Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Настоящее время » [05.08.2015] Белена


[05.08.2015] Белена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://f1.live4fun.ru/pictures/img_18457562_591_0.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/13255813VgmD[/audio]
Время: вечер 5 августа 2015
Место: Нью-Йорк
Участники: Kimura, Natalia Romanova
Краткое описание: когда день был сложным и в целом не удался более чем полностью, вечер не может стать спокойным
NB! NC17
фемслеш, церебральный секс, приходы и всякая хуйня

+4

2

Если кто-то скажет вам, что спасители мира, ну там Мстители всякие, директоры космически-всемирных департаментов и прочие суперлюди никогда не поддаются своим слабостям – не верьте. Этот кто-то пиздит. Потому что люди всегда остаются людьми, а чем больше силы им дано, тем большие демоны рвут душу. Пусть нечасто, пусть гнет ответственности и заставляет их вести себя сверхчеловечно, но срывы… срывы бывают. Как у всех.
Как Тони в текущих обстоятельствах не возвращался к алкоголизму, Наташа представляла плохо. Её снова начали мучить кошмары, видимо, общение с Барнсом сковырнуло давно засохшую корку с каких-то незаживших ран. И Наташа знала только два действенных метода избавления от них – один в Нью-Йорке был недоступен, потому что никакой, даже самый высокотехнологичный скалодром не дает ощущения живых скал, а второй был простым, незаконным и не очень эффективным в далекой перспективе, но весьма действенным в масштабе нескольких близлежащих часов.
На неё плохо действовали наркотики. Та доза, которая ей требовалась для легкого забытия, свалила бы с ног любого обычного человека, будь он трижды постоянным покупателем этой дряни. Подпольная химическая промышленность работала без остановки и каждый сезон выбрасывала на улицы все более и более убойные вариации. В основном это касалось спайса и амфетаминов, но они Наташе не очень нравились – токсичное воздействие было слишком сильным, не оправдывая довольно слабый приход. Хотя за последние годы что-то могло измениться, Наташа уже давно не мониторила рынок, завязав с своей вредной привычкой. Но, надо же, пришлось вернуться.
Что именно сослужило причиной, она так и не смогла для себя ответить. Немного винила себя за слабость. Пообещала пересидеть в квартире, но вопреки собственному слову раздумала и отправилась в бар. Оперативники в основном были или на заданиях, или отсыпались, и полюбившийся щитовцам бар был практически пуст. Сама Наташа тоже должна была быть на задании, но саботировала рабочий процесс и вытребовала у Хилл выходной вечер. Видимо, была убедительна. Впрочем, вряд ли даже редкие залетные птички её узнают – черный парик и солнцезащитные очки делали свое дело. Наташа не то чтобы боялась выволочки от начальства, просто не хотела для него неприятностей. А так хотя бы фоторобот не будет слишком узнаваемым, и никому не придется краснеть.
Трещала над головой лампочка, успокаивающе журчал протекающий бачок в сортире, бармен скучал и протирал полированную стойку белой с бурыми разводами, в которых, обладая либо фантазией, либо опытом можно было узнать старую кровь, тряпкой. Атмосфера была мирной и чуточку ленивой. Мысли в голове тоже журчали плавно и миролюбиво, Наташа задумчиво покручивала полный стакан вокруг своей оси, не торопясь пить. Алкоголь без опьяняющего фактора обладал сомнительным вкусом, поэтому пить она любила только водку и то из соображений ностальгии. Правда, как на неё подействует виски после десятка «марок», она не знала. Кислота была какой-то новой, действие мягкое, картинка даже сквозь темные очки раскрасилась парой новых цветов и на этом её эффект пока что закончился. Непорядок…
Наташа залпом хлебнула стакан и с интересом вслушалась в собственные ощущения. Ей очень сильно сегодня хотелось отвлечься от всего этого дерьма.
[AVA]http://i69.fastpic.ru/big/2015/0908/46/02000ceabbb2234d4fcfbfc38b74d046.png[/AVA]

+4

3

После той чистки, которую ей устроили местные телепаты, Кимура чувствовала себя целлофановым пакетом, который рачительная и экономная хозяйка прополоснула под краном – вроде бы и чистый, но все-таки использованный и, что еще хуже, в перспективе его используют подобным образом еще не раз. Она прекрасно осознавала, что такая цель более чем оправдывает подобные средства, что Кимура сама согласилась на это, что это было нужно в первую очередь ей самой, но все разумные доводы почему-то отступали перед этим паршивым чувством, которое преследовало ее.
Кимура чувствовала себя грязной. Вот ведь как бывает – ты можешь быть бешеной сукой с руками по локоть в крови и ногами по щиколотку в чужих слезах, и не чувствовать себя куском дерьма, но стоит хоть один гребанный раз оказаться слабее… Впрочем, на репутации бронебойной наемницы Кимуры грязь особо не заметна, ей как-то не с руки вообще иметь незапятнанное кровью и позором реноме. Это на репутации сержанта пехоты Марии Эсперансы Альварес грязь выделялась, как отпечаток грязной руки на белоснежной мантии Его Святейшества Папы Римского.
А все – долбанный Энтони Эдвард Старк, миллиардер, гений и филантроп.
Хуилантроп, блядь.
Кимура ошибалась на его счет, попалась на стереотип о героях, как-то не ожидала, что один из них со своей раздражающе самодовольной и ехидной ухмылочкой вдруг ничтоже сумнящеся попрет по трупам, как циничный наемник из числа самых дорогих и самых беспринципных. Было у них еще одно общее, так сказать, свойство – самыми дорогими эти ребята были потому, что были самыми умными и умели добиваться поставленных целей, низких или же благих.
И вот этот цинично-героичный беспринципный тип ради своей благой цели сковырнул с Кимуры твердую корку струпа, телепаты хорошенько ее прочистили от гноя, и теперь она тихо и планомерно исходила густой неповоротливой кровью, какой-то слишком даже вязкой, перенасыщенной лейкоцитами до откровенного студня.
Эту вязкую тягучую взвесь хотелось чем-то разбавить.
Кимура даже отстраненно подумала, что стоило бы влить внутривенно пару пинт той реактивной смеси плазмы и ракетного топлива, которая текла по венам у самого Старка, не зря же у него шило в заднице не знало ни сна, ни покоя. От этой заманчивой идеи она все-таки отказалась - то, что текло по венам у Старка, могло с равной долей вероятности как спасти ее, так и отравить окончательно, да и спасение виделось ей весьма сомнительным. После подобных манипуляций вполне можно было ожидать исчезновения торпедок и появления франтоватой бородки на лице, потом она начнет говорить техническими терминами и регулярно мелькать в светских хрониках с не запоминающимися девицами, скроенными по лекалу 90-60-90, эдакими унифицированными единицами без особых примет, здороваться за руку с президентом, продвигать законы и акты, клепать броню с репульсорами и щиты из вибраниума, а потом одним прекрасным утром наденет лучший костюм от Армани и шагнет квантовый расщепитель.
Ну что сказать, Кимура Старку даже в лучшие времена не завидовала.
Можно было бы расчленить кого-нибудь ненужного, это всегда помогало, безотказное средство для тех, кто хочет нарастить прочный панцирь из запекшейся крови прекрасных девственниц и невинных младенцев. Но Старк своим идиотским и безжалостным маневром отшвырнул ее не на исходную даже, а в промежуточное состояние, в некое арифметическое среднее между сукой и садисткой Кимурой и жесткой, но пока еще не жестокой Марией Альварес, а Альварес людей просто так резать не умела. Ей, бедолаге, нужно было, чтобы кто-то нарвался, чтобы ломать кости и выбивать суставы можно было с полным осознанием своего права, иначе как-то некрасиво, несправедливо, понимаешь ли. Был у покойной пунктик на справедливости – детские комплексы и все такое.
Был еще третий вариант, но в таком состоянии Кимура не была уверена, что не свернет шею своему случайному любовному приключению просто из-за перепада настроения или падения курса национальной валюты в Кении, поэтому она выбрала четвертый – как следует надраться.
Самые престижные и популярные бары Кимура вычеркнула из списка сразу же – равно как и десяток других, более специфичных заведений не для широкого круга посетителей, ей вовсе не улыбалось невзначай столкнуться с бывшими нанимателями всех мастей или собратьями по цеху. Ей, в принципе, было как-то все равно, херить свою репутацию перед незнакомыми людьми или же в окружении новоиспеченных коллег, так что ноги совершенно независимо от тела привели ее в достопамятного «Енота».
- Тройной виски, - неласково буркнула она бармену и совершенно неизящно облокотилась на столешницу обоими локтями, разве что целиком туда не легла. Вид у Кимуры был откровенно заебанный, как будто она тут поднимать целину намерилась, и это было весьма недалеко от истины – пусть Кимура и пила редко, но уж когда намеревалась упиться до полусмерти, то делала это сосредоточенно, ни на миг не забывая о поставленной цели. Если уж делать что-то, то делать его хорошо.[AVA]http://s7.uploads.ru/tyYBX.png[/AVA]

Отредактировано Kimura (2015-09-26 23:55:24)

+2

4

Романова цокнула языком, когда, лениво повернувшись на звук входящего в бар тела, опознала в тёмном помятом силуэте давнюю знакомицу Кимуру. Их прошлая встреча в этом баре была забавной, хотя не сказать чтоб особо веселой – помнится, Тони Старк в её теле намеревался наёмницей то ли переспать, то ли пожениться, то ли всё в комплекте, добавьте щепотку горечи и полтонны алкоголя. Алкоголь тело Романовой не брал, Старку эти ощущения наверняка были в новинку, а агент Кимура наверняка просто решила воспользоваться моментом – попросту потянуть кота за хвост.
Агент Кимура вообще была довольно раскованной и неосторожной женщиной. И отношения с фортуной, как начал показывать сегодняшний вечер, у неё тоже не задались.
Наташа задумчиво покатала на языке горькую каплю и лениво задумалась о том, насколько далеко могла пойти наёмница в своих матримониальных планах относительно её, Романовой, тела, и знала ли она, какими могут быть последствия.
Мысли этим вечером тоже имели какую-то окраску, хоть и весьма бледную и почти нуарную, но это тоже было в новинку. Мысли о Кимуре были зловеще-черными и какими-то… предвкушающими? Наташа поняла, что не прочь отомстить. Хотя, казалось бы, за что? За невинные шалости? Старк в её теле мог сделать что-то намного хуже. Испортить шкурку, сломать ногу, взорвать что-то и обгореть, в конце концов. А всего-то пару раз поцеловался с кем-то не тем, поёрзал на коленках у Баки и на этом закончил свои практически невинные развлечения.
Но всё-таки ей было интересно, во что бы это вылилось, не встреться они вчетвером в этом кабаке? Действительно ли вегасская помолвка бы состоялась, что бы делала потом Кимура? И вообще – с какой целью она во всё это впрягалась? Хотела насолить за неласковую вербовку? Как-то мелковато. Хотела вытянуть что-то из Старка на брачном ложе? Уже больше похоже на правду, но почему именно таким методом? Хотела, чтобы поползли слухи, хотела очернить Романову? Так Наташа сама успешно справлялась с своей репутацией, кто уж только не побывал в её постели.
Одни вопросы. Они зависли прямиком над тусклой брюнеткой, усевшейся совсем рядом – стоит только руку протянуть, - и радостно расцветились синим. Наташу немного порадовала эта иллюминация, надо же, такие достоверные галлюцинации. Да и, если так подумать, появление Кимуры тоже не могло испортить вечер, а даже наоборот. Выдавать себя раньше времени Наташа не хотела, хотя наёмница при желании сможет её опознать. Немного изменить модуляцию голоса, добавить другие интонации, пусть акцент будет восточноевропейским, но не русским – идеально.
- Плохой вечер? – с нарочито деланным сочувствием обратилась она к Кимуре.
Таким безразлично-проникновенным тоном разговаривают те, кому совершенно неинтересен внутренний мир, они озабочены лишь тем, чтобы найти себе компанию на вечер, а может быть и ночь. Наташа общалась с тысячами таких, она когда-то репетировала такое произношение перед зеркалом, а Джеймс поправлял её и терпеливо повторял, раз за разом…
«Пропусти чужое сквозь себя и создай что-то своё. Не повторяй слепо поведение другого человека. Просто будь им».
Наташа хорошо усвоила эту науку. И сейчас была кем-то другим. Эта, другая, женщина, она действительно скучала в одиночестве, ей хотелось перекинуться с кем-то парой слов, а может быть, вступить в диалог, она была немного заинтересовала той, что сидела рядом, но не чрезмерно, без навязчивости – навязчивость всегда настораживает и отпугивает, даже таких помятых, как Кимура.
Что с ней сегодня сделали – одному богу было известно, Наташа не отслеживала дела завербованного ею агента, но что бы это ни было, она не хотела бы через это пройти, слишком уж паршиво та выглядела.
Так что интерес в какой-то мере был искренним. Точнее, он однозначно был искренним для той дамы, что придвинулась к Кимуре и заказала виски и себе – из солидарности. Это было объяснимо – в баре, кроме них, почти никого не было, и две не очень радостные души однозначно потянет друг к другу. Про тела Наташа пока не загадывала. Её тело захлестнули неоднозначные, странные ощущения. Воздух стал тягучим и осязаемым физически, а человеческое тело, сидящее напротив, словно бы окружало легкое сияние. Оно казалось четырехмерным, и это ощущение тоже было новым для Наташи. Да, в советском союзе наркотические вещества делали совсем иначе, они может и были прекрасными обезболивающими, но спецэффекты явно были бледнее.
[AVA]http://i69.fastpic.ru/big/2015/0908/46/02000ceabbb2234d4fcfbfc38b74d046.png[/AVA]

+2


Вы здесь » Marvelwars » Настоящее время » [05.08.2015] Белена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно