два дня, и, казалось, каждый рыбак хочет засветло вернуться в порт. Улов был сказочный, в на редкость тихой воде рыбакам удалось загрузить целый баркас, и теперь они направлялись домой. К Логану, дежурившему всю ночь у прожектора, подошел капитан.
- Иди поспи, сынок, нас ждёт долгий день,- старик положил руку на плечо мутанта.
- Я не устал, да и солнце только взошло.
- Тебе нужно отдохнуть, предчувствие у меня плохое, ты мне будешь нужен свежий и полный сил.
Хоулетт сдался.
Вскоре Росомаха услышал, как его зовут, голос казался знакомым, но кому он принадлежал было невозможно определить. Какая-то девушка всё громче и громче кричала "Логан-Логан-Логан!", но на судне были одни рыбаки. Мутант вышел из каюты на палубу, работа кипела, но среди рыбаком не было ни одной девушки, да и голос утих. Казалось, что он сходит с ума, но вдруг, кто-то, находящийся за его спиной, позвал его по имени, по его настоящему имени. Логан испугался и резко развернулся, перед ним стояла Китти Прайд, она задыхалась, а через секунду Росомаха заметил, что его когти проткнули живот хрупкой девушки. Мутант испугался ещё сильнее , убрал когти, подхватил Китти, но та уже захлёбывалась в с крови. Логана бросило в ледяной пот, после чего наступила гробовая тишина. Десять секунд Логан смотрел в пустые глаза Китти, а потом раздался жуткий треск.
Это был сон, обычный кошмар, Китти, его имя, гробовая тишина, но жуткий треск не был частью воображения, как и ледяной пот - Росомаха промок до нитки, но только через несколько мгновений до него дошло, что это не пот, а вода. Баркас тонул, Логан быстро выбежал на палубу, но тут же поймал кусок обшивки, прилетевший в его туловище. В глазах помутнело от боли, но стоило Росомахе сосредоточится, как на него обрушился столб воды. Судя по всему, Лодка попала в шторм и её разорвало на несколько частей.
Очнулся он уже в больнице, оказалось, его выбросило на берег, потом местные жители наткнулись на ещё живое тело с куском обшивки, торчащем из живота, после чего Логана постоянно накачивали обезболивающим.

Отредактировано Logan (2015-09-26 02:19:25)

0

3

"- Ну где эта больница? Где? "- с этими  мыслями розоволосая  шла по заснеженной улице, кутаясь в куртку цвета листа салата. Сегодня вечером было  необычайно холодно, даже для этих мест и не самая толстая куртка не спасала во время порывов ветра.
Чуть не подскользнувшись на ледяной дорожке, оставшейся из-за аварии водопровода близлежащего дома.
-Ай! Извините, не подскажите где городская больница?- поинтересовалась девушка у проходящего мимо парня, который сначала чуть не шарахнулся, а  потом с презрением осмотрел Меган, но он, все таки, ответил и Пикси пошла в указанном направлении. Оказалось, что все время она шла в противоположную сторону. Ругнувшись Мег повернулась на сто восемьдесят градусов и пошла по указанной ей улице.
Час ходьбы по городу и поисков больницы не прошли даром. Зайдя туда девушка сразу же подошла к стойке администратора  и дождавшись своей очереди спросила у миловидной блондиночки, которая, наверное, лет на пять старше самой Феи.
- Простите, а к вам не поступал вот этот человек?-  сказала девушка и показала фотографию Логана, которую еле как нашла в институте.
- Да, вы родственник?- спросила блондинка что-то печатая на компьютере.
- Ммм...нет. Я друг.- уверено сказала девушка и сняв шапку запихнула ее в карман куртки. Ждать ей пришлось еще минут двадцать и только после этого медсестра проводила ее в палату.
Больницы розоволосая не любила. Белые стены, запах спирта и лекарств, люди в белых халатах- все это, пугало девушку. Узнав, что Росомаха опять куда-та влип и попал в сие заведение помогло девушки его найти. Прекрасная вещь новости! Младшая Гуин бродила по городку Хили, объехав уже шесть городов на Аляске, и вдруг на глаза попала газета с репортажем из города  Анкоридж, где местные жители нашли выброшенного на берег рыбака и угадайте, кого она узнала в этом рыбаке? Конечно, Логана! Она рванула в город и узнав из той же газеты куда попал Росомаха отравилась к нему.
- Итак, вот палата.- сказала медсестра и удалилась, оставив Пикси у двери. Постучав девушка заглянула внутрь.
-Логан?- тихонько спросила девушка заглядывая внутрь.

0

4

Такого количества обезболивающих вперемешку с транквилизаторами Логан давно не получал. Местный хирург узнал члена Людей Икс, потому что в каждом сюжете про мутантов на телевидении присутствовало фото, на котором был и Росомаха в том числе. После извлечения листа метала, доктор понял, что при такой регенерации его пациент через несколько минут выйдет из больницы через парадный вход, после чего на Логана был израсходован трёхнедельный запас разного рода веществ.
За целый день, проведённый в таком состоянии, во сне Росомаху посетили Китти, Джубили, Роуг, Лора и Джин. Либо Логан сходил с ума, либо глубоко в душе ему не хватало команды. Из-за этого, появление Пикси ничуть не удивило, но эта встреча отличалась от предыдущих снов тем, что он был в незнакомом месте.  Логан вытащил из себя все капельницы и, не обращая внимание на посетителя, встал и начал одеваться. Это было проблематично, по крайней мере, пока его не отпустило от коктейля доктора Айболита.
- Я себя паршиво чувствую, поэтому сейчас мы пойдём в бар, где я напьюсь, а ты скажешь, зачем пришла, после чего ты уедешь, а я продолжу спокойную жизнь. - надев куртку, сказал Логан, ещё не исчезнувшей Меган, сообразив, что она настоящая.
На улице дул пронизывающий ветер, из-за чего двое мутантов шли по пустой центральной улице. Молчали оба, пока не добрались до бара. Молчание сохранилось и после пяти бокалов виски, но как только Логан настроился на разговор, в бар зашли пятнадцать человек, вооруженных чем попало. Возглавлял их тот самый хирург, который устроил Логану амстердамские каникулы, понятно, что он поддерживал мутанта в таком состоянии не из-за любви и сострадания, видимо, он хотел привести своих друзей из клуба анонимных мутантоненавистников и похвастаться тем, что поймал самого Росомаху из Людей Икс.

0

5

Услышав слова парня, Меган кивнула и выйдя из палаты стала ждать его у дверей палаты, когда он вышил , то врач, проходивший мимо, моментально ускорился и побежал в сторону телефонного аппарата и стал с кем-то быстро говорить.
"-Странный"- пронеслось в голове девушки и пожав плечами она пошла за Росомахой к выходу из здания.
Девушка тихо шла рядом с Логаном и куталась в тонкую куртку. Зайдя в бар девушка, в отличии от Росомахи, заказала какой горячий кофе и грела об него руки, которые задубели на улице.
-Логан,  слушай...-начала девушка, но вошедшие люди отвлекли ее и Пикси посмотрела за спину парня.  Вот этих личностей она никак не ожидала увидеть. Мутантоненавистники и так достали девушку, которая из-за своих розовых волос частенько попадала под горячею руку этих ненормальных. Она, скорее по привычке, поправила шапку, немного прикрывая волосы. От ее способностей маловато толку, ее пыльца, конечно, вещь хорошая, но против группы вооруженных ,хоть и разным мусором, но вооруженных , не самое эффективное средство.

извини что мало

0

6

- Они мутанты, - так начался диалог между доброжелательным местным населением и Логаном с Пикси.
- Сейчас я допью скотч, потом мы...- Росомаху прервал выстрел из охотничьего ружья. Пуля угодила в грудину.
Пока горе-стрелок (кстати, бывший единственным охотником на мутантов с огнестрельным оружием) перезаряжался, Логан схватил Меган за талию и переместил за стойку. Стрелок перезарядился, после чего последовал, как говорит молодёжь, хэдшот, но Логан двигался в сторону противников.
Посетители из бара уже разбежались, а убивать кого-либо Логан не хотел. В один прекрасный момент, в двух метрах от ближайшего бандита, он замер.
Замерев в ожидании его реакции, все были оглушены повисшей тишиной, но еще больше тем, что стоящий напротив мутант, даже не шелохнулся, казалось, всем было плевать, на пули, вываливающиеся из его тела. Ни удивления, ни поползших вверх бровей, ни криков "Ах ты,…!.." (тут было множество вариантов, начиная от "Дрянь" и заканчивая и того менее лицеприятными словами), однако, все оказались совершенно не готовы к тому спокойствию, которое продолжало исходить от Логана. Он пристально посмотрел в глаза дрожащего  хирурга и развернулся.
Он подошел к нише, расположенной между музыкальным автоматом, флагом КША и вымпелами "Торонто Рэпторс", и открыл дверцу встроенного в стену бара. Помимо множества разнообразных по форме и содержанию бутылок, там нашелся и чайник (оттуда берется горячий кофе, так как не всегда есть время бегать за горячей водой на кухню). Зашуршала упаковочная бумага и позвякивание металлической ложки. Через минуту перед Меган на столе появилась чашка из тончайшего фарфора, расписанная золотыми цветами по темно-зеленому фону и блюдце из того же набора. В воздухе поплыл аромат мелиссы и каких-то экзотических фруктов.
После этого Логан вернулся к нише и начал что-то бубнить.
-О, Green Lable? сойдёт, - он вопросительно посмотрел на вооруженных джентльменов. - Вы, как я понимаю, сегодня не пьёте.
Росомаха направился к Пикси, сел спиной к бандитам, тяжело вздохнул и начал:
- Это самый дорогой бар на Аляске, а про этот шкафчик знают все, но у хозяина есть ружье, но он дал по тапкам, так что наслаждайся. Насколько я знаю, чай вкусный.
Вновь окунувшись в приятную атмосферу лже-домашнего уюта, Логан отпил из горла и похвалил виски. Охотники на мутантов всё так же стояли, будто их кто-то заморозил.
- Итак, мой план таков,- повернувшись на барном стуле, Росомаха обратился к местным - Тебе, - указав на хирурга,- я сломаю руку... в восьми, нет, девяти местах, а дальше буду действовать по очереди: вырежу аппендикс, перемещу руки туда, откуда они по-настоящему растут, сделаю, как это сейчас называется?...а, шрамирование...- к концу монолога в баре остались только Меган и Логан.
- Теперь можешь рассказывать, вот только знай, что я не вернусь,- Росомаха сделал ещё один глоток - кстати, попробуй чай, говорят, он действительно вкусный.

0

7

Меган даже вскрикнуть не успела, как  оказалась за стойкой. Картинка была очень даже знакомая Логан - пугает , несчастные - падавшие  - бегут теряя тапки, куртки и чуть ли не труселя по дороге.
А когда перед розоволосой оказалась чашка с чаем она малость префигела. Мдя, Логан любит пугать окружающих и не важно чем. Взяв чашку с чаем девушка отпила и по-кошачьи прищурилась. Вкуснятина же этот чай! Вздохнув девушка начала свой рассказ о том, что в институте твориться черти что. Ученики взбесились из-за очередных ущемление прав мутантов, учителя не  знаю как их успокоить, Эмма Фрост гнет свою линию, Китти свою, Зверь держит нейтралитет, проще говоря , в милом Институте Ксавьера для одаренных подростков творится полный бедлам, хаос и кошмар.
- Вот...- сказала девушка, смотря в чашку с чаем и через пару минут отпила пол чашки чуть ли не залпом.
сорян что мало

0


Вы здесь » Marvelwars » Флеш » [25.12.2012] Let it snow


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно