Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Настоящее время » [10.08.2015] Good people, bad people, dead people


[10.08.2015] Good people, bad people, dead people

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Мне бы побыть добрым полицейским, но я тоже злой." © Харви Буллок, "Готэм"
Время: день, плавно перетекающий в поздний вечер.
Место: Рочестер, штат Миннесота, США.
Участники:  Kimura, Tony Stark
Краткое описание: ничто так не сближает агентов ЩИТа и Мстителей, как совместная охота и легкая склонность к театральщине.
NB! Шантаж, членовредительство, насилие над психикой.

Отредактировано Kimura (2015-08-10 18:42:55)

+2

2

Нет ничего более глупого, чем идти в гости к человеку из военных с человеком, который с трудом тебя переваривает. Именно это он и собирался сделать, уже пообещав Кимуре, что у нее будет шанс на эту маленькую личную эскападу. Тони собирался, откровенно говоря, просто не мешать ей и вытрясти из Боунса всю информацию. Он умел пользоваться ресурсами, переставлять шахматные фигуры так, чтобы они  выиграли в итоге партию, даже если потери будут неизбежны. Как-то он выиграл несколько партий у Фиска, мерзавец смеялся в спину, не долго, но проникновенно. Смеялся так, что его крупное тело потрясывало на стульчике, Тони тогда только пожал плечами. Он любил шахматы, это заставляло думать на самом деле и вырабатывало отличные стратегические навыки.
Поэтому он уже провернул первую важную часть всего действия, он знал имя и имел представление о том, что нужно спросить и как ласково подергать за ниточки. Кимура? Он задумался. Эта женщина была не так проста, как кажется, много скелетов в шкафу, много информации, которой он еще не обладает. К тому же у нее невероятная выживаемость, и практически полная неубиваемость. Тони умел сделать из друзей – врагов. Да.
- Приближаемся, - голос Джарвиса был механической насмешкой на все его размышления. Он мог просчитывать ситуацию как угодно, со всех сторон, но практика показывала, что все пойдет не по плану и импровизация вот он настоящий план.
Тони не стал размениваться приглашениями на ужин, зачем, когда у тебя есть Железный человек и Кимура, которая пройдет и сквозь стену. Зачем трепыхание бумажки, когда есть другие, более действенные способы.  Кимура должна была ждать уже внутри, Тони не ограничивал ее по передвижениям, ни к чему, так проще, когда каждый действует в зоне свей ответственности.
- Движение?
- В левом крыле, сэр.
Он влетел через окно. Не слишком вежливо, Тони усмехнулся, но он спишет это на спешку. Мало что уже успела натворить Кимура, сегодня он маску снимать не собирался. Ему не понадобиться чужое восхищение и обаяние, ему не понадобиться харизма, улыбки и взгляды. Сегодня он просто будет тем, кто разрешит человеку прожить остаток его жизни. При условии, что человек расскажет им все что знает о зелененьких и их планах.
Ладно, из-за ближайшей двери уже слышался какой-то диалог. Или ему показалось. Тони притормозил, сканируя помещения, что ж охрана кажется была надежно вырублена, это было мило.
- Я, кажется, опоздал на самое вкусное? Или еще нет? – Он зашел в комнату и плотно прикрыл двери, еще не хватало им тут зрителей.
В комнате находилось много старинных вещичек, Пеппер, наверное, заинтересовалась бы, если бы не находилась в состоянии средней тяжести в больнице. Тони скрипнул зубами и глубоко вдохнул. Он тут для того, чтобы нести доброе и светлое. Главное не забыть об этом в процессе.
- Вопросы все те же, кто это был? И где они теперь?
Он не смотрел на Марию, нет, все же странное имя. И протяжная «р» так картинно перекатывается в голове. Как будто бы он произносит ее вслух. Ему ненужно было запечатлять детали, но тишина, гробовая тишина и чуть хрипловатые выдохи мужчины, их невозможно пропустить. Тони хмыкнул и расположился стратегически верно, напротив окна. Отсюда еще и вид на парк открывался прекрасный, отличный дом был у служителей мирному населению.
[AVA]http://i.imgur.com/tDBTB6V.png[/AVA]

+1

3

Наверное, у Кимуры не было выбора с тех самых пор, как она умудрилась угодить в поле зрения ЩИТа в целом и некоего Энтони Эдварда Старка в частности. Этот скользкий сукин сын слишком ловко умел манипулировать людьми, причем настолько мастерски, что, даже осознавая это и сходя с ума от желания поправить ему строение позвоночника, она все равно сдерживалась, скрипела зубами и продолжала работать дальше. Старк не только умел дергать за ниточки, он еще и морковки на удочках хорошо подвешивал, и ее личный сорт морковки был достаточно сочным и сладким, чтобы несколько отложить во времени свои планы на вкручивание недостающих винтиков прямо в одну конкретную железную голову без анестезии.
Кимура даже не сомневалась, что ее так называемая фора тоже была просчитана Старком до последней сотой секунды, но ей на это уже откровенно наплевать. Ей приходилось сотрудничать с настоящим отребьем, чтобы достичь цели, так что героя в сияющей броне она уж как-нибудь переживет. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, чего именно он добивается – позволить ей нагнать на Боунса достаточно страху, чтобы он счел Тони меньшим злом, хотя сама Кимура теперь подумала бы дважды, чем делать такие выводы. Она-то Боунса, может, и убьет, зато только один раз, а вот Старк поимеет неоднократно, да так, что продажный генерал сам не рад будет, что не выбрал бывшую подчиненную.
Сейчас, конечно, Боунс так не считал.
Сейчас Боунс хлюпал кровью из разбитого носа, дышал с хрипами, свистами и бульканьем и время от времени дергал связанными руками. Грузный и уже немолодой, он со своей благородной сединой на висках старался, кажется, быть мужчиной и держаться с достоинством, но выглядело это довольно жалко, особенно если учесть то, как он косился на устроившуюся у него на коленях Кимуру – с тихой паникой и ужасом. Так смотрят на мертвецов, которые вдруг встают из могилы и держат рассветную вахту у изголовья кровати, безмолвные и бесстрастные. Но сегодняшняя незваная гостья могла быть какой угодно, только не бесстрастной, страсти в Кимуре было с избытком, только не той, которая радует сердца престарелых ловеласов.
Вот и Боунс дрожит вовсе не от радостного предвкушения, хоть она и не успела сделать ничего серьезнее, чем сломать ему нос, чтобы не дергался так активно в сторону письменного стола, где хранил  свою «беретту», и усадить на стул, зафиксировав для надежности неброским и баснословно дорогим шелковым галстуком. Правда, в этом простом и незамысловатом деле, как всегда, не обходится без маленьких эксцессов, вот они, торчат, вывернутые под неестественным углом в количестве двух штук, под ногтями уже разлилась синюшная бледность, но, не разбив яиц…
Кстати, о яйцах – не то по старой памяти, не то что-то все-таки было в нем не испоганенного жадной натурой, но держался Боунс еще более-менее достойно, даже не дернулся, когда их маленький тет-а-тет нарушило новое действующее лицо. А вот сама Кимура особого энтузиазма не испытала – если у Старка начнет пробиваться подхваченное от героичного героя Капитана Америки морализаторство, далеко они не уедут, тем более что тратить время на реверансы Кимура не намеревалась.
- Боунс, эй, Боунс! – она похлопала его по щекам, заметив, что взгляд бывшего начальства все-таки уполз ей куда-то за плечо. Увы, испепелялась им Кимура плохо, зато как воду глотала чужую ярость и бессилие. – Не отвлекайся, мы еще не закончили. Или мне стоит привлечь твое внимание другим способом?
Кимура ласково погладила Боунса по щеке и резким, быстрым движением сомкнула пальцы на ключице. Послышался тихий хруст, полковник заорал в вовремя подставленную ладонь, надежно закупорившую крики, превратившую их в невнятное мычание, задергался под ее весом. Веселенькая, наверное, картинка видна Старку – судорожные подергивания, невнятные стоны и прямая, напряженная спина, по которой каждое чужое содрогание прокатывается волной. Зрелище почти подчеркнуто эротичное, если не знать, что прямо сейчас и прямо здесь пытают человека – пытают грязно и упоенно, и от неуместного, но неистребимого оттенка плотского уже подташнивает, и после того, как все закончится, еще недели две невинный поцелуй влюбленной пары будет вызывать сухие спазмы и привкус желчи на корне языка.
- Сейчас я уберу ладонь, и ты расскажешь дяденьке герою, кто тебя нанял и где их найти. Расскажешь коротко, но емко, со всеми важными подробностями, если понадобится – начертишь схему, таблицы и диаграммы, даже сноски мелким шрифтом припишешь. Или же дяденька герой развернется и улетит по своим геройским делам, и ты расскажешь все мне, потому что тебе очень-очень захочется, чтобы я тебе поверила. Сразу, конечно, не выйдет, доверие – штука капризная, но когда мы закончим с первой рукой, я начну доверять тебе немного больше.
Теперь Кимура точно знала, как выглядела тогда в кабинете Старка, потому что Боунс мгновенно побледнел, замотал головой, замычал сквозь ладонь уже не столько от боли, сколько от внезапного приступа общительности. Не мог, сучара, не понять, что после того, во что превратились нанятые им бедолаги, Кимура будет особо убедительна.
- Уговор есть уговор, герой, - холодно бросила через плечо наемница, соскальзывая с чужих колен. – Ты не хотел светиться, и я расчистила тебе дорогу, но если не сможешь его разговорить – он мой.
Ни к чему Боунсу знать, что они заодно, пусть спишет все на вынужденное сотрудничество.
В конце концов, это недалеко от истины.

+3


Вы здесь » Marvelwars » Настоящее время » [10.08.2015] Good people, bad people, dead people


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно