Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Spider-Man 2099


Spider-Man 2099

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s7.uploads.ru/t/XYxt8.jpg

Имя:
Мигель О'Хара, Человек-Паук

Возраст, дата рождения:
29 лет, Точная дата неизвестна,  родился приблизительно в 2070 году.

Силы и способности:
Мигель О'Хара является высококвалифицированным генетиком и одарён гениальным уровнем интеллекта. Хотя мужчина не обучался боевой подготовки, он быстро развил эффективный стиль ведения боя, что позволяет ему максимально использовать свои сверхчеловеческие способности.

Способности Человека-Паука

После того, как половина  ДНК ученого переписывается с генетическим кодом паука, Мигель получает широкий спектр сил. Он имеет пропорциональную силу, скорость и ловкость паука.  Мужчина в состоянии поднять максимум около 10-15 тонн и прыгать примерно 30 футов в воздух. Его скорость позволяет ему уклоняться от выстрелов с близкого расстояния и двигаться в несколько раз быстрее, чем обычный человек.  сверхчеловеческая ловкость и скорость О'Хары позволяют ему выполнять сложные акробатические и гимнастические маневры, которые было бы невозможно сделать даже самому высококвалифицированному спортсмену, и помогают ему достичь идеального баланса даже при чрезвычайных ситуациях в бою. Доступ к этим способностям в значительной степени инстинктивный, в связи с его повторно написанным генетическим кодом. Способности Мигеля дают ему увеличенную жизнеспособность и устойчивость к травмам. Однажды у него были проколоты лёгкие, сломаны ребра и нанесены крупные ссадины, но он был еще в состоянии дожить до больницы, где врачи сказали, что только его удивительные способности сохранили ему жизнь.  Метаболизм О'Хары позволяет  исцеляться в несколько раз быстрее, чем обычному человеку, хотя он и не имеет сверхчеловеческого лечебного фактора, как у Росомахи.
В отличие от оригинального Человека-Паука, Мигель О'Хара хотя и обладает экстрасенсорным "паучье чутьём", но оно слабо развито. С другой стороны, Мигель обладает повышенными зрением и слухом, которых у оригинального Человека-паука не было. Он может видеть в полной темноте и может точно воспринять и приближать видимость людей и объектов  на большом расстоянии. Благодаря его расширенному восприятию и рефлексам, он может точно воспринимать объекты в движении, что нормальный человек будет видеть только как размытое пятно. Слух Человека-Паука также увеличен, хотя и не в той степени, как зрение.
Лезвия в его предплечьях дают ему возможность стрелять органическим клеящим веществом из верхней части запястья, пригодный для использования в самых разнообразных ситуациях. Как и Питер Паркер, Человек-паук 2099 может путешествовать на высоких скоростях, раскачиваясь на "паутине", когда это необходимо, и он может использовать свою паутину, чтобы спутать врага.
Хотя оригинальный Человек-паук способен любой частью тела (например, спины) прилипать к поверхности, Мигель может цепляться за поверхность только руками и ногами, для чего у него есть когти, торчащие из пальцев рук и ног. Эти когти не выдвижные, но их можно сложить, когда О'Хара концентрируется, и делать это автоматически, когда он прикасается к собственной коже, так что он не травмирует себя. Хотя эти когти лишь около дюйма в длину, они способны легко рассекать плоть и пластик. Они могут даже разорвать металлические доспехи.
Человек-паук 2099 обладает ядовитыми железами и ярко-выраженными острыми клыками. Когда он кусает противника, он может выпустить токсин, который временно парализует врага. Хотя точный состав этого яда никогда не обсуждался, он кажется достаточно мощным, чтобы повлиять на таких врагов, как Танатос.

Костюм

Костюм Мигеля почти не совпадает с костюмом Питера: он тоже синего и красного цветов, но у Человка-Паука 2099 года преобладает синий цвет и нет паутинного орнамента, а его паучий символ (маленький на спине и большой на груди) очень напоминает череп. На спине у О'Хары есть сетеподобная ткань для планирования в воздухе, которую некоторые называют "паутинным плащом". На запястьях перчаток у него есть лезвия (в дополнение к когтям на пальцах), благодаря чему  удары становятся больнее. Сам по себе костюм состоит из нестабильных молекул, из-за чего практически непробиваем.

Внешность:
Прототип: Эдуардо Верастеги
Цвет волос: каштановый

Из за побочных эффектов после получения ДНК Паука, глаза Мигеля стали красного цвета и очень чувствительными к свету. Поэтому, чтобы защитить своё зрение и скрыть необычные радужные оболочки, мужчина носит солнцезащитные очки. Когда он использует своё телескопическое зрение его глаза становятся полностью белыми без видимых радужных оболочек и зрачков. Так же, еще одним видимым изменением внешности О'Хары являются клыки, которые он в добавок не может втянуть клыки, поэтому ему пришлось научиться говорить так, чтобы скрывать свои странные зубы, Из-за этого Человек-Паук часто невнятно бормочет.

История:
Мигель О’Хара родился в достаточно далеком будущем, в конце 21 века, когда на Земле на смену правительству пришла власть корпораций. С детства он отличался умом, поэтому его отправили учиться в школу для одаренной молодежи, принадлежащей корпорации Alchemax. Мигель обгонял сверстников в познании как точных, так и гуманитарных наук, поэтому по окончанию школы и получению высшего образования в соответствующем учреждении О'Хара без проблем устроился на работу в Alchemax.
Детство Мигеля прошло рядом с матерью, Кончатой, довольно эксцентричной женщиной; младшим братом Габриэлем и приемным отцом Джорджем(впрочем, мальчик думал что это его настоящий отец). Также в школе парень встретил Ксине Кван, девушку, в которую он почти сразу же влюбился.
Работа в корпорации не прошла гладко: Мигелю не понравилось то, что над заключенными ставили эксперименты, будто они были не людьми, а подопытными животными Переломным моментом стал тот, когда один из заключенных погиб во время экспериментов. Но уйти парню не удалось: ему ввели сильнодействующий наркотик-токсин, Экстаз, присутствие которого в организме делало из человека раба корпорации Alchemax: данный наркотик требовал постоянного "обновления", и получить его мог только служащий Alchemax, либо же его пришлось бы покупать на черном рынке за баснословные деньги. Мигель попытался провести чистку своего организма, совершив манипуляцию с собственными генами, но его вечный завистник, Эрон Делгато, сам того не зная нарушил процесс и изменение генов произошло другим образом: О'Хара стал обладателем фантастических паучьих способностей. В лаборатории произошел взрыв, и Мигель смог сбежать. Позже корпорация исследовала причины инцидента, но мужчина уже скрылся. Он понял, что в мире, где царят корпорации и коррупция нужен герой, который объявит им войну. Мигель использовал костюм, чтобы скрывать свою личность, и стал бороться против корпорации, в которой он когда-то работал, а также против многих других зол, став Человеком-Пауком своей эпохи.
За свою геройскую карьеру Пауку пришлось столкнуться со многими противниками, такими как Веном (которым оказался его собственный брат) ,Стервятник, Гоблин и другие. Но во время очередной схватки с созданием Алхемакса, Мигель попал во временной шторм из-за которого впоследствии оказался в начале 21 века. В эпохе, где жило множество героев и тот самый, легендарный Человек-Паук. В итоге, О'Хара застрял в прошлом, как раз после окончания Гражданской Войны между супергероями, и теперь ищет способ вернуться обратно в свое время.

Связь:
Skype DesmondStudios

Пробный пост:

Текст поста

Блеск огней, айрокары несущиеся с высокой скоростью, люди спешащие по своим делам, хотя все это можно назвать куда короче - Нью-Йорк две тысячи девяносто девятого года. И именно здесь, несет свою службу по охране спокойного сна мирных жителей, Мигель О'Хара - Человек-Паук. Правда работу затрудняют сотрудники охраны Алхемакса, которые при любом удобном случае стремятся схватить мужчину, который по мнению их боссов является собственностью компании.  Мигель негромко хмыкнул, после чего сделал очередное сальто, и теперь с большой скоростью принялся спускаться вниз по скоростной трассе, попутно ловко уворачиваясь от препятствий и машин. 
"Интересно, а как бы повел себя Питер Паркер, окажись он в современном Нью-Йорке? " - подумал О'Хара, выпустив паутину, и прицепившись руками и ногами к одному из многочисленных небоскребов, чтобы осмотреться. Сегодня бывший ученый Алхемакса испытывал особое желание найти и надрать зад плохим парням, однако пока сообщений о нарушениях пока не поступало.
- Эта "Паучья угроза, продолжает терроризировать наш родной Нью-Йорк. Сегодня он был замечен со своим дружком Стервятником во время ограбления банка на... - вещало голографическое изображение главы Дейли Бьюгл. От чего Мигель обреченно вздохнул, понимая, что Джеймсон никогда от него не отстанет, хотя и было чертовски обидно, что этот парень совершенно не ценит то, что О'Хара здесь выкладывается на все сто, спасая этот город от злобных планов Алхемакса и просто от плохих парней. Хотя, судя по досье на оригинального Человека-Паука, что он прочитал когда впервые обрел способности, глава Дейли Бьюгл головная боль всех Пауков. 
   - Получено сообщение о нападении на один из складов Алхемакса, судя по описанию это Веном, всем свободным сотрудникам службы безопасности, немедленно прибыть на место преступления... - произнес холодный женский голос в небольшом наушнике Мигеля, от чего тот мгновенно встрепнулся, и принялся внимательно слушать подробности сообщения. Очередной  эксперимент Алхемакса решил ограбить их склад? Это что то новенькое, обычно все эти создания были созданы, чтобы схватить Человека-Паука, даже доходило до того, что ему приходилось сражаться со своим сводным братом Кроном, который превратился в Венома. Узнав местоположение  места преступления, О'Хара с силой оттолкнулся от стены здания, после чего вытянулся и продолжил спускаться на высокой скорости на уровни ниже. Таким образом, спустя пару минут, Мигель уже видел неказистое здание с вывеской Алхемакса, у входа валялись тела сотрудников службы безопасности, а из самого здания шел  дым. Мягко приземлившись рядом с одним из тел, Человек-Паук проверил жизненные показатели пострадавших, они были живы, хоть им и порядком досталось. Однако он не хотел, чтобы кто нибудь из этих ребят умер, иначе кто будет за ним гоняться? Поэтому, мужчина удостоверился, что скорая помощь прибудет на место преступления, после чего одним прыжком оказался внутри склада из которого издавался угрожающий рык и шум борьбы. Но видимо нападавший был любителем покрушить чужую собственность, так как дальнейший проход был завален, из-за чего Мигель принялся быстро осматриваться в поисках вентиляции. Чувствуя желание поскорее покончить с плохим парнем, бывший ученый нашел небольшую вентиляцию, которая должна была вести на ту сторону. Быстро выломав решетку, он залез прямиком в узкий вентиляционный проход, стараясь продвигаться как можно быстрее. Внезапно, его голову оглушил громкий звон, после чего две здоровые черные руки схватили Мигеля и вытащили из вентиляции попутно еще и бросив на другой конец большой комнаты.
"Эх, похоже мое паучье чутье умеет оповещать только в самый последний момент" - мелькнуло в голове у Паука, пока тот ловко оперся на руки и одним прыжком восстановил равновесие. Удар об вентиляцию был ощутимым, хотя, бывало и гораздо хуже. Мигель внимательно взглянул на своего противника. Да, огромное тело, два белых пятна, длинный язык, черный цвет, перед ним был Веном во плоти.
- Остановись Веном! - крикнул О'Хара, но тот лишь громко зарычал и запустил в мужчину здоровым куском железа. Человек-Паук в свою очередь выпустил паутину из двух рук, после чего подтянувшись на ней, изогнул свое тело, стараясь избежать импровизированного заряда противника. Увернувшись от куска, Мигель, раскачавшись на паутине и придав телу инерцию, со всей силы врезал двумя ногами Веному по голове.  Внезапно, здание сотрясла мощная волна, от которой бывшему ученому стало не по себе, после чего спустя мгновение его глаза успели увидеть энергетическую волну. Последнее что он успел ощутить перед тем как потерял сознание? Страх или же безысходность, хотя все это было не важно, потому что первое, что он ощутил после того как очнулся, это адская боль по всему телу, ему даже думать было больно, что особенно неприятно.
"Меня как будто закинули в чан с расплавленной лавой" - мелькнуло в голове у Паучка, после того как он сумел открыть глаза, и пошевелить конечностями.  Но все это не шло ни в какой сравнение с тем, что предстало перед взглядом мужчины когда он таки сумел подняться на ноги и осмотреться. Это был Нью-Йорк, вот только это не его Нью-Йорк. Здания и небоскребы выглядели как в старых голофильмах, не было видно аэрокаров и аэротрасс.
- Оу... - только и сумел произнести бывший ученый, ошеломленный зрелищем. Неужели он каким то образом сумел перенестись в прошлое?   

+3

2

http://civilwar.f-rpg.ru/files/0015/a8/18/94249.png

ПРИНЯТО!


Оставьте ниже сообщение для Хронологии и - по желанию - Дополнительной информации. Не забудьте отметиться в темах Занятые роли и Занятые внешности, а также Заполнить профиль.


Приятного общения и интересной игры!

0

3

Хронология

0


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Spider-Man 2099


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно