Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Архив завершенных эпизодов » [07.06.2015] Будь на моей стороне


[07.06.2015] Будь на моей стороне

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


Время: 07.06.2015, Вечер, плавно переходящий в ночь
Место: Нью-Йорк, лаборатория "гараж" Тони Старка
Участники: Тони Старк и Пеппер Поттс
Краткое описание: Все бы ничего, если бы Тони влипал в неприятности реже. Если бы он их планировал и предупреждал заранее. А так? Так это экстренный вызов Пеппер и решения на двоих.

+2

2

[NIC]Tony Romanova[/NIC][AVA]http://i69.fastpic.ru/big/2015/0704/7e/1ce437546ebb2772e0eebddad6c2037e.png[/AVA]После посещения Щ.И.Т.а и докторов, которые только разводили руками и могли сообщить:
- Вы полностью здоровы, организм функционирует так, как надо.
Тони впал в некое состояние шока. Увы, но довольно длительное. Он на автомате добрался д дома и не отвечая Джарвису заперся в своей лаборатории, намереваясь поиграть с той штучкой, что Наташа успела подобрать. Женские руки, хрупкие, тонкие женские руки. У него?! Тони в бешенстве отшвырнул отвертку и сцепил зубы. Черт, это придется пережить, просто пережить, он уговаривал себя, как обычно. Как всегда, когда что-то не посильное наваливалось на него и у него не было возможности от этого всего сбежать, исчезнуть. Нет, он должен был справиться, должен был…
На завтра назначено внеочередное заседание правления, они должны будут пообщаться на тему того, что, акции падают, их уровень критично низок, а ему даже нечего бросить им в пасть, кроме вот этого вот тела. Которое, без сомнения их отвлечет от трагедии, конечно. У него не было идей, он не мог двигаться дальше, соблюдать нормы и правила, у него было вот это вот. Он сжал руками столешницу так, что там неожиданно появились вмятины. Да, точно, тело Романовой, она же видоизмененная, опыты, пытки, тренировки. Она же сломает шею голыми руками. Тони медленно и размеренно дышал.
Ему нужно было сообщить обо всем Пеппер, ему нужно было собраться с мыслями и сообщить о случившемся. Только в его голове не было ни единой мысли, с чего начать?
- Привет Пепп, я тут временно махнулся телами?
- Я рыжая красотка почти как ты?
- У нас теперь много общего? Как ты ходишь на каблуках?
Тони скрипнул зубами и зажмурился, не помогало. Ничего не помогало. В груди засел огромный ком беспокойства, засел и не захотел никуда уходить. Черт бы его побрал.
- Джарвис, линию с Пеппер.
Он отдавал команды по привычке. Это было настолько его, Тони Старка, что он забыл о паролях, о доступах, о том, что он был тем еще параноиком. И он вздрогнул, когда механический голосом сообщил ему неопровержимый факт.
- Голос не опознан, в доступе отказано.
Это было ударом ниже пояса, это было тем, что его, кажется, доломало на сегодня. Он держался на обследовании, держался на чистом фарте, упрямстве, на гордости. Но здесь он был один, ни один его робот его не слышал, он как будто оказался за стеклянной стенкой, там, где его голос не доносится ни до кого. Черт. Тони сел и стола на пол и прислонился к ножке, она отлично холодила спину, железная ножка стола. Он не сможет сегодня ночью поработать, не сможет даже начать, пока он перепрограммирует всю технику уйдет уйма времени и это будет бесполезное, ненужное действие. Ему нужна лаборатория, но не его, здесь каждый файл под шифром. Ему понадобиться Щ.И.Т. и придется дойти до Хилл и вытерпеть ее издевательскую усмешку.
- Вытерпим, - он мрачно усмехнулся и скинул Пеппер смску с личного телефона. Голосом он разговаривать не мог, это не его голос, это не он. Тони ударил по полу кулаком и вздрогнул от боли.
Ладно у него была задача минимум, снять каблуки, что-то сделать с волосами и напялить майку и ему было плевать кто и что скажет по этому поводу и джинсы, точно, джинсы. Он мрачно сунул нос в шкаф и внутренне возликовал. Правда одежда на нем висела, но это уже было что-то свое, родное, что-то к чему он привык. Он как раз поддернул джинсы, чтобы они были не такими длинными, когда система оповещения известила, что Пеппер прибыла.
Тони сжал кулаки и приготовился к катастрофе.

+5

3

— Мы должны прогнать всё ещё раз, — Пеппер была неутомимой. Она не отдаст вот так просто Тони на растерзание этим толстосумам из правления завтра, она должна что-то придумать, обязана! Потому Поттс вместе с редеющей с каждым часом командой безрезультатно бились, тасуя один нелицеприятный новый факт статистики и отчетов с другим, никак не находя что-нибудь, за что можно было зацепиться и чем отвлечь внимание акционеров, которым, сказать по правде, плевать было бы, даже если бы началась война, лишь бы их доходы грели сердце и кошелек очередной соблазнительной золотоискательницы, куда уж слушать о правом деле рассекретившегося супергероя, борьбе с его былыми друзьями и всем этим почти неподъёмным грузом.
Попрощавшись с последним отправившимся домой размышлять о бренности жизни, Пеппер вновь взяла в руки отчёты. Она всё ждала озарения, которые приходят, когда ты умудрён опытом, за твоими плечами магистерская степень в деловом администрировании, ловкий цепкий ум и достойная цель применить это великолепие, но то не торопилось явиться и спасти вечер. "Ну, давай же!". Вспыхнул экран телефона. Пеппер прочла смс, уткнулась на прощание рыжей головой в бумаги, смешно дыша ртом и стукаясь лбом о корешок папки носом, жалобно похныкала, мирясь наконец с провалом, и легко да как будто ни в чём не бывало выпрямилась, готовая оправиться в путь.

Уже в гараже Пеппер растерянно смотрела на русского агента в одежде Тони Старка:
— Я... я... — и думала, что вот, например, эти джинсы лежали в шкафу на средней полке и их прислали из химчистки третьего дня. И что она, Пеппер, не может гневаться на свою, казалось, за долгие годы впервые отказавшую находчивость и следующее за ней хладнокровие: не сам факт нахождения прекрасной женщины было причиной случившегося замешательства, вовсе нет. Помилуйте, это же гараж Тони Старка! Конечно, немного грязноват для леди, но место не самое плохое для приятной ночи. Причина была в самой гостье, в её странном взгляде, в этих сжатых кулаках. Пеппер почувствовала себя почти некомфортно, съёжилась, но не отвела взгляда от лица Наташи, становясь всё больше и больше обеспокоенной тем, что видит.
— Что случилось?

Отредактировано Pepper Potts (2015-07-12 01:21:46)

+2

4

[NIC]Tony Romanova[/NIC][AVA]http://i69.fastpic.ru/big/2015/0704/7e/1ce437546ebb2772e0eebddad6c2037e.png[/AVA]Пеппер в гараже оказалась очень быстро, Тони так и не придумал что ей сказать и все так же сидел у ножки стола не собираясь вставать с грязного пола и быть джентльменом. Теперь ему можно было не быть им? Так ведь? По сути он даже не был мужчиной! Он скрипнул зубами, зажмурился и покачал головой, так, нет, это он уже проходил. Истерика? Он не знал что такое истерика, но сейчас с удовольствием начал бы крушить все подряд. Только здесь уже была Пеппер.
- Привет, - он махнул рукой, - я даже не знаю, как начать. Тут как не начни, все кажется бредом накуренного наркомана, выпившего Тихий океан виски. Ты помнишь Наташу Романову, а ну да, ты ее точно помнишь, досье, Тони одумайся и все такое…
Он взъерошил свои рыжие (рыжие?!) мать его волосы и попытался подогнуть рукава рубашки, безуспешно, она все равно была великовата, ну и к черту.
- Ты имей ввиду, я не пил! И да, я Тони Старк, и мне все равно, что Джарвис, подлец, не дает мне доступа. – Тони смотрел мрачно насупившись, готовый защищать и отстаивать свое я, находящееся теперь в этом хрупком теле. – Все было прекрасно, ну там, прессконференция, соболезнования и по кругу, а потом нас посетила мысль, не нас, но это не важно.
Он поставил себе галочку, что это была затея Романовой, что все могло быть подстроено. Внутри что-то ухнуло. Черт. Ну ладно, хрен она разберется с реактором, с ним вообще кто-то кроме него не разберется, доступы он перепишет, на это уйдет ночь и часть дня, но он перекодирует все до чего доберется. В том числе и костюмы. Черт, Тони в ужасе осмотрелся, если все это какая-то хитрая мешанина, ловушка, то у него есть шанс не успеть.
- Да что ж она такая истеричка? – Он еще раз треснул кулаком по полу, боль хорошо отрезвляла. Тони было привычно просчитывать варианты, выводить схемы, а не в падать в неконкретную панику, которая не несла никакого конструктива.  – Так вот, в парке оказалась парочка мудаков. Не удивляйся заголовкам о том, что я встречаюсь с Наташей. Мы с ней…гораздо ближе, чем думает пресса.
Он мрачно усмехнулся. Ближе уже некуда, лучше бы он с ней спал, тогда был бы шанс выставить ее из дома, а теперь он вынужден смотреть на нее постоянно. Он еще раз покрутил рукой перед лицом, ну просто волшебно, тонкая, изящная кисть, мечта скульптора, закачаешься. Даже мысли у него сочились ядом. Ладно, он все равно успеет сменить коды доступа, а в программы встроить вирус. «Все будет хорошо, дыши Старк, дыши ровнее».
- В общем, мы с ней поменялись телами, надеюсь, что акция временная и мы все исправим. Но Пепп, нам придется как-то выкрутится из всего этого.
Как-то тихо и не заметно выкрутится, как-то так, что бы у них была возможность потом Тони Старка реабилитировать. Никакого эпатажа, никаких активных интервью. Никакой жизни и никакой работы, что он будет делать без работы, он же рехнется. Да у него не было экстремис теперь, Наташа оценит механизм, точно оценит, оставалось надеяться, что она не решит отрезать себе руку, отращивать новую просто больно. Им придется как-то приспособиться.
- И еще одно, мне нужен гардероб, шмотки, обувь и все остальное.

+4

5

Пеппер смотрела, смотрела, слушала, что ей говорит Тони... Романова? и под конец, совсем неожиданно для себя и самой ситуации, расхохоталась от души. Беззаботно кинув на стол всё ещё находившуюся в её руках собранную в пути корреспонденцию, которая, как бы не изворачивалась, не расскажет ничего любопытней и забавней правды, и всё ещё смеясь, Пеппер плюхнулась на пол рядом с этой рыжею бедой, вытягивая ноги, и отвесила шутливую честь двумя пальцами:
— Есть, шэф, будет сделано, шеф, — на призыв справиться с подобной внештатной ситуацией и выкручиваться, выкручиваться, выкручиваться — как, собственно, они всегда и делали.
— Значит, где-то ходит Наташа Старк и развешивает люлей предателям Щ.И.Т.а? И почему я осталась со второй половиной? — Пеппер не могла удержаться, чтобы не представить это. Серьёзный, суровый, немного русский Тони... как же во всём этом много прекрасного. И, предвидя обвинения Старка в предательстве, тут же покаялась с повинной:
— Прости, — и мягко приобняла явно растерянного и потому несчастного Тони. Он должен знать, что не один в этом безумии, и когда мозг Пеппер будет способен нормально работать, не защищаясь смехом, они придумают что-нибудь. Или у Поттс будет шикарный новый босс без всякой изнуряющей прелюдии в поиске до.
— Что же произошло, как? — Пеппер взмахнула свободной рукой, пытаясь предположить хоть что-то достойное своему уму. А в голову шли лишь глупые комедии про обмен тел: двое никак не примиряющихся особей говорили синхронно, как ненавидят друг друга, а за ночь какая-то высшая сила, которой явно нечем заняться, кроме как прививать жуткие комплексы по самоиндефикации и самопозиционирования двум людям, меняет их "души" местами. Ну, до тех пор, пока они не поймут, что ссоры бессмысленны, а жизнь своего прежнего ненавистника та ещё морока, заслуживающего хоть какого-то уважения.
Пеппер взглянула на своего босса. Если кто-то хотел научить чему-то Тони Старка, так явно не этому. Знать бы только этих умников и хорошенько втолковать им, что нельзя руководиться в жизни третьесортными комедиями из девяностых.

+4

6

[AVA]http://i69.fastpic.ru/big/2015/0704/7e/1ce437546ebb2772e0eebddad6c2037e.png[/AVA][NIC]Tony Romanova[/NIC]Тони смотрел на нее очень внимательно, подмечал детали ее внешности. Н всегда смотрел на нее очень внимательно, наверное, поэтому всегда знал, где она находится и с кем. Он сидел на полу, холод уже начинал пробираться выше, от рук и ступней, куда-то к груди. Но он все еще не собираясь вставать, он решал в уме сложную задачку того, с чего начать программировать Джарвис, какие пароли и куда их распихать, какие ловушки установить и что еще нужно сделать. Стол был такой приятной опорой, он оставался нормальным в каком бы состоянии Тони не был.
Когда она начала смеяться, он даже не обратил внимания. Истерика? О, н бы сам смеялся, но пока что ему больше хотелось швырнуть что-то потяжелее в сторону Пепп. Он бы очень хотел смеяться, но, в парке еще было весело, на обследовании последние пары веселья растворились, как будто их и не было. Пеппер хотя бы имела право, не каждый день шеф меняет тело, не каждый день он становится ниже, изящнее и рыжее. Чертова Наташа.
Тони в который раз за вечер мысленно обругал ее? В пятый? Десятый? Бесконечный? Он вздохнул и поморщившись поднялся, ладно, им предстоит куча дел и Пеппер он снова подставит под удар. Как обычно, все самое более менее ценное у него всегда было на виду, как реактор в груди, который светился маячком в темноте. Так и его близкие люди, стояли рядом с ним, а это всегда было опасно.
- Надеюсь, Наташа…Ссссстарк, сидит и не высовывается, обдумывая как спасти останки репутации и свои штучки, шпионские, кгбэшные, щитовские, а то и все разом. – Он поднялся, подтянул спадающие штаны. – Так, одежда Пеппер. Костюмы, платья, что вы там еще таскаете. Тащи все, мне нужно во что-то влезть и я не знаю, предупреди правление об изменениях. Временных изменениях. Я не собираюсь притворяться ею, пока моя компания катится к черту.
Он выпутался из объятий, Пеппер была мягкая, ласковая, теплая, Тони уже успел продрогнуть, стоя босиком на бетоне, но сдаваться просто так он не собирался. Нет уж. Он ласково погладил Пепп по плечу, утешающее и как-то поддерживающее что ли. Если ей сейчас чем-то вообще можно было помочь.
- А ока все у нас обстоит так, будем работать с чем можем. Считай у тебя новый босс. И как? Я не знаю как, ну, точнее я предполагаю, - он покосился в сторону приборчика, который позаимствовал у Наташи, чуть не удушив ее в процессе. – но пока я предполагаю, кто-то уже сделал эту штуку, Пепп, кто-то нас опережает на пару шагов.
Тони ненавидел умников, которые сделали что-то, что-то гениальное, раньше него. Тони ненавидел конкурентов и он собирался не оставить от этой штуки даже памяти, потому что ему нужна информация, ему нужно его тело и костюм. Ничего больше. Железный человек, когда-то стал тем рычагом, который выдернул его из  пьянства и загулов, это был новый шанс начать жить, это было спасение людей, защита. Он, наконец-то, был нужен. Если кто-то думал таким образом вывести его из игры, он был гением-идиотом.
Если Наташа не участвовала во всем этом, а завтра он точно это будет знать, значит это действительно был гений-идиот. Потому что Тони и Наташа объединят усилия и можно будет жалеть о том, что человек вообще увидел свет. Он отвлекся от своих планов мести и посмотрел на Пеппер, посмотрел именно с точки зрения того, насколько он может полагаться на нее в такой ситуации, насколько она в строю, что она сможет сделать и сможет ли? Выстоит ли, хватит ли ей сил? Он поморщился, нещадно болела голова, пока он сидел на полу было еще ничего, видимо холод действовал, а теперь все пошло по новой. Он еще собирался присмотреться к телу Романовой поподробнее, провести парочку испытаний ее сил, измерить реакции, рефлексы, посмотреть, на что она способна. Но к несчастью для него и для нее, в какой-то мере, критические испытания он провести не мог. Слишком много моментов, которые он мог не учесть и не охватить, находясь непосредственно в теле испытуемого.
- Ты как? В норме? Справишься? – Он не собирался угробить единственного человека, которому еще мог доверять, пусть с трудом и пусть через силу, но мог.

+3

7

Тони только начал распоряжаться, а Поттс уже ловко высвободила свой смартфон из кармана пиджака и погрузилась в него, подавая сигналы для доставки необходимых вещей и отмечая в ежедневнике: "ТОНИ" — большими буквами как многозначительный намек, что дел будет много и каждое будет чуднее своего предшествующего собрата.
Личные дела Тони всегда помечались только так, это важно для его приватности и сохранности духа Пеппер. Ведь если кто захочет поинтересоваться жизнью Старка и для этого в осветленных прозрением коварных планах завладеет телефоном его помощницы, он узнает только самые скучные вещи вроде расписания встреч акционеров, грузных дел во благо компании и личного списка рыженькой достойных людей самых разных областей, к которым Пеппер всегда может обратиться за транспортом, доставкой еды, лекарств, юридической, бюрократической поддержкой и тысячью мелочей, которые всегда требуются, если ты хочешь быть готовым ко всему.
Поттс подняла голову. Неяркий, щадящей батарейку, свет телефона отбросил свои лучи на её лицо:
— Ты... не будешь притворяться? — она чуть прикусила губу и когда продолжила, старалась звучать максимально деликатно, — Я понимаю, сейчас сложный период, но акционерам не понравится, если они увидят тебя сейчас. Им нужна пиньята для битья, они бы даже Старка разорвали. Но подобная новость и вовсе оставит тебя безоружным.
Говорить подобную правду всегда было нелегко, но Пеппер лишь стоически и немного неестественно приподняла подбородок, словно храбрясь и защищая сказанное своей непрошибаемой уверенностью в правильности дела и необходимости в том,  что это следует озвучить.
— Я? Справлюсь? Ты сомневаешься? — прозвучавший шутливый укор быстро был забыт: Пеппер вновь вернулась к телефону. — Одежду доставят через час, еду через десять минут. Я даже слушать ничего не хочу про то, что ты не хочешь есть. Ты, может, и обольстительная красотка сейчас, но всё ещё мой босс, Тони Старк. И у тебя явно не было и росинки с того момента, когда ты узнал великие новости по поводу своего внешнего вида.
— А вот и оно, — Поттс встала с пола, аккуратно поправила юбку и, улыбнувшись боссу, отлучилась, чтобы встретить курьера.

Отредактировано Pepper Potts (2015-07-22 17:56:13)

+1

8

На что-то набирала на планшете, а Тони начал мерзнуть на полу, потому поднялся и подтянув штаны сделал в ее сторону пару шагов. Пеппер как обычно, втягивалась в все это вместе с ним, становилась на одну сторону. Он ее любил, может меньше чем она заслуживала, но точно больше чем остальное свое окружение. У них когда – то ничего не вышло, когда-то давно, почему он уже не помнил. Может она была слишком умна для него? Видела насквозь и знала чем заанчиваются все отношения с Тони Старком? Кто знает.
Нет, прятаться он не будет. Если совет попытается выставить его, он разгонит стариканов к чертям. Тони сжал кулаки, не свои, Наташины. В его воображении он уже шел по коридорам СтаркИн и ловил на себе взгляды, где-то смущенные, где-то вызывающие, где-т испуганные. Вот испуганные его радовали бы больше всего, внутри из отчаяния и смущения вырастала холодная расчетливая ярость.
- Нас кто-то опередил в технологиях, кто-то не такой гениальный и тем не менее. Пеппер, мы не будем прятаться и что-то скрывать. Никаких прессконференций, никаких объявлений для широкой общественности и никаких подтверждений моих отношений с Романовой. Это нам не нужно. Что нужно, так это лаборатории и ученые СтракИн и последние наработки Говарда, но их я достану сам.
Он задумчиво стоял посреди своей мастерской, появление плана было сродни возрождению феникса, какого никакого но плана. Он вытащит все что получится, вынет душу из каждого, кто попытается ему помешать, но свое тело он вернет обратно. Потому что как бы то ни было, у него нет другого выхода.
- И если потребуется, будь готова к заявлениям на увольнение, я завтра созываю совет директоров, назначь им встречу кстати. Сегодня мне нужно поработать над Джарвисом и исправить протоколы безопасности. Кажется, я не предусматривал того, что кто-то другой будет в моем теле. Упущение.
Он подумал еще пару минут, разглядывая Пеппер.
- И спасибо.
Курьер прибыл с вещами, гараж Тони никогда не выглядел более чуждым чем сейчас. Когда поверх его любимых железок были разложены все эти тряпки, он только судорожно вздохнул. Без вариантов, с этим аспектом жизни придется смириться, как и с тем, что в таких туфлях – он повертел в руках каблук в сантиметров десять – придется учиться ходить. Еще никогда его место обитания не было наполнено таким кошмарным количеством женских вещей.
Тони вздохнул.
- Знаешь, когда я себе это представлял все было не настолько ужасно. Наверное, я просто плохо все это представлял. – Он вздохнул и подцепив рукой футболку, на этот раз женскую, скину ее с верстака. Некоторым вещам было не место здесь, среди машин и роботов, среди тишины и задумок для будущего. Тони только теперь начал осознавать, что ему тоже по идее здесь не место, но менять этот аспект жизни он просто был не готов.
- Увидимся завтра Пеппер, - маска для сварки нашлась где-то под платьем, помимо маски, там же валялись перчатки, которые были ему теперь велики на несколько размеров, но его это не остановило. Он собирался поработать и не важно, насколько удручающ будет результат. В детстве он собирал роботов из машинок, почему бы не начать с малого? Повторить детский опыт например.
Его не смущал присутствие другого человека, он собирался хотя бы так отвоевать часть себя и своей жизни.
- Спасибо Пеппер, - голос прозвучал глухо, из под маски. Он говорил ей спасибо за то, что ему  еще было кого любить.
[AVA]http://i69.fastpic.ru/big/2015/0704/7e/1ce437546ebb2772e0eebddad6c2037e.png[/AVA][NIC]Tony Romanova[/NIC]

+1

9

В мимолетном взгляде Пеппер, который она бросила на своего босса, проскользнуло одобрение и какая-то по-детски сумасбродная радость. Она была как штурман, получивший на волнующий вопрос: "Как глубоко, капитан?" — непробиваемый ответ: "К самому Дэви Джонсу, едрить меня моим крюком!".
Такому Тони, пусть он сейчас фигурально и не в себе, никто не может перечить, а потому акционеров и загадочного гениального ("Хм, не так много гениев в этом мире, неужто сложно будет вычислить? Хотя, вот, например, в России той же непонятно что происходит, и это ещё не учитывая космос. Чёрт.") недоброжелателя стало немного жалко. А нет, стойте, не стало.
Поев пиццы (Пеппер видела, что Тони даже под упреком вычисленной беспечности по отношению к себе не сдался в некоей импровизированной голодовке, больно мозг его был занят другими вещами, но не желала так быстро мириться с поражением, ведь в этой идее всё равно была часть её блестящего ума — заботясь о нем, Поттс даже не подозревала, как голодна сама) и мягко показав пару комбинаций жутких женских штучек, на которые Старк смотрел со смесью тихого смиренного отчаяния и глубокого мужского неприятия, собралась уходить. И всё пыталась придумать, стоит ли сказать что-то и не находя достойных слов.
Поэтому Пеппер перед уходом просто буднично кивнула и мягко улыбнулась: как делала всегда и как будет делать дальше и впредь.
— До завтра.
Этот мир абсолютно безумен, в том нет ни тени сомнения. Меняется время, люди показывают себя с совершенно разных сторон. Но у Тони Старка всегда будет то, что неизменно. И это Пеппер Поттс.

+1


Вы здесь » Marvelwars » Архив завершенных эпизодов » [07.06.2015] Будь на моей стороне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно