Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Вижн


Вижн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://geekshizzle.com/wp-content/uploads/2014/02/avengers-2-jarvis-paul-bettany-the-vision-578x280.jpg

Имя:
Victor Shade, Вижн
Возраст, дата рождения:
33 года
Силы и способности:
Солнечный камень на лбу Вижена поглощает окружающую солнечную энергию, чтобы обеспечить необходимую мощность для его функций, он также способен выпускать эту энергию в виде оптических пучков, благодаря чему может стрелять пучками инфракрасного и микроволнового излучения. В крайнем случае он может выполнять эту же способность через свой камень, который значительно усиливает разрушительные последствия, хотя и ценой большей потери своих ресурсов.
Вижен также обладает способностью манипулировать плотностью своего тела, которая на самом низком уровне позволяет ему летать и фазировать сквозь объекты, а на самом высоком обеспечивает его сверхчеловеческой силой и твёрдостью. Так же благодаря тому что тело создавалось на какую-то долю человеческим, позволяет себе выглядеть как человек из плоти и крови, со всеми вытекающими последствиями, но недолго(В совокупности двадцать четыре часа).
Являясь по сути роботом имеет возможность взаимодействовать с компьютерами и информационными сетями. Так же обладает сверхчеловеческим интеллектом, рефлексами и чувствами. Что однако не помогает ему если дело касается личных отношений. Способен на самостоятельный ремонт и восстановление.
Внешность:
Пол Бетани
История:

Биография

Вижен был создан злым роботом Альтроном для борьбы со своими создателями Хэнком Пимом и Джанет ван Дайн, являющихся членами Мстителей. Основой для Вижена послужили остатки оригинального Человека-факела, супергероя-андроида 1940-х годов. Живая машина была запрограммирована нейронными процессорами с моделью мозга заряженного ионами супергероя Чудо-человека, так же Вижену были имплантированны контролирующие кристаллы, чтобы держать его в узде.
Альтрон отправил Вижена против Мстителей, и это было во время первой его встречи с супергероиней Осой, которая придумала название синтезоид. Движимый Мстителями, Вижен предал свою программу и помог команде супергероев победить своего расчетливого создателя.
Вижен служил с Мстителями несколько лет, стоя с товарищами по команде против врагов. У андроида появились романтические отношения с героиней Алой Ведьмой, что превратилось в настоящую любовь и брак. Молодожёны оставили Особняк Мстителей, чтобы жить спокойной жизнью в Нью-Джерси.
Неисправность контролирующих кристаллов стала мешать способности Вижена рассуждать, и он стал стремиться создать новый золотой век на Земле, захватив контроль над компьютерами и оборонными системами мира. В конечном итоге, Вижен вернулся к форме, разрывая свои подключения к банкам данных планеты и извлекая контролирующие кристаллы из механизированного ума. На волне кризиса народы Земли стали рассматривать его как высокий уровень угрозы безопасности. Правительственные оперативники похитили и демонтировали Вижена, стерев ему память. Алая Ведьма и Мстители вернули компоненты своего товарища по команде, а Хэнк Пим восстановил и перепрограммировал андроида. Ученый загрузил файлы из компьютера Мстителей в нейронные процессоры синтезоида, но Чудо-человек отказался дать новые элементы своего мозга. Таким образом, Вижен вернулся к существованию без человеческих эмоций, не в силах даже вспомнить свою любовь к жене.
Вижену со временем загрузили новый набор моделей мозга, и он вновь приобретает способность чувствовать. Хотя он помнит своё время с Алой Ведьмой, он решил не пытаться мириться с ней. Желая испытать человеческие эмоции в полном объёме синтезоид сделал усилия по изучению аспектов его личности отдельно от тех, которые запрограммировал ему Пим.
Когда Алая Ведьма потеряла контроль над своими силами и сошла с ума, убив многих из Мстителей, Вижен был разорван разъяренной Женщиной-Халк. Он не подлежал ремонту и поэтому был помещен в хранилище.
Вижен был восстановлен молодым супергероем Железным парнем, который стремился объединить команду Мстителей, чтобы помочь ему победить Канга, для чего он скачал программы Вижена в свою броню. Когда Железный парень оставил броню в попытке сбежать от Канга, Вижен ещё раз ожил и взял броню под свой контроль. Прошлого и его альтверсий не помнит, очень привязан к Старку.

Связь:
583947603
Пробный пост:

Пост

[u]Мир, построенный за тебя,  худший из адов.
Женщина пришла сама, как приходила сотни тысяч раз до того, и столько же раз ее поведение выходило за все возможные рамки, признаваемые им. Она заламывала руки, стараясь держать лицо, рассказывала каким он был, какой была она... Кажется, даже приносила фотографии. Говорила как они были "рады"? Нет. Другое.... Термин-счастливы, он не расшифровал до сих пор. Говорила о детях, близнецах, воспитании, пыталась апеллировать к тому что он чувствует.
Но о каких чувствах может идти речь, когда все что у тебя есть-в отражении зеркала? Да и тому неизвестно, можно ли верить. Вера-еще одно слово, которое ему "интересно". Он его не понимал, но сотни раз слышал от нее.
Захват мира, сказала она. Ты пытался осуществить захват мира, ты слетел с катушек, ты был неуправляем, убеждала она. Это вызывало.... "Злость". Кто такая она что бы судить то, что ее крошечный мозг просто не мог воспринять? Он и сам не знал, почему думает так, но все ж.  Женщина строила мир, как понимала, но его не понимал он. "Любовь, преданность, семья, дети", от этих слов он уставал. "Усталость" рождала " раздражение", "раздражение" порождало желание. Слово желание он знал очень хорошо, оно было слишком простым.
Прогулки на свежем воздухе были настоящим откровением. Окружающее хотелось изучить, но его почти дергали за руку(вторжение в личное пространство, подумать только) , столько нужно было осознать, осязать... А его ограничивали, ограняли эмоциями, словно ничего иного в нем заложено не было. Будто и вернули его для этого.
Но надо признать-она старалась. Не воздействовала силой, (Не хотела? Не могла?), ее было даже... "жаль".  А еще было много музыки-поразительно как это помогало сосредоточиться. А еще техника-любая, даже самая незначительная возня-отвлекала, заставляла "чувствовать" себя... Иначе. Другим. Лучшим. Нужным... Пра-виль-ны-м. Но его место было не здесь, не сейчас, не с ней. Даже  если бы он не мог чувствовать, а он мог благодаря ее помощи,  к ней он не испытывал ничего. К детям, истершиеся по краям фотокарточки с которыми она так бережно хранила-ничего.
Это не было его. Она отходила на другой план, в другую реальность где ей было хорошо, а он...  Нашел свой "кубик-рубик", и стремился собрать его, довести до идеала-но не мог. Жалость к женщине растворилась, когда он понял, что она "чувствует", когда испытал это на себе, но  в отличии от нее он был трусом.
Его тянуло, словно магнитом, и он поддался.
- Я нужен им,- сообщил он,- Я нужен Мстителям.
- Или это они-тебе?,- губы ее дрожали, выдавая эмоции, которые были " неприятны",- Или это потому,  что тебе нужен он? Ты же всего-лишь робот. А он человек. Ты потратишь годы, на изучение, на... Бесплотные наблюдения! Я создам тебе его, ты сможешь... Сможешь узнать все что пожелаешь.
Алая Ведьма плакала. Нет-плакала Ванда Максимофф, потерявшая мужа, детей, а вот сейчас-и последнюю надежду.
Он уходил, возвращая себе имя-Вижн. У него впереди было еще столько неизвестного, его " кубик-рубик"  был неполон, несовершенен, без одной детали-одной личности. Пора вернуть все на свои места.

Отредактировано Victor Shade (2015-08-03 13:58:45)

0

2

Victor Shade
здравствуйте) Мы очень рады Вижну, но будьте внимательнее, анкета не соответствует ни одному из Шаблонов. При использовании первого шаблона вы пишете пробник за Вижна (можете показать один из старых постов, написать на свободную тему или запросить темы у администрации). Согласно второму шаблону, вы предоставляете пробник за любого персонажа, но прописываете (не копипаст) био и характер.
Отпишитесь здесь, когда исправите анкету.)

0

3

Victor Shade
Уровень пробного поста, количество ошибок не соответствуют уровню игры на форуме. Вынуждены отказать вам в приеме. Удачи на ролевых просторах.
Тема будет перемещена в архив.

0


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Вижн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно