Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Настоящее время » [14.08.2015] Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем


[14.08.2015] Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i.imgur.com/MoDfTtv.png
Время: 14 августа 2015
Место: Нью-Йорк -> ?..
Участники: Ragnarok, Steven Rogers
Краткое описание: зачем скруллам может понадобиться живой и условно невредимый Капитан Америка - одному Богу известно. Но что делать, если этот бог - не только тот еще мудак, но и немного киборг?
NB! жестокость.

+2

2

В глубине души он мог не верить в это, что Капитан Америка ренегат, что он предатель, что человечество стоит на грани вымирания, а он помогает уничтожать его. В глубине души он даже не начинал сомневаться в том, что он Тор. Его друзья, его прекрасные друзья, которые вынуждены были скрываться глубоко под землей, чтобы воплотить свои планы в жизнь, то и дело что-то пытались выправить в его голое.
Тор надеялся, что однажды он вспомнит лиц Фригг, узнает ее в самом себе. А пока? Пока что у него была миссия, найти Стивена Роджерса. Он шел по городу уже более осмотрительно, больше никаких лишний движений и применения силы. Больше никаких лишних смертей. Девушка скончалась, он это откуда-то знал и знал так же, что Стивен должен бежать сюда а не отсюда, как заложено в каждом мидгардце. У Стивена не было страха быть поверженным или мертвым, наверное, на этом они когда-то и сошлись.
Он узнал его почти сразу, толчок изнутри, легкий, почти не заметный, какие-то расчеты в голове, глаза на пару секунд покраснели, Тор замер ожидая действий капитана, а потом вспомнил, что это не дружеская битва, что это противник, враг. Внутри снова пошли какие-то сбои, он согнулся, пережидая момент, когда тело перестанет потряхивать. Его друзья многое пытались поправить после мидградцев, очень многое. Он медленно выдохнул и распрямился. Стивен усел подойти ближе, гораздо ближе, чем Тор собирался его подпустить к себе.
- Ты покинул нас, друг, - Тор говорил громко, чтобы его можно было услышать на другой стороне людной площади. Капитан покинул их, оставил в час нужды в одиночестве, предал. Это ему говорил Хэнк Пим, то же ему говорила Наталья Романова, прежде чем исчезнуть в небытие.  – Ты нас предал.
Голос не дрожал, хотя внутри что-то сломалось на этих словах и перед глазами все заволокло чем-то красным. Тор поднял голову вверх, туда где было бескрайнее голубое небо, без единого облачка. Он знал, что как только молот взметнется над его головой, стихия обрушит свои силы на город, всю свою мощь. Он чувствовал молнию, которая уже собиралась в воздухе, вокруг молота, она обвивала электрическими жгутами и проскакивала искрами. Он чувствовал как напряжение нарастает, как собирается Роджерс, как пружинят его шаги. Тор был здесь и был всем вокруг, он был проводником, который знает этот мир изнутри.
Мьельнир он метнул ситным, быстрым движением руки, не размахиваясь. Ему не нужно был убивать Стивена, нет, только доставить к друзьям. Наверное, они смогут и с его головой поработать, что-то восстановить там, покопаться внутри. Тор протянул руку, чтобы подхватить свой молот, первый бросок Стивен поймал на свой щит. Он и забыл каким умелым бойцом был капитан, как ловко он пользовался своим щитом.
Что-то сдвинулось в голове Тора в очередной раз, он вспомнил его движения, его стратегию ведения боя, его шаги. Он нанес удар, бросившись на капитана, надеясь подавить его своей мощью, своим телом. Они были равны когда-то,  он метил в лицо, стараясь вывести его из строя, вырубить. Он бил в полную силу, стараясь сделать все как можно быстрее. Больше не было попыток вспомнить прошлое, он больше не старался найти в себе того Тора, о котором ему напоминали остальные, того Тора больше не было.
Но он все еще был Тором, сыном Одина, Асгардским богом, забытым в Мидгарде.

+2


Вы здесь » Marvelwars » Настоящее время » [14.08.2015] Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно