Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Альтернатива » Виртуреалити


Виртуреалити

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://img.trkterra.ru:82/400x-/sites/default/files/field/image/new_world/mass-effect-fendomy-me-kodeks-virtualnaya-rasa-504306.jpeg

Участвуют: Frank Castle, Tony Stark, Steven Rogers, Neringa Hops. (список может пополняться, если кому интересно - стучитесь)

Что произойдет, если Тони Старк решит, что его корпорации пришло время отметиться в области видеоигр, и переориентирует на "массового покупателя" один из "армейских" проектов - тренажер виртуальной реальности? Правильно - революционная игровая приставка, дающая стопроцентный эффект погружения в происходящее! Вот только испытывать опытный образец в одиночку - как-то скучно, поэтому Старк, не долго думая, решил собрать себе компанию.... Тут-то все и началось...

N.b. Первый круг "разгоночный", потом "пакуемся" в вирт.

+4

2

Старк... Твою же ж мать... -мрачно протянул Фрэнк, поочередно переводя взгляд то на Тони, то на его новое "детище" - тихо жужжащую в уголке коробку, достающую Карателю до пояса, и подключенные к ней "предметы мебели", напоминающие гибрид стоматологического  кресла с электрическим стулом, исполненный Сальвадором Дали. Доверия сей "девайс" у Кастла не вызывал, лезть в него не хотелось до боли в зубах, но вот загвоздка - именно это было нужно хозяину. Нужно настолько, что тот не поленился заманивать линчевателя через третьих лиц, якобы для испытания секретного армейского тренажера. - Ну я все понимаю... Но я-то тут при чем?!
Вопрос был, что называется, риторическим, и ответа Фрэнк не особо то и ждал. Если уж Старку в голову втемяшивалась очередная "светлая мысль", выбить ее оттуда можно было только чем-то сравнимым по калибру с главным орудием линкора "Миссури", а у Карателя на входе охрана вежливо, но твердо, изъяла все более-менее подходящие аргументы. Нууу... почти все, но те ,что остались, применять было как-то неудобно. Как пелось в одной старой песне, которую Фрэнк когда-то услышал от Черной Вдовы , бить ладьею было страшновато, а справа в челюсть - вроде рановато. Что оставалось? Правильно, расслабиться, и попытаться получить удовольствие...
- Черт с тобой, банка ты консервная, показывай, что тут и как. - Фрэнк подошел к адскому механизму поближе, скептически его оглядел, и счел своим долгом предупредить - Если что-то замкнет, и меня вжарит током - не успокоюсь, пока не взорву твою пафосную башню, капиш?

0

3

Он был изобретателем нового поколения, тем самым, который не боялся ничего. У которого были причины опережать свое время. Тони Старк был техническим гением, он не преуменьшал своих заслуг, но и не преувеличивал. Покрутив в руках отвертку, он ее все же отложил.
- Джарвис, данные?
В голове еще крутились остатки идеи, возможности, которые даст эта новая игра. Новый мир. Тони прикусил губу, черт, это действительно был новый мир. Новый, безграничный, внутри что-то дрогнуло, он на пару секунд испугался перспектив, которые сам же и открыл. На базе военных технологий было создано столько всего прекрасного, мощнейшие компьютеры, умнейшая броня, хитроумные бомбы. Тони усмехнулся, он не запомнил момента, когда его посетила новая идея, Старк-Индастриз нуждалась в новом поле деятельности, они застоялись, военная индустрия была поприщем, на котором Тони уже занял свое место, его влияние было практически безгранично, а покушения шли друг за другом.
Он устал.
Хотелось простоты, легкости, чего-то такого, что даст денег, но не станет оружием. Поэтому он решил пойти от противного, взять оружие и сделать его игрой. Идея была гениально проста, так проста, что становилось несколько жутковато от легкости ее выполнения. Тони потратил несколько месяцев на то, чтобы воплотить эту идею в жизнь.
- Новый мир, а? – Улыбка неудержимо наползала на его лицо.
По всем техническим параметрам, это был шаг вперед в развитии технологий, это был прорыв. Неимоверные перспективы. Оставалось только провести тест системы, довольно простой, но эффективный тест. В игру нужно было сыграть, пройти ее, посмотреть на мир изнутри, попасть в него. И команда из самого Тони, Стива, Неринги (кто, если не док, поучаствует в этом безумии) и Карателя, вот эта фигура была сомнительна, но Тони только пожимал плечами. Им нужен будет боевик для игры, почему нет. Парочка ученых и парочка боевитых товарищей, они с легкостью уложат босса на лопатки и победителями вернутся домой.
Такова была стратегия.
Потому на ворчание Карателя о каких-то неполадках Тони даже не обратил внимание. Его детище было идеальным, совершенным, сюрреалистичным. Это было искусство, а не просто техника. Так уж сложилось, что с Фрэнком было сложно, не удавшаяся жизнь последнего наложила на него свой отпечаток, это было сродни сомнениям в самом себе. Фрэнк везде видел опасность и всегда был вооружен, Тони его даже научился понимать, не во всем, но в основных моментах. Да. Каратель был из тех людей, которые сначала начнут стрелять, а потом спросят кто там пришел к ним в гости. Ну, по крайней мере для Тони он был именно таким человеком.
- Для того, чтобы взорвать мою Башню, тебе не хватит денег. – Тони усмехнулся, - Но, если тебя ударит током от моей малышки, я тебе их одолжу, в качестве искупления грехов.
Чьих именно грехов он уточнять не стал, молча показал Карателю на кресло.
- Присаживайся, будь как дома. Можешь расслабиться и получать удовольствие.
Тони любовно погладил свое детище и мрачно посмотрел на Карателя. Тот был полон какого-то скепсиса, любопытства и чего-то еще, чего Тони пока не понимал.
- Как ты видишь, места тут хватит на всех.
Стив обещал спуститься в подвал Башни как только закончит свои дела. Док? Ее Тони ждал с каким-то внутренним трепетом. Это будет увлекательное приключение.
[AVA]http://i.imgur.com/7iInqjy.png[/AVA]

0


Вы здесь » Marvelwars » Альтернатива » Виртуреалити


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно