Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Peter Parker


Peter Parker

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://pp.vk.me/c629327/v629327065/ddee/xTVtburwNSc.jpg
Имя:
Питер Паркер;
Прозвище:
Человек-паук.
Возраст, дата рождения:
Около 28 лет.
Силы и способности:

Паучье Чутьё: Человек-Паук обладает экстрасенсорным чувством, заранее предупреждающим его об опасности покалыванием в задней части черепа. Это позволяет ему избежать большинства ранений.

Принятие радиосигналов: Паучье Чутьё улавливает радиоволны определённой частоты. Пользуясь этим его свойством, Питер сконструировал Паучьи Радиомаячки, испускающие сигналы на этой частоте. Он использует радиомаячки, чтобы следить за кем-либо.

Лазание по стенам: Одно из изменений в организме Питера после укуса паука произошло в мозжечке. Теперь он может мысленно контролировать притяжение между атомами с помощью электростатических сил. Это нарушает границу между поверхностями соприкасающихся предметов на субатомарном уровне. С помощью этой способности он может удерживать груз весом в несколько тонн «пристыкованным» к своим пальцам.

Регенеративный исцеляющий фактор: Хотя регенерация у Паука не так заметна, как у Росомахи или Дэдпула, она достаточно мощная, чтобы оправиться от сильных травм, переломов и обширных повреждений тканей за удивительно короткий срок.

А также сверхчеловеческие сила, скорость, стойкость, выносливость, ловкость, чувство равновесия, рефлексы.
Внешность:
Эндрю Гарфилд.
История:
http://www.strangearts.ru/heroes/spider … ter-parker
Связь:

Пробный пост:

Текст поста

Когда плохие ребята выстроились в ряды (боже, с этой апокалиптичной евгеникой все действительно начинало плохо попахивать тридцатыми-сороковыми - даже Паркер с его примитивными познаниями в истории не мог не согласиться с Мистерио, озвучившим данную мысль на одном из вечерних собраний) в главном зале, дабы выслушать план действий, они, конечно, приготовились к многочасовому разбору полетов, но Апокалипсис показал им синие схемы коридоров, стратегически важные места и, стоя перед ними во всем своем устрашающем величии, просто, будто, честное слово, boy-next-door, сказал: "Пусть не останется там камня на камне; все будет разрушено". На том совещание (ирония высшего уровня) было закрыто и объявлялась тревога, словно нападали на них, - Апокалипсис умел давить на несчастные растерянные умы.
И вот - умы эти выполняли его прямой приказ.
Они успели сделать немногое: разрушили восточную стену, погребли под обломками крыши с десяток людей, забрались внутрь штаба, целеустремленные, властители мира, победители всех забегов на удачу и прочее-прочее-прочее, и тому подобное, и так далее, до бесконечности, до окончания всего, до линии, расчертившей небо на две неровных части; Питер был у северной стены - там, где река огибает базу, - когда хлопок отвлек его: так самолеты преодолевают звуковой барьер; в голове почему-то застряло единственное слово (голос школьного учителя физики произнес его): "Инверсия", - и он поднял взгляд вверх, к небу, заслонившись от солнца ковшиком ладони, - это стало последним осознанным действием.
Остальное произошло слишком быстро.
На фоне громадной тучи, наступающей со стороны Нью-Йорка мотало истребитель, спираль его траектории оставила после себя чернеющий след. Апокалипсис заметил, но заметил слишком поздно: растянувшаяся в линию бомба летела вниз, к краю замаскированного здания. Паркер увидел ее в последний момент и, кажется, возможно, он не был в этом уверен, успел пригнуться, словно это могло его спасти.
Взрывом оторвало целый блок, затем - еще один, затем рухнул мост; вода из реки выплеснулась на берег паром; жар бомбы проплавил землю, белая полусфера света - маленькая и ничтожная - накрыла пустошь рядом с базой; Апокалипсис говорил: "Сила придет с Небес и погребет под собой старый мир".
Он оказался прав. Сила пришла, и сила эта была страшнее всего, что кто бы то ни было мог себе представить.
Боеголовка разорвалась под ногами Касла - он стал первой жертвой нового порядка; взрыв так и застал его, замахнувшимся для удара, удивленным оглушающим свистом, со сведенными бровями - жар стер Карателя, как стирают карандаш с листа бумаги, и уже ничто не могло это изменить; Апокалипсис был в трех коридорах от него, почти лицом к лицу с Капитаном. Два этажа над ними хрустнули - так хрустит свежее яблоко - и целое здание, проломившись в середине, просело вниз, а потом и вовсе завалилось на левый бок - туда, где на месте западного крыла зиял черный провал с блестящими осколками труб, вода из которых начинала заполнять свежий кратер.
А Паркер... Паркер? Возможно, Фелиция подумала о нем напоследок, когда, оперевшись о подоконник в коридоре, ведущем на лестницу к подземному бункеру (боже, да была бы она Кошкой, если бы не попыталась выжить даже рядом с разрывающейся атомной боеголовкой?), меланхолично следила за падающей стеной и лопающимися сваями, или удача в кои-то веки повернулась к нему лицом, забыв о прошлых обидах, но, так или иначе, Паркера отбросило в реку, и какое-то время, беспорядочно двигая руками в горячей воде, он даже был в сознании.
Сперва Питер почувствовал, как жаром взрывной волны сняло кожу с предплечья, которым он закрылся от яркого света, - сорвало так легко и быстро, будто упаковку с рождественского подарка; ему показалось, что его обожгло огнем или, может, это закипела река, и в действительности ее верхний слой, опровергая все школьные термины, вспенился пузырями и паром. Вторая волна, - наверное, рванула какая-то труба - выбросила его на берег, швырнула на раскаленную землю, и там-то темнота, так долго звавшая к себе, подступила слишком близко; Паркер взвыл, коротко и стыдливо, как если бы кто-то мог видеть его, и, чтобы подняться, ухватился рукой за кусок стены, наполовину утонувший в реке. Камень был горячим, и ладонь обожгло - он упал обратно, а во второй раз не почувствовал боли: наверное, ладонь последовала за предплечьем.
Апокалипсис не был прав: он думал, что страх оказаться недостойным, страх оказаться убийцей, страх не принять ответственность заставит Паркера остаться Вторым; он думал, что Паук не захочет вернуться. Он не хотел, - о, как же он не хотел, как же замечательно было бы утонуть в кипящей реке, расстворится вместе с Каслом, задохнуться под бетонной оградой, удачно промахнувшейся мимо, - но именно этот страх и вернул его; Питер встал на ноги, вскинув руки перед собой. Маску наполовину снесло с лица, правая щека пульсировала ожогом.
Он медленно поднял голову. Над громадным пожаром, красным столпом поднимающимся вверх, стояла мертвая тишина, а потом из-под завалов послышался сдавленный крик, и звуки обрушились на Паркера с силой трех боеголовок - он осторожно двинулся вперед.

+4

2

http://civilwar.f-rpg.ru/files/0015/a8/18/94249.png

ПРИНЯТО!


Оставьте ниже сообщение для Хронологии и - по желанию - Дополнительной информации. Не забудьте отметиться в темах Занятые роли и Занятые внешности, а также Заполнить профиль.


Приятного общения и интересной игры!

0


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Peter Parker


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно