Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Флеш » [11.07.2015] Выброс. Да здравствует король!


[11.07.2015] Выброс. Да здравствует король!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s017.radikal.ru/i402/1507/d7/6c10098d9801.gif
ERIK LEHNSHERR, CHARLES XAVIER, TONY STARK
SALEM, NEW YORK 11 JULY 2015 | 1287 SOMERSET, ENGLAND

Король Артур жил, скончался – но всё равно будет жить.[ava]http://s3.uploads.ru/iF1ov.png[/ava]

Отредактировано Erik Lehnsherr (2015-09-24 00:03:22)

+3

2

- Говорят ты приковал одного из учеников к парте на уроке.  А на прошлом - подвесил за крючки от штор.
                                                             
Чарльз появился в комнате Эрика без стука, пренебрегая воспитанием и правилами приличия, и, бросив насмешливый взгляд на друга, упал на кровать, устраивая руки под головой. Друг, к слову, работал и, кажется, отчаянно жаждал тишины и покоя еще немного, но с появлением Ксавье мог уверенно отбросить любую надежду на них.

- Это не слишком педагогично.  Карниз мог не выдержать.

Мужчина не осуждал и смотрел озорно, понимая, что то, что Эрик вообще согласился работать с детьми, было уже само по себе чудом. Подвигом, не меньше. Он обещал, что тот в скором времени втянется, и пусть старый еврей в этом не признавался, Чарльз подозревал, что тот все же получал удовольствие,  причем с первого же дня. Еще он знал, что Леншерр, пусть и не отличался покладистым и добродушным характером, и явно не собирался примерять на себя роль няньки, никогда бы не причинил ученикам вред. Поэтому на некоторые методы воспитания мужчина был готов закрыть глаза, тем более, стоило признать, поведение в присутствии друга улучшалось в пару раз так точно. Видимо находиться в прикованом/подвешенном состоянии было не самым приятным развлечением.

На самом деле, Ксавье пришел по делу, хоть в это было и трудно поверить. Причем по делу серьезному, которое явно могло не вызвать у Эрика особого восторга, однако профессор испытывал почти мальчишеское желание поделиться с ним и отчасти похвастаться. Кассандра, несмотря на то, что друг не верил в эту затею, делала ошеломляющие успехи, и пусть мужчина действительно никогда не отрицал возможность того, что она его обманывает, сейчас ему как никогда хотелось верить, что им удалось ее перевоспитать. Он позволял себе крамольную, опасную надежду вывести ее когда-нибудь в мир, позволить жить нормальной, свободной жизнью.

Чарльз встал с кровати порывисто и резко, кивком головы указав на дверь:

- Я должен тебе кое-что показать.

Убедившись, что друг не собирается препираться и все же идет за ним, мужчина вышел из комнаты. По пути к кабинету он не вдавался в подробности, решив, что тот должен увидеть все сам. Он не сомневался, что Эрик отнесется к этому со свойственным ему скептицизмом, но все же надеялся, что увиденное его тоже приятно удивит.

Обнаруженный рядом с кабинетом Старк, не вписывался в планы профессора и заставил бросить на него озадаченный взгляд. Впрочем, гостям всегда были рады, хоть Ксавье и испытал укол недовольства от того, что разговор с Эриком придется немного отложить.

- Добрый день, Тони. Ты по делу или соскучился?

Чарльз усмехнулся, пропуская мужчин в кабинет, и тактично не уточняя по кому именно должен был соскучиться Старк. Общение с Эриком у него выходило весьма занятное  и крайне своеобразное, но вопреки своей переоцененной правильности, Ксавье получал искреннее удовольствие, наблюдая. Только попкорна не хватало.

Он почувствовал, как из под ног в прямом смысле уходит земля, стоило ему переступить порог. Не успел осознать, что произошло, как почувствовал, будто его выбросило куда-то. Чуть покачнувшись, стараясь сохранить равновесие, мужчина огляделся. Вокруг них троих, поймав в кольцо, стояла перешептывающаяся толпа. Судя по одежде и общему антуражу, Чарльз осознал достаточно внезапно для себя, что они в чертовски далеком прошлом, однако эта информация отошла на второй план. Важнее было то, что толпа их боялась, и он не мог их в этом винить, но говоря откровенно не пребывал в восторге от идей, которые генерировали их головы относительно того, что делать с пришельцами дальше.

- Судя по всему, нам не очень рады.   Большая часть хочет убить сейчас, меньшая - отвести к королю.

Ему потребовалась еще пара секунд, чтобы из общего хаотичного потока мыслей выцепить нужное имя. Чарльз позволил себе усмешку, когда понял, где именно они оказались, и негромко добавил:

- Поздравляю, нам выпал уникальный шанс убедиться, что король Артур действительно существовал.

+3

3

Ему начинало это нравиться; Эрик чувствовал себя обреченным. Он не питал иллюзий касательно того, насколько ушлым лисом Чарльз на самом деле был, но испытывал дискомфорт от того, что после стольких лет попался на столь простой крючок. "Ты моя последняя надежда" – и прочие неприятности. Леншерр не мог ручаться за то, что Ксавье уговаривал его именно в таких выражениях, но считал, что смысл оставался незыблем. Внезапно человек, не имеющий ничего общего с системой образования, не считая незаконченного курса средней школы, стал единственным, кого пророчили придатком этой пагубной системы стать.

Иногда Леншерр терпеть не мог свою гордость, на которой профессор столь живописно сыграл интерлюдию. И, Магнето мог на это поспорить, Ксавье получал свою долю от происходящего несмотря на то, каким бы возмущенным его выходками порой ни выглядел. Эрик без прикрас считал, что, на самом деле, имел на это право чаще, нежели телепат.

– И это всё, что ты слышал? – он отозвался через плечо, не оборачивайся, когда смирился с тем, что в покое вечный двигатель этого заведения его не оставит. Тон Леншерра звучал непричастно, с нотками сдержанного разочарования – он явно говорил, что лучшую часть сиего повествования профессор безнадежно упускал.

– Кто-то должен прививать им жажду к знаниям, – Эрик оторвал взгляд от монитора и, оттолкнувшись, развернулся в кресле, скептически оглядывая растянувшегося на кровати Ксавье, – и хорошие манеры.

– Что ты хотел? – Эйзенхардт спрашивал прямо, предпочитая переходить сразу к делу, но в этот раз прямолинейность имела мало общего с желанием вытолкнуть посетителя за дверь. Мужчина не отрицал, что порой, по его мнению, его другу это могло пойти на пользу, но находился в благожелательном расположении духа, настроенный на светскую беседу. На данный момент он не знал, что было в новых контрольных большей катастрофой – каракули, которое выводило большинство, или ответы, имеющие что-либо общее с чем угодно, кроме законов физики.

– Не заставляй меня жалеть о том, что я спросил, – меланхолично пробормотал Леншерр, наблюдая за энтузиазмом Чарльза, перед тем, как всё-таки последовать за ним.

– Теперь точно – жди беды, – миролюбиво подытожил мутант, едва приметил знакомую физиономию рядом с директорским кабинетом. Эрик, следовавший за Ксавье по пятам, смерил друга заинтересованным взглядом, который после сместился на Старка:

– Он бывает занят делами? – Макс поравнялся с гостем, пропуская того в кабинет перед собой. – Надо же.

Признаться, насколько бы у них со Старком ни не ладилось, мутант не мог сказать, что произошедшее следом принесло облегчение, избавив от возможной беседы. Более того, Эйзенхардт подозревал, что окружившая их толпа, одетая явно не по нью-йоркской как моде, так и погоде, обещала избавить его от чего угодно, только не компании Железного человека.

Магнето смерил взглядом подвешенные на площади останки и удостоил замечание друга – как одно, так, впрочем, и другое – ироничным хмыканием. На самом деле, он не мог избавиться от ощущения, что ему всё это чертовски не нравилось.

– Как насчет винить в происходящем его? – приветливо поинтересовался Магнето, между делом кивая на Старка.

Эрик, дернувшись, резко поднял руку, вздергивая агрессивно потянувшиеся к мутантам вилы к чужому выступающему кадыку, раньше, чем осознал, какие последствия это повлечет. У него никогда не получалось это – пренебрегать рефлексами.

– Тише, – он взглянул на селянина укоризненно, вскользь осматривая остальных и не до конца принимая, что происходило на самом деле, – так ведь и пораниться можно. [ava]http://s3.uploads.ru/iF1ov.png[/ava]

Отредактировано Erik Lehnsherr (2015-10-04 06:04:31)

+2

4

Как-то темным вечером Тони обещал, что навестит несчастного Эрика в школе Ксавье и испортит, им же самим и придуманную, семейную жизнь этой парочки. Правда Тони слабо себе представлял, что именно должно случится, чтобы он таки решился исполнить свое обещание. Нет, вредность характера ему вполне позволяла провернуть все это и особо не переживать, но внутреннее чувств самосохранение обычно успевало вмешаться… Не в этот раз.
Он поймал себя подпевающим АС/DC уже на повороте к замку, иначе эту школу нельзя было назвать. Мутантов осталось мало, критически мало в сравнении с тем, что было ранее и Тони уважал их стремление отгородится от мира и сделать так, чтобы мир больше не вмешивался в их дела. Нет, внутри все еще бушевала буря, после отказа Эммы, буря связанная скорее с его амбициями, чем с действительно важными чувствами. Отказ мутантов принять участие в Гражданской войне был и подарком, благом – как назвал это сам Тони, и предательством.
Он, не раздумывая, проскочил мимо стража, так или иначе в машине сидел человек и уж этот человек точно знал кто такой Тони Старк. Пойдут слухи о том, что он снова начал посещать мутантов, пресса сделает маленькую шумную историю, раздует из этого какие-то выводы.
Тони вздохнул. Ну, публичная жизнь имела свои минусы, впрочем, плюсы она тоже имела, эта жизнь. Например, доступ на закрытую территорию школы.
Он, кажется, только что видел, как какой-то паренек попытался взорвать другого паренька. Нет, Тони знал куда прибыл и даже не вздрогнул, да о чем речь, он даже не стал активировать костюм, хотя внутри все зудело от желания это сделать. Нет.
Он вышел из машины, хлопнул дверью, предварительно вытащив оттуда букет цветов. От букета он избавился где-то на пути к кабинету Ксавье, предупреждать о том, что он на территории школы Тони не стал, Чарльз был телепатом, он и без предупреждения знал, кто находится на территории.
Когда-то, когда мутанты были популярной темой для разговора, Тони попытался разобраться, как работает телепатия с научной точки зрения, к сожалению, понять до конца схему работы он так и не смог. И с тех пор его то и дело напрягала мысль, что в его голове можно преспокойно покопаться и вытащить всю информацию, которая необходимо.  Времени на рефлексию ему не хватило, стоило остановиться перед кабинетом Ксавье как он, практически тут же нарисовался на пороге, вместе с Эриком. Тони усмехнулся.
- Я тоже скучал по твоей компании Магнето, добрый день Чарльз. Скорее второе, чем первое, вы уж меня простите, но дела делами, а ваша компания бесценна.
«Особенно, когда вы оба так не рады меня видеть», - вот когда жалеешь, что рядом стоит телепат, так это в такие неловкие моменты. Мысли всегда были быстрее, чем разумные и справедливые тормоза в голове. Но Тони хотя бы хватило ума притормозить словесные изречения, Эрик явно не оценил бы.
Стоило перешагнуть порог кабинета, как мир в очередной раз радостно помахал Тони ручкой. Пришлось зажмуриться, а потом несколько раз моргнуть, прежде чем его глаза снова начали видеть. Мда, не такой чай он собирался пить, честное слово. Не такой.
- Это ваши преданные фанаты? Или мне кажется? – Тони отступил на пару шагов от самого агрессивного из представителей протестного движения. Или как это можно было обозначить?
Тони рассчитывал немного травмировать Эрику психику своим явлением, немного, потому что свои силы давно уже не переоценивал. Хотел поболтать с Чарльзом, может быть осмотреть школу, еще какие-то благотворительные мелочи. Но не оказаться в обезумевшей толпе, с какими-то останками за спиной.
- Куда отвести, прости? Я не расслышал. К королю? – Теперь Тони напрягся, выглядела их троица явно не ко двору. Ну, Эрика еще сошел бы за «своего», если бы не светлые волосы, излишне светлые волосы. У Тони сверкал реактор в груди. Чарльз даже в их время был не от мира сего.
Тони аж передернуло.
- Чарльз, я надеюсь, ты шутишь про короля Артура. Я пока морально не готов встретиться с легендой нос к носу. Эрик, в экстренных случаях, а сейчас очень экстренный случай, не мог бы ты шутить менее тривиально.
Звучал, он может и уверенно, а вот руки подрагивали. Чертовски неудобное положение, когда все твои знания про рыцарские эпохи оканчиваются на доспехах. Впрочем, там же и начинаются.
- Мне или кажется или те чуваки в железе нас и будут сопровождать, куда они нас там должны доставить? – На приближающихся рыцарей, еще и в латах, Тони смотре как на неведомых зверюшек, наполовину с ужасом, наполовину с любопытством.
[AVA]http://i.imgur.com/tDBTB6V.png[/AVA]

+3


Вы здесь » Marvelwars » Флеш » [11.07.2015] Выброс. Да здравствует король!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно