Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Флеш » [22.07.2015] Подмена?


[22.07.2015] Подмена?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i.imgur.com/siAk1mZ.jpg
Время: вечер
Место: Нью-Йорк, заброшенные станции метро
Участники: Noh-Varr, Jessca Drew
Краткое описание: Нох-Варр отправляется на разведку в подземку. В ходе обследования одного из кораблей скруллов он обнаруживает там человека, женщину, Джессику Дрю. Крии помогает ей выбраться, не придавая значения тому факту, что над ней явно поработали ученые.

+1

2

Согласно предоставленным Старком данным, Нью-Йоркская подземка была чем-то вроде лабиринта катакомб, ответвления которого, по факту, покрывали весь немаленький город. Впервые использованный почти сто пятьдесят лет назад, теперь метрополитен этого мегаполиса превратился в развитую систему, некоторые части которой, как водится, больше не были востребованы и отмирали. Невостребованные тоннели и станции больше не охранялись, никто не следил за порядком в них, следовательно, в целях безопасности входы-выходы замуровывались, ограждались решетками, медленно, по частям, отключалось освещение. Такие неблагополучные места нередко становились пристанищами неблагоприятных людей. И, конечно же, были объектами внимания диггеров, любителей экстрима.
Нох-Варр мчался по совершенно темным тоннелям, превратившись в белую вспышку, если уж скруллы избрали катакомбы, как логово, нужно, чтобы его не засекли в первый же визит. Время от времени, не реже, чем каждые пять минут, крии выпадал из состояния белого бега в реальность, замирая в темноте, осматриваясь и прислушиваясь. Он прошмыгнул мимо группки людей, молодежи с налобными фонарями, парни переговаривались и посмеивались между собой, хорошо, если эти искатели приключений не натолкнутся на скруллов, которые находятся прямо таки на их пути. Он знал способ получше отговорить их продвигаться вперед, чем идти на контакт, и, отыскав место стыка рельс, наклонился и с пронзительным скрежетом отогнул одну вверх. Услышав топот удаляющихся ног, он развернулся и продолжил свой путь.
Следующая остановка была уже в нескольких метрах у корабля скруллов. Небольшое космическое судно занимало часть платформы. На вид здесь было пустынно, на нюх - тоже, шлейф запаха тянулся, но не сшибал нюх, как в некоторых участках подземки. По сравнению с тем, что успел исследовать крии, этот корабль был наименее охраняем, что ж, подходящий объект для разведки.
Снаружи корабля охраны не виднелось. Нох-Варр обогнул его по периметру, осматривая эргономичные, гладкие очертания в тусклом свете индикаторных ламп и аварийного освещения закрытой станции. Когда-то скруллы были расой, достигшей наибольшего развития науки и технологий, теперь они оставались старейшими, крии отобрали ветвь первенства в технологиях как минимум. Нелюбовь к давним врагам Нох впитал с самого детства, его воспитание не оставляло свободного пространства для вольнодумства, крии изучал и отчетливо помнил основные стычки, войны, их причины. Ноху было отчего злиться и на крии, на Верховный разум, который счел его недостаточной причиной вытаскивать верного подданного из тюрьмы, было время подумать и развенчать ненужные идеалы, однако это не значило, что Нох-Варр изменил отношение к давним врагам соотечественников. Скруллы были лживыми, бесконечно лживыми хитрыми тварями, которые под видом торговли внедряли своих шпионов, все везде пронюхивали и в случае подозрения на малейшую опасность в будущем, без зазрений совести превращали планету недавнего партнера в колонию строгого режима. Милитаристы крии порой вели себя не более дружелюбно, факт, но в их внешней политике была некая честность, все знали, чего можно ждать от крии. Это импонировало Нох-Варру, он был достойным офицером империи, и шанс помешать планам ушастых подлецов казался ему чем дальше тем лучшей идеей.
Он прокрался поближе к кораблю, прошелся по боковой панели, взобравшись на крышу. Он знал, где в кораблях такого типа находятся сенсорные панели, и продвигаясь вперед, огибал их, пока не добрался до люка. Активировав приборную панель, Нох-Варр подключил к ней устройство, одолженное у Старка, программа-взломщик какое-то время подбирала код доступа, а потом крышка с тихим шипением приподнялась вверх, впуская воздух. Крии приподнял ее и нырнул в темноту проема, передвигаясь по потолку. Он крался на четвереньках, осматриваясь, практически прижимаясь к поверхности всем телом. Это был самый простой способ пробраться поглубже незамеченным, здесь были вентиляционные решетки и активное движение воздуха, получилось даже проползти над головами парочки охранников.
Нох-Варр хотел добраться до центрального компьютера или лабораторий, выходить нужно с боем, но выяви он себя сейчас, есть риск, что данные сгорят раньше, чем он успеет до них дотянуться.
Корабль действительно был относительно пустынным, мало персонала, мало аппаратуры, отсюда будто недавно вывезли все, или почти все. Крии добрался до лабораторий, на входе стоял крупный скрулл-охранник, Нох спрыгнул вниз, став перед ним и, прежде чем солдат успел что-либо предпринять, плюнул в незащищенное маской лицо. Насыщенная нанитами слюна действовала, как психотропное вещество, крии отправил "пациента" спать и шагнул в лаборатории.
Это было несколько небольших комнат, боксов, обставленных неожиданно по-человечески. Одна из каморок походила на библиотеку, тяжелый стол из древесины и книги, во второй была кровать и тумбы с лампами, на белом постельном белье - застарелые брызги и потеки крови, при ближайшем рассмотрении были видны белесые разводы и осколки костей. Будто кому-то здесь снесли голову, а потом убрали тело. Почему-то останки пахли скруллами, Нох вдруг понял: неудачный опыт.
В следующей комнате тоже было пусто. Обстановка напоминала человеческую больницу, в центре - операционный стол и женщина, человек! Крии подошел к ней, осторожно, осматривая внимательнее подсоединенные к ней иглы шнуров капельниц и еще черт знает чего. Понадобилось немного времени, чтобы сообразить назначение кнопок на приборной доске рядом. Не испытывая сомнений, Нох нажал на подсвеченную зеленым кнопку наркоза, отключая его. Эту женщину надо было отсюда вывести, но сперва узнать, как она здесь оказалась.

+3

3

Вас когда-нибудь запирала в собственном теле? Не самое приятное чувство. А ведь для неё это может быть едва ли не самым страшным испытанием в жизни. Потому, что в такие моменты стирается грань между прошлым и будущем. Воспоминания прошлого и восприятие реальности смешивается даря Дрю совершенно новую ужасающую реальность. Девушка даже не понимала сколько времени прошло с тех самых пор, как она попала в лапы этих зеленых ушастых гоблинов. Все границы и понятия были стерты в тот самый момент, как она попала в руки скрулов. А ведь попалась, как школьница. Совершила самую глупую ошибку в своей жизни, словно только пришла в команду или только стала шпионом. Можно было отвесить себе мысленный пинок и понадеяться на то, что все наладиться.
Вот только время шло, а ничего не налаживалось. Джесс сбилась со счета сколько раз над ней ставили эксперименты. Не все из них нравились этим уродцам. Особенно те, когда они решили, что сумели её усыпить обычным наркозом. То, что случилось потом им не понравилось и зеленые ушастики решили, что лучше постоянно держать её в отключке усилив дозу наркоза, который подавался в организм без перерыва. Единственный выход для них. И все же они продолжали ставить свои эксперименты, а она чувствовала себя лишь сторонним  наблюдателем, который просто видит все, что происходит, но не может ничего изменить.
Все эти картины смешались с воспоминаниями и стерли все границы. Они рвали сознание на части, сводили с ума и напоминали о всех тех грехах, что она совершила. Казалось мир превратился в один сплошой кошмар где смешалось прошлое и настоящее. Перерывов не было даже, когда она вырывалась из своего наркотического забытья. Казалось спасения не будет. Дрю просто не рассчитывала на то, что кто-то будет её разыскивать. Но все оказалось не так, а может просто удача в этот раз была на её стороне. Шатенка не знала, но все же была благодарна этому подарку судьбы.
Сознание прояснялось медленно, какими-то рваными частями. в голове прояснялось, а легкость в теле исчезала оставляя после себя неприятные ощущения. Все тело затекло и теперь покалывание острыми иглами впивалось в тело, которое возвращалось к жизни. В голове шумело, а каждый вдох царапал пересохшее горло. Язык словно распух и приклеился к небу. Когда сознание все же полностью вернулось к ней, Джесс все ещё ощущала слабость. И все же смогла открыть глаза. Картинка расплывалось. Она лишь видела фигуру, что возвышалась у неё над головой. Хотела заговорить, но ничего не получилось. С губ не сорвалось ни звука.
- Что вы опять задумали? - голос звучал глухо. Во рту все пересохло, а в горле горело. Хотелось пить, но она дала себе слово ничего не просить у скрулов. Уж лучше умереть так. И все же ответа не последовало. Когда у неё наконец прояснилось перед глазами шатенка рассмотрела молодого симпатичного парня. Он не был похож на скрула, но уж точно не был одним из её знакомых. Хотя сама Джессика могла его просто не помнить. Вспоминать его сейчас Женщина-Паук не была готова. Пусть все будет как будет. Может потом он сумеет вспомнить, а нет...так познакомятся снова.
- Кто ты такой? - голос звучит все также сухо. Она морщиться от неприятных ощущений. Надо было собраться с силами. Если уж у неё появился шанс свалить из этого места она собиралась им воспользоваться. Надо было лишь выяснить кто такой этот парень.

+3

4

Нох-Варр ощущал нарастающее беспокойство. Все это было слишком легко. Один-единственный охранник у входа в лаборатории - очень мало, скруллы всегда ревностно оберегают свои секреты, все то, что им удалось заполучить в результате опытов. Да и в целом на этот корабль пробраться было проще простого, даже несмотря на то, что Нох - улучшенный крии. Его раса воевала со скруллами очень давно, будь они настолько неосторожны, война бы уже закончилась, несколько десятков, а то и сотен, раз.
Приборная панель не вызывала подозрений, а потому крии переключил внимание на - пациента? Пленницу? Статус пришельца имел один слишком существенный минус - Нох-Варр не знал никого из местных действующих персон. Он знал о существовании Щ.И.Т.а, Мстителей, о том, что на Земле есть какое-то количество мутантов, но вот лично ему были известны единицы. И темноволосая женщина на операционном столе в них явно не входила. Он бы упомянул имя Тони Старка, если бы точно знал, как это подействует, но гарантий не было.
Крии застыл над девушкой, рассматривая правильные черты лица. Взгляд соскользнул ниже. Она была в какой-то больничной рубашке, очевидно для легкого доступа ученых. Здоровая на вид женщина, тренированное тело, с довольно развитой мускулатурой. Она не была похожа на обычную современную женщину, не приспособленную к физической нагрузке. Значит, вполне возможно, что она военная, агент спецслужб, а, может, вообще улучшенная, это означало, что нужно быть внимательнее.
- Тшш, - крии попросил ее замолчать. - Я Нох-Варр, и я здесь, чтобы помочь тебе выбраться отсюда, - он склонился, понизив голос до едва слышного шепота.
Голос девушки звучал так, будто ее горло превратилось в сухую терку. Нох нахмурился, его метаболизм и болевой порог позволяли после наркоза чувствовать себя, как обычно, бежать и драться, но не все были настолько выносливыми, особенно земляне. Он оглянулся, все же, комната была обставлена под обычную больничную палату, должен быть антураж. На столике-каталке он обнаружил какие-то склянки и бутылку с водой. Сняв крышку, Нох попробовал ее, анализируя на наличие добавок. Обычная вода, такая, как течет в трубах - ее можно пить, хотя крии бы не удивился, если бы обнаружил здесь что-то из психотропных веществ или даже яд. О хитрости и находчивости скруллов ходили легенды.
Нох-Варр протянул девушке воду, предлагая собственную помощь, если ей это требуется.
- Ты помнишь, как здесь оказалась? Что происходило? - крии сощурил светлые глаза, глядя на темноволосую. - Напрягись, это очень важно, - допрашивать незнакомку - это может оказаться неуместным, вот только Нох не был уверен, каков на самом деле порядок вещей. Ему по-прежнему не давал покоя тот факт, что ее здесь оставили почти без охраны, и все эти комнаты, обставленные, будто для розыгрыша коротких пьесок. Крии не мог понять, какое именно представление там происходило, какая подготовка, а теперь от всего остался лишь антураж, его остатки.
Девушка пахла, как нормальный и здоровый человек, не скрулл, однако, что с ней делали? Это нужно было выяснить до того, как поворачиваться к ней спиной.

+1

5

У неё теперь появился персональный герой? Мило, но предпочла бы увидеть хоть одно знакомое лицо. Потому, что у скрулов очень дурное чувство юмора, а у неё нет настроения сейчас разбираться с ними. К тому же имя этого парня ей совершенно ни о чем не говорит. Да и особого доверия смазливая мордашка не вызывал. К тому же теперь она уже почти собралась с силами. Физическое состояние возвращается в норму, а моральное вскоре также восстановится. На этот счет Женщина-Паук совершенно не беспокоиться. Взгляд зеленых глаз снова уставился на этого спасителя.
- И я должна поверить тебе? - на губах усмешка. - Думаешь смазливая мордашка тебе поможет? - девушка с интересом стала  наблюдать за парнем, который собирался дать ей воды. Благородно и все же пыталась понять в чем подвох. Ещё один эксперимент скрулов? Что ж спасибо им, что дали свободу. Им стоило бы оставить её под наркозом. А теперь она сделает все, чтобы выбраться отсюда. Ей надоело быть подопытным кроликом. Осталось только понять, кто этот парень друг или враг. Потому, что его наличие здесь действительно больше походит на подставу. А она очень не любила такие ситуации.
И все же пока парень вел себя так, словно был хорошим. Она  взяла у него бутылку с водой и сделала несколько глотков. Яд и другие вещества ей были не страшны. Пусть они выведут её из строя на некоторое время, но организм с ним справиться.  В этом Дрю была уверена и даже готова была сказать спасибо за то, что ей наделили такими способностями. Часто это бывает даже на руку. Вода пришлась весьма кстати. В горле перестало першить. Можно было даже почувствовать себя человеком.
- Это, что допрос? - её губы изогнулись в усмешке. Шатенка выдернула из себя провод капельницы, а потом отключила и остальные провода. - Я бы лучше узнала что ты здесь делаешь? - это хороший вопрос. С доверием им придется повременить если она вообще сможет ему доверять. Доверие слишком хрупкая вещь, чтобы можно было раздавать на право и налево. Да и у неё к нему слишком много вопросов. Например, как он пробрался сюда и почему молчит система безопасности. Ведь по идеи здесь уже должно быть много скрулов. А тут тихо и спокойно, как во время прогулки в парке. В такие моменты она предпочла бы оказаться, как можно дальше отсюда.
- Не надо на меня так смотреть. - она пожимает плечами и встает на ноги. Похоже тело уже пришло в норму. Осталось только подумать о том, как выбраться отсюда. - Все что я помню это то как попала в ловушку, а потом оказалась здесь. Все остальное не очень ясно. Они ставили какие-то эксперименты. Пытались сделать одного из своих похожим на меня. - воспоминания были размыты. Ей казалось, что кто-то поработал ластиком. Просто стер важные части. Не приятно, но особо она не была уверена в том, что там было что-то интересное.  - Закончилось все очень плохо для этих гоблинов. А потом они предпочли меня усыпить. - Джесс прислушалась, но ничего не услышала. - А теперь, когда мы закончили часть с моими признаниями твоя очередь. - в её голосу слышался явный намек на то, что Нох-Варру стоило начать говорить, пока её терпение не лопнуло.

+1


Вы здесь » Marvelwars » Флеш » [22.07.2015] Подмена?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно