Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Wikkan


Wikkan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cs623216.vk.me/v623216608/31444/fYsDNLgobek.jpg
Имя:
Уильям Кристиан «Билли» Каплан / William Chrisian «Billy» Kaplan
Виккан/Wikkan
Возраст, дата рождения:
17 лет, 25.07.1998
Силы и способности:
Ведьмак, который управляет магической энергией и использует ее для достижения собственных целей. Эффект от использования способностей зависит от степени концентрации и воображения парня. На данный момент может создавать щиты для защиты от физических атак, лечить себя и других людей, а так же (при достаточной концентрации) находить потерянные предметы и живые организмы. Во время вспышек эмоций может метать молнии, которые наиболее сильны в моменты гнева или страха. Должен слышать свой голос, чтобы заклинание сработало.
Навыки:
-Амбидекстр — пишет обеими руками, но предпочитает правую.
-Умеет водить машину.
-Помимо родного английского владеет французским языком.
Внешность:
Cody Christian
История:
В принципе, единственное, что удалось найти, хотя написано все довольно точно.
http://marvel2099.narod.ru/characters_wiccan.htm
Связь:


Пробный пост:

Текст поста

Один из первых постов вообще и за персонажа. Чего только не откопаешь в памяти компа.

«Самое обычное утро» - думал Билли, лёжа в своей кровати и глядя на то, как солнце медленно подымается над Верхним Ист-Сайдом. Минутная стрелка на часах медленно, но неотвратимо приближалась к двенадцати, что означало одно – вставать в школу. Если уж на то пошло, то лучше бы, Билли просидел этот день дома, но…
-Уильям Каплан! Немедленно поднимай свою задницу с кровати, если не хочешь опоздать в школу.
Подняв глаза к небу, парнишка тихонько усмехнулся про себя, думая: «Неужели нельзя хоть один день сказать что-то более оригинальное?». Тем не менее, спустя десять минут, Билли уже сидел за столом на кухне и не торопясь завтракал, стараясь оттянуть время перед походом в школу. Но, от времени не убежишь, так что, собравшись, парнишка все-таки поплёлся туда, куда не хотел идти всеми фибрами своей души. Он знал, что и сегодня ничего не изменится, что и сегодня будут побои и подставы. А главной опасностью станет тот, кого Билли просто не мог понять. Нет, он его не ненавидел, Каплан просто никак не мог понять – почему именно Билли, ведь Джон мог придираться к любому человеку, но нет же. А что было всему виной? Всего лишь один единственный косяк, который совершил Каплан, когда на физкультуре поцеловал того, кто делал ему искусственное дыхание. Глупо конечно, но теперь уже ничего не исправишь.
Однако сегодня ему несказанно повезло: он подошёл как раз к звонку, поэтому и успел проскочить незаметно на своё место в классе. Но Билли знал, что эта передышка лишь времена, и совсем скоро у него не выйдет ускользнуть от Джона. Тем не менее, оставался всего лишь один урок, но никто так и не сказал в адрес Каплана ни слова.
«Все не может быть настолько хорошо» - думал Билли, после перемены заходя в здание школы. Но в этот момент откуда-то слева послышался крик о помощи, после которого последовал удар и гулкий низкий смех Джона. Не в силах себя остановить, Билли рванул в ту сторону, чтобы увидеть то, как огромный бугай собирается вломить невысокому мальчишке. Заметив на земле камушек, Билли, недолго думая (если честно, то не думая вообще), запустил его в сторону того, кто день за днём превращал его жизнь в ад.
-Кесслер, отстань от него! – крикнул парнишка, пытаясь отвлечь Джона от его жертвы.
-А вот и наш педик пожаловал, - усмехнулся парень, разворачиваясь в сторону Билли. – Ты, стой здесь, закончу с ним, вернусь к тебе.
После этих слов, он на всей скорости ринулся в сторону брюнета, занося кулак для удара. А сила у него была, надо сказать убийственная, вот и сейчас, Билли согнулся от удара под дых. А Кесслер, войдя в раж, все сильнее и сильнее начинал злиться.
-Что молчишь, сука? Нравится, когда тебя бьют, да? Как тебе понравится это?
Изловчившись, Билли все же смог поймать кулак Кесслера, после чего… произошло что-то странное. По телу мальчишки пробежала волна энергии, его глаза мгновенно засияли резким голубоватым светом. Вокруг обоих парней внезапно забегали небольшие молнии, которые то и дело вылетали из тела Каплана, поражая Джона. В конце концов, последний упал на землю без чувств, Билли же, в ужасе глядя на последствия своих действий сделал единственное, на что он был способен сейчас: сбежал вглубь города, стараясь спрятаться ото всех, в том числе и от того монстра, каким он теперь стал.

Отредактировано Billy Kaplan (2015-08-23 20:20:19)

+5

2

http://civilwar.f-rpg.ru/files/0015/a8/18/94249.png

ПРИНЯТО!


Оставьте ниже сообщение для Хронологии и - по желанию - Дополнительной информации. Не забудьте отметиться в темах Занятые роли и Занятые внешности, а также Заполнить профиль.


Приятного общения и интересной игры!

0


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Wikkan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно