Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Настоящее время » [14.08.2015] Дракон над златом чахнет.


[14.08.2015] Дракон над златом чахнет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i.imgur.com/kaAT24H.png
Время: Глубокий день 14.08.2015
Место: Мичиган, Замок Гозенвальда
Участники: Тони Старк и Малекит
Краткое описание: Тот момент когда Тони Старк изображает дракона, охраняющего злато, а оказывается в самом не подходящем месте в самой не подходящей компании. То есть внутри магического замка практически в обнимку с эльфом. (Кто вообще подумал бы, что они существуют?) А Малекит тем временем ищет свою шкатулочку и компании тоже не рад.
NB! Жестокое обращение с эльфами, Тони Старком, реальностью.

+2

2

Все когда-то приходит в равновесие, на этот раз процесс затягивался и Тони сам не знал когда эта магическая штука исчезнет с мирной территории Америки. Озерный край никогда не был его любимым местом, потому что здесь было слишком тихо, потому что волны были мелкие, а сами озера не штормили так, как мог штормить океан. Тони стоял возле стен замка Гозенвальда и смотрел перед собой, то ли изучая местность, то ли примериваясь к тому, что так или иначе должно было произойти.
Казаться на побегушках у Щ.И.Т. было интересно, впервые он так вляпался когда понял, что акт будет брошен, что никто кроме него и прочие пафосные идеи. Тони усмехнулся, жалости к себе давно уже не было, жалость выветрилась, вытравилась, слегла в могилу. К себе осталось участие и толика искреннего интереса, а сколько еще?
Раньше он ловил преступников, пошедших против закона, вышедших на тропу войны. Теперь? Теперь он был драконом, которого оставили охранять замок, теперь он был тем, кто несет нечто вроде вахты. Он поморщился. Его направили сюда, потому что Тони был единственным человеком в Щ.И.Т., у которого было что-то сродни аллергии на чертову магию. Тони ее ненавидел. Все эти не ясные законы, переменный, изменения реальности, искажения. Физика не работала, ни один из законов природы не срабатывал. Это была запретная территория, это было место, где он чувствовал себя не уютно. Он обернулся на замок.
Тот возвышался над ним, словно коршун. Склонился, вцепился когтями и не выпускал даже мысли за пределы своих стен. Тони стоял вне стен, прикасался к ним, самыми кончиками пальцев, стараясь не поддаться искушению и не сигануть через озеро в Чикаго, а там и домой, отписав в пути, что-то типа: «Прости, родная, сделал все что мог». Его передергивало от ощущений, которые то и дело накатывали: легкая паника, усталость, шепотки, которые были похожи на ветер или руку в волосах. В волосах? Тони встряхнулся, нет, шлем и броня были на месте. Все дело было в нем, в самом замке, Тони его начинал ненавидеть. Тем не менее, до прибытия обоймы Щ.И.Т.а было еще ой как далеко.
Джарвис был бдителен, но спутники оказались быстрее. Пока Тони отвлекался на внутренние метания и рассуждения о грядущем или прошедшем, кто-то вознамерился придти в гости. Точнее не придти, судя по скорости перемещения – прилететь. ОН мрачно усмехнулся, ну, вот для таких случаев он тут и стоял.
Реактивные ботинки он активировал за пару секунд и тут же поднялся в воздух, предпочитая держать ситуацию под контролем. Кто приближался, он не видел, все смазывалось и скользило, сканеры не передавали точной информации. Тони на пробу выстрелил из репульсоров пару раз, пытаясь замедлить движение объекта, но не рассчитал траекторию и выстрелы пропали даром. Зато он успел уловить какой-то отблеск за своей спиной, то ли солнце бликовало на броне, то ли еще что, но он снизился.
- Вот тебе и дракон.
Он насторожено замер, пытаясь угадать кого принесла нелегкая, что за черти снова решили взять в оборот кусок магической хижины? Данные считывались с трудом, скорость объекта была потрясающей, внешность , черт его знает какая там внешность. Тони ждал когда объект покажется, ждал выставив руки перед собой и наведя прицел.
[AVA]http://i.imgur.com/tDBTB6V.png[/AVA]

+1


Вы здесь » Marvelwars » Настоящее время » [14.08.2015] Дракон над златом чахнет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно