Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Shadowcat


Shadowcat

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://38.media.tumblr.com/26375b30471d1fc8969ee076acbbd9ec/tumblr_n4x277h73f1scgl86o4_500.png
Имя:

Kathenrine Anne "Kitty" Pryde|Кэтрин Энн "Китти" Прайд

Shadowcat|Призрачная кошка
Ariel|Ариэль
Sprite|Эльф

Возраст, дата рождения:
24 у.о.
Силы и способности:

Фазирование
Частичная левитация
Манипуляция с чужим сознанием

Компьютерный гений
Мастер восточных единоборств
(айкидо, карате, ниндзю́цу, крав-мага́)
Полиглот
(английский, японский, русский, королевский и стандартный языки расы Ши’ар и Скруллов, гаэльский, иврит, немецкий)
Профессиональная танцовщица балета и модерна

Внешность:
Rachel Bilson
История:
Вики
Связь:
681030263
Пробный пост:

Пост

Вы же знаете, как это бывает, когда накатывают воспоминания? Хорошие ли, плохие - не важно. Как и не важно то, что всколыхнуло в памяти то или иное событие. Ты просто забываешь обо всем вокруг и погружаешься в эту пучину с головой, пытаясь вспомнить все до мельчайших деталей. Сегодня был как раз один из таких дней - дней, когда сознание Китти улетает далеко-далеко, в то время, когда ей было 13 и у нее в первый раз проявилась способность к фазированию. И хотя это было давным-давно, кажется, словно все это происходило с ней вчера, а может даже и сегодня.
     Вот у нее уже больше недели жутко болит голова (хотя родителям она об этом ни словом не обмолвилась), а вот она вдруг просыпается от шума грозы в подвале двухэтажного родительского дома в Дирфилде, хотя засыпала у себя в комнатушке на втором этаже.
     Было страшно... Было чертовски страшно от непонимания того, как она очутилась в совершенно другом, хоть и знакомом, но все же другом месте (и это место было абсолютно точно не тем, где она отходила ко сну). А в это же время здравый смысл твердил, что, возможно, у нее разыгрался лунатизм (хотя такого раньше никогда не случалось) и поэтому она не помнит, как встав посреди ночи с кровати, пошла бродить по темному спящему дому и по пути решила заглянуть в подвал. И когда после этого случая у нее все чаще стали валиться предметы из рук, она просто не придавала этому значения, списывая все на неловкость или усталость. Ведь в то время юная Китти не имела ни малейшего представления о мутантах и их существовании и даже не догадывалась о том, что является одной из них.
     Не догадывалась до тех пор, пока на пороге ее дома не объявилась директриса Массачусетской Академии Эмма Фрост, а Китти не свалилась практически ей на голову, провалившись из своей спальни сквозь потолок гостиной. Отрицать очевидное было бы глупо...
     Сейчас воспоминания о тех временах вызывают на губах Китти легкую улыбку, даже не смотря на то, что иногда, лишь изредка, она задается вопросом "а что было бы, если?..".
     Что было бы, если бы она была обычным человеком, без всех этих ее мутантских способностей? Да, конечно она бы так и осталась все такой же умной и способной девушкой, но ведь вокруг таких способных тысячи и миллионы.
     Или если бы вместо Школы Ксавьера она все же попала в Массачусетскую Академию, как того хотела Белая Королева? Изменилась бы ее жизнь к лучшему или наоборот все стало бы только хуже? Стала бы она такой же злой и жестокой как и весь Клуб Адского Пламени?
     Ведь даже сейчас Китти благодарит судьбу за тот день пятнадцатилетней давности, когда она впервые повстречала своих нынешних напарников. Именно тогда, в тот самый единственный день, когда все ее будущие соратники попали в засаду Фрост, тогда еще тринадцатилетняя Прайд узнала о добре и зле больше, чем когда-либо до или после этого. И сейчас всякий раз, когда она думает о зле, о самом понятии зла, лицо Белой Королевы - единственное, что появляется у нее перед глазами.

+3

2

http://civilwar.f-rpg.ru/files/0015/a8/18/94249.png

ПРИНЯТО!


Оставьте ниже сообщение для Хронологии и - по желанию - Дополнительной информации. Не забудьте отметиться в темах Занятые роли и Занятые внешности, а также Заполнить профиль.


Приятного общения и интересной игры!

0

3

http://sh.uploads.ru/t/IBaKb.gif

C H R O N O L O G Y

0


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Shadowcat


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно