Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Флеш » [19.05.2015] Все вышло из под контроля


[19.05.2015] Все вышло из под контроля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i.imgur.com/SmKdqVB.png
Время: Вечер 19.05.2015
Место: Нью Йорк, где-то между базой Щ.И.Т. и городом
Участники: Тони Старк и Билли Каплан
Краткое описание: Арест Юных Мстителей планировался быстрым и безболезненным, но что-то пошло не так в очередной раз и то ли Билли влип, то ли Тони влип.
NB! Не доверяйте мне детей!

+2

2

Наверное этого стоило ожидать, вызова вечером, когда уже сняты маски, когда в душе теплиться надежда на одну тихую, спокойную ночь. Наверное, Тони пора научиться не верить в сказки, пора проснуться и делать выводы. Но так чертовски долг дохнет надежда, так чертовски долго. Он тихо хмыкнул и активировал броню, в который раз за день, в который раз за неделю? Он не смог бы точно ответить на этот вопрос. Акт слился в сплошную прямую, без выхода, без права свернуть. Его засосало и перемололо вместе со всеми, он сломался где-то на перепутье и не смог вдохнуть правильно и с тех пор каждый вдох был не тем, не верным, не нужным, пустым.
Тони отслеживал переговоры команды «Альфа», сегодня на охоте лучшие, сегодня охоту ведет он сам. Усмешка не красит, его давно уже ничего не красит, маски сдернуты, души раскрыты, больше нет переходов от плохого к хорошему, они все в одной упряжке, только тянут в разные стороны. Он усмехнулся и взял чуть левее, огибая очередную башню. Нью-Йорк высокий, и с каждым годом становится все выше, как цветы тянуться к небу, так и этот город, вознамерился объять необъятное. Вознамерился упереться в небеса. Тони к нему прикипел душой, уже давно, как к дому.
- Вижу цель.
- Ждите. Я на подходе.
Юных мстителей он помнил, смутно, встреча оставила смазанные впечатления. Он помнил их движения, слова, много детского гонора, того, который со временем оседает в спокойную уверенность. Помнил юного капитана со щитом, лучницу, которая дала бы фору Бартону. Помнил близнецов и Вижна, особенно хорошо он помнил Вижна. Больше не было друга, только пустота, в еще одном месте, где раньше пылали какие-то чувства было пасмурно и пусто. Стива он тоже помнил, как тот убеждал их действовать осмотрительно, как говорил что присмотрит за ними. Присмотрел видимо, раз уж дети вписались в эту войну, что дальше?
Тони хмыкнул, он знал этот ответ. Там где в ход шли все методы не за горами сотрудничество с уродами и мудаками, которых ранее они ловили по всей стране. Не за горами тот день, когда они заключат перемирие со всеми этими людьми, которым место в тюрьме.
Он приближался, ребята были на позиции, снайперы отслеживали детишек с воздуха. Тони знал, в глубине души всегда знал, что его решение, верное или не верное, принесет ему только еще один приступ боли и какой-то неверный повод выпить. Выпить так и не сучится, а повод не уйдет.
- Боевая готовность.
Он умел командовать людьми. Голос не дрогнул. Железный человек был в небе, как дракон, который пришел охранять свою территорию. Как верная шавка, которая будет лаять и кидаться на всех, пока ей не скажут стоп. Тони усмехнулся, ему предстояло дать команду. Он должен был проследить за тем, что бы дети пострадали меньше всего. Проследить за тем, чтобы они понимали куда вляпались и что им придется отвечать по всей строгости закона, он не делал скидки на возраст. Тони тоже не мог делать эту скидку. Не мог, но хотел.
- Пошли внутрь, - он дал отмашку, ребята были проинструктированы и должны были вырубить Виккана транквилизаторами, впрочем, как и остальных. Единственное, чего опасался Тони, того что Юные мстители взбрыкнут и начнется пальба, для этого он и был тут, как дракон над златом.
«Альфа» действовали быстро, бесшумно проскочили в здание, где дети зачищали то, что оставил после себя АИМ. Снайперы на позициях молчали, Тони знал их расположение но вникать в подробности не стал, транспорт был наготове, мелких повезут переброской до самой тюрьмы, у них будет шанс принять акт или отказаться от него. Тони мрачно вздохнул, неприятности все же не заставили себя долго ждать, мальчишка маг оказался то ли очень прытким, то ли очень наглым. А может и то и другое.
- Стоять. – Он спустился ниже и выстрелил из репульсоров у самых ног парня, дожидаясь его реакции. – Стоять, ты арестован.
Он подал знак снайперам, как только парень начнет бормотать свои заклинания, его изрешетят и он проспит часов сорок, а может и больше.
- Не советую делать что либо противозаконное.
Тони завис в паре десятков сантиметров над землей, чуть в стороне от Виккана.
[AVA]http://i.imgur.com/Bjan08f.png[/AVA]

+4

3

В этот вторник ничто не предвещало беды. Казалось, что может случиться плохого, если ты пошёл на миссию под прикрытием Кэпа? Да вот случилось. Правда и началось все не так гладко…
-Земля вызывает Каплана, - послышалось слева. Слегка вздрогнув, я посмотрел в сторону голоса.
-Прости, Кейт. Задумался немного.
Это было частично чистой правдой. Когда ты должен обеспечить безопасное проникновение, прикрытие и отступление для всей команды, то следовало обдумать все варианты. Вот только я думал не о вариантах, а о словах Стивена и о том, что нас ждало здесь.
-АИМ. Гении в технологиях, думаешь, мы сможем узнать, что случилось с Натаниэлем?
-Кэп уверен в этом. К тому же, у нас нет выбора, братишка, - произнесла моя точная копия, за исключением, пожалуй, цвета волос, глаз и ориентации. И да, я говорю о Томе, моем братце близнеце.
«Да, выбора у нас нет» - пронеслось в моей голове, оставалось надеяться, что не произойдёт ничего плохого. 
-Итак, - глубокий вдох, - главное дайте мне немного времени. Кейт, прикроешь меня?
И не дожидаясь ответа, я начал бормотать небольшое заклинание на поиск людей. Правда узнать сколько народу находится в здании я узнать не мог, но мог примерно определить где работников АИМа больше всего. Сейчас практически все находились в большом зале (скорее всего очередной сбор). Ну а пара очагов перемещающихся между этажами меня особо не побеспокоила.
-Охрана на тридцатом, большая часть на пятидесятом, нам нужно на двадцать третий, - сказал я, по-прежнему концентрируясь, но уже исследуя воздушное пространство. Кто знает, вдруг придётся бежать или драться, а там вертолёт новостей. А мне вовсе не прельщало светиться в прессе. Проблем и без того хватало.
Нам удалось беспрепятственно проникнуть в здание (спасибо Томмо!). Все было тихо.
«Слишком тихо» - подумалось мне. Обычно после таких мыслей жизнь начинала идти по пизде. Так случилось и в этот раз, когда напротив меня возник Тони Старк в своей броне. Но, даже в этом я смог обнаружить кое-что положительное: я узнал, что сквозь броню я не могу ощущать людей.
-Противозаконное? – немного начиная паниковать, спросил я. Твою мать, да мы уже нарушили добрый десяток законов, а он издевается!
Мы попали в засаду, меня блокировал Старк и еще несколько снайперов, которых я чувствовал все сильнее с каждой секундой. Стресс в очередной раз начинал усиливать мои способности, чего мне совсем не хотелось сейчас. Не хотелось нападать на одного из мстителей. Однако похоже, выбора не было. Правда сейчас все было намного хуже. Собираясь ослабить заклинание поиска, я случайно выбросил из руки пару слабых молний в землю. Затем был сильный укол в шею (синяк останется) и темнота.

+2


Вы здесь » Marvelwars » Флеш » [19.05.2015] Все вышло из под контроля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно