Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Matthew Murdock


Matthew Murdock

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cdn3.whatculture.com/wp-content/uploads/2015/04/daredevil-costume-600x300.png
Имя:
Matthew "Daredevil" Murdock
Возраст, дата рождения:
Дата - если известно, если точного возраста не знаете, ставьте приблизительный
Силы и способности:

Силы

Сверхчеловеческие чувства
Сверхчеловеческое осязание
Сверхчеловеческое обоняние
Сверхчеловеческий слух
Обнаружение лжи
Опознание людей
Сверхчеловеческое вкусовое чувство
Сверхчеловеческое чувство равновесия
Радарное Чутьё
Телепатия

Внешность:
Charlie Cox
Биография:
Мэтт Мердок жил с отцом, боксером "Джек-боец" Мердок. Отец мечтал, чтобы его сын стал адвокатом зарабатывал деньги умом, а не кулаками. Он проигрывал на подставных матчах, чтобы получить больше денег. Мэтту не нравилось, что его отец проигрывает, он хотел гордится им.
Мэтт возвращался домой со школы. Стоял на светофоре. Все как всегда, но пожилой мужчина каким-то образом оказался на дороге. Храбрый мальчик кинулся спасать его, так как на него ехал грузовик. Дедушку он спас, но не спас свое зрение. Из грузовика вылились на глаза мальчика токсичные отходы, которые навсегда решили его зрения. Ради сына, отец впервые выиграл бой, но знал, что скоро за ним придут. Так Мэтт решился отца. Позже появился Стик, слепой мастер боевых искусств, который годы обучал Мэтта слепому бою. Поступив в ВУЗ на юрфак, Мэтт знакомится с Фогги, который позже станет его лучшим другом и партнером по бизнесу в авокадской сфере. Но ночью, правосудие вершится немного иначе....
Характер:
Задорный и веселый Мэтт Мердок славится своими острыми шутками, но под ними прячется что-то, что ночью выбивает из бандитов всю дурь. Он осторожен и расчетлив. Адская кухня его дом, и он всеми силами пытается его защитить от уличного беспредела. Он верный друг. 
Связь:
аська, скайп и тд
Пробный пост:

Пост за "Зеленую Стрелу"

Бегая по крышам города, Оливер становился самим собой. Иногда просто полезно погулять в одиночестве. О чем он думал? А о том пришельце, который поднимает машины как игрушечные, и о Бэтмене.
Возьмут ли они меня в свою команду?Нет, я не то чтобы рвусь, но такие союзники помогут мне защитить свой город. Но что-то отвлекло Оливера. Внизу, в паре кварталов был крик. Девушка? Нет, парень. Нужно бы занять высоту и оценить ситуацию.Крюком он достал до соседнего здания и увидел картину: парень, лет 16, черный, бежит от трех лысых парней в кожанках. Понятно. Нужно пробежать дальше и отрезать им путь к парню. Через секунд 5 он уже был на земле и понимал, что они уж вовсе не обычные скинхэды. "Мутанты"? Что они тут делают? Я думал с ними разобрался Бэтмен. Оливер выстрелил одному в колено, после чего с разбегу влетел в того, что был по средине, сделал кувырок и пустил ослепляющую стрелу в плечо последнему. Пора допрашивать. Тут два варианта: отбились от стаи или же с заданием прибыли сюда. Одев устройств искажение голоса, Стрела начал допрос:
-Что вы делаете в Старлинге?
-Аааа, а, ааа, а что?
-ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В МОЕМ ГОРОДЕ?
-Ааа, что же ты кричишь, брат, не надо так. Мы ведь хотели всего лишь поговорить с парнем. Ничего такого, братан, все путем, мы сейчас уйдем
-Это маловероятно, особенно для "братана" со стрелой в ноге. Вы тут зачем? Что вы планируете?
-Братан, планировали завтра в клуб завалиться, повисеть там, только вот денег ноль, на дне мы, парень. Вот и решили у шоколадного одолжить?
-ВЫМЕТАЙТЕСЬ ИЗ МОЕГО ГОРОДА
Отбросив его к стене, Оливер поставил на него жучок, чтобы отслеживать местоположение этой группы "мутантов".Мало ли, нужно перестраховаться

0

2

Здравствуйте.
Вынуждены отказать вам в приеме по причине несоответствия игровому уровню. Анкета отправляется в архив, аккаунт будет удален.
Удачи на ролевых просторах)

0


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Matthew Murdock


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно