https://pp.vk.me/c629327/v629327065/dce6/ry0jIYOttuw.jpg
Имя:
Уэйд Уинстон Уилсон;
Прозвище:
Дэдпул.
Возраст, дата рождения:
В районе 35-40 лет.
Силы и способности:
Регенеративный исцеляющий фактор: Дэдпул владеет регенеративным исцеляющим фактором, полученным из ДНК Росомахи. Благодаря ему любые раны Уэйда, такие как пулевые ранения, порезы, ожоги, заживают намного быстрее, чем у обычного человек. Он также способен отращивать потерянные конечности. Уилсон как-то сказал, что любое пулевое ранение на его теле заживает максимум за 20 минут. Когда Дэдпулу пытались «привить» исцеляющий фактор, произошел сбой, в результате которого рак Уэйда сросся с регенеративным фактором. Именно поэтому тело Уилсона изуродовано.

Помимо исцеления регенеративный фактор также дает Дэдпулу некоторые способности:
Иммунитет к ядам и алкоголю: Тело Уэйда чрезвычайно стойко к различным ядам, алкоголю и транквилизаторам. Нужна огромная доза этих веществ, чтобы они хоть как-то подействовали на организм Уилсона.
Иммунитет к болезням: Благодаря особой клеточной структуре Дэдпул неуязвим к различным болезням и вирусам.
Долголетие: Так как клетки Уэйда способны делится до бесконечности, он может жить очень долго. Так, достоверно известно, что через 800 лет Уилсон по-прежнему жив и здоров.
Иммунитет к телепатии: Благодаря нестабильной клеточной структуры Уилсон владеет иммунитетом от телепатии.
Пик человеческой силы: Дэдпул способен поднять предмет, весящий в диапазоне от 189 кг (420 фунтов) до 360 кг (800 фунтов).
Сверхчеловеческая выносливость: Тело Уилсона производит меньше токсинов усталости, чем тело обычного человека. Он способен находится на пике своих возможностей в течение нескольких часов, прежде чем начнет уставать.
Сверхчеловеческая ловкость: Ловкость, баланс тела и координация Уэйда намного выше, чем у самых лучших атлетов.
Сверхчеловеческая реакция: Дэдпул обладает улучшенной реакцией, которая превосходит рефлексы любого атлета.
Бессмертие: Несмотря на регенеративный фактор, Уэйда все же можно убить, и более того, его, как минимум, один раз отправляли на тот свет. Однако в этом случае обязательно вмешается Танос, который вернет Уилсона к жизни. Поэтому, пока Танос жив, Дэдпул не сможет умереть.

Мастер по обращению с оружием: Уэйд – мастер по обращению с огнестрельным и холодным оружием. По его словам, он с детства владеет одной удивительной способностью. Ему достаточно пяти минут, чтобы научиться идеально владеть любым видом оружия.
Мастер по рукопашному бою: Уилсон – мастер по рукопашному бою. Он владеет множеством боевым техник, включая те, которые никто еще не изобрел. Дэдпул даже несколько раз одолел такого величайшего бойца, как Таскмастер.
Внешность:
Лысая и покрытая шрамами версия Сэма Рокуэлла.
История:
http://www.strangearts.ru/heroes/deadpool-dedpul
Связь:

Пробный пост:

Небольшой и древний пост из другой ролевой.

Не то что бы после нескольких недель, проведенных на службе у Галактуса, и путешествий по параллельным мирам Уэйд еще сохранил способность удивляться, но даже ему предложение Отто показалось странноватым. Он так и сказал:
- Слушай, старина, не хочу выглядеть Тони Старком, но если бы я проводил кастинг на парней, которым разрешено бегать в трико по городу, то восьмирукие чуваки замыкали бы список прямиком за Кевином Бейконом.
На складе, где они собрались пахло сыростью и наебаловом, но разговор вышел коротким: Электро бросил к его ногам сумку, из раскрытого кармана которой торчали банкноты, и все голоса в проветриваемой голове Уилсона сошлись на том, что даже на Джессику Альбу можно назначить цену, - так что, деловито пожав руку новому работодателю, Уэйд свято поклялся выполнить все в срок и даже не разбить по дороге домой этот ценнейший злодейский прибор, хотя бы ему и не очень было понятно, чем Доктору мог насолить такой отличный (читать: его-шутки-потянут-на-семерочку) парень, как Человек-паук. Впрочем, интересоваться он не стал, - возможно, это и являлось причиной того, что среди прочих не_болтливых наемников они выбрали именно его.
Стоит признать, что у Дэдпула всегда наблюдались серьезные проблемы с тайм-менеджментом, вроде как: большую часть первой после заключения сделки недели он провел в неожиданном тим-апе с Логаном, выслеживая скруллов в чаще канадского леса, и, пусть приключение это тянуло на восьмерку из десяти, оно не особенно оправдало его в глазах Электро, позвонившего в вечер четверга, дабы проконтролировать ход операции; но стоит признать еще кое-что: врать Уэйд тоже умел. В общем, оставив старину Росомаху совершенно одного в глубине леса, он все-таки отправился обратно в Нью-Йорк в полной уверенности, что уже к субботним новостям будет свободен, богат и доволен собой.
Вот еще - Дэдпул обожал переоценивать себя.
Вообще говоря, ему никогда не нравилось слово "проблема". Не то что бы оно звучало плохо или имело отношение к какой-нибудь зачерствевшей, как полугодовалая горбушка хлеба, детской травме, нет; просто, внося его в свой ежедневный словарь, Уэйд не оставлял себе выбора: оно отлично описывало девяносто восемь процентов происходившего вокруг. Стычка с Каслом в восточном Бушвике? Проблема. Назревающая Гражданская война? Проблема. Иисусьи загоны Кейбла, благодаря которым они в лучших традициях семейных драм разошлись и даже не стали делить отпрысков (ладно, предположим, шутка давно изжила себя)? Проблема, ничего не попишешь. Поэтому он лукавил, кокетливо пожимал плечами и то, что к субботним новостям у него за спиной было три марафона по городу, четыре попытки притвориться жертвой (на одну из них прилетел Железный Человек и убедительными физическими мерами поведал о том, что так делать не стоило) и два утешительных похода в "Бургер Кинг" около Центрального, предпочитал называть "неувязочкой". Голоса язвили и издавали звуки, с каким, по их мнению, Электро всего-то через денек поджарит Уэйда до хрустящей корочки. Хрустящая корочка вызывала вполне себе приятные ассоциации, поджаренный Уэйд - не очень.
По иронии судьбы, в вечерних сводках показывали Паука, разбрасывающего преступников в Квинсе, - вездесущий сосед оказался не таким уж вездесущим, но в четвертом часу ночи следующего понедельника (читать: после разговора по душам с Электро) его локация, в конце концов, пересекла границу очередного марафона Уэйда, и тот, осчастливленный скорой наградой, сломя голову (и задрав ее к небу, конечно) бежал десять кварталов, пока своим бескультурным поведением на проезжей части (то есть перебеганием ее в самых неожиданных местах) не устроил аварию: две легковушки с натужным скрипом и руганью впечатались друг в друга прямо за его спиной.
[Король шпионов, - съязвил один из голосов, - можешь включить это в свое резюме на hh]
Ни о каком резюме Уэйд, впрочем, не помнил.