http://sh.uploads.ru/MHpKL.gif

Имя:

Illyana Nikolievna Rasputina | Ульяна Николаевна Распутина
Мэджик, Темное Дитя, Снежинка, Архимаг, Дитя Света

Возраст, дата рождения:

~ 24

Силы и способности:

+

Хорошая физическая подготовка:

- Владение боевыми навыками
- Ловкость и гибкость
- Владение холодным оружием на уровне «прекрасно»

Высокий уровень магии (преимущественно при нахождении в Лимбо), которая включает в себя:

- Контроль разума (Человека, животного)
- Метаморфинг (кого угодно и чего угодно)
- Астральная проекция
- Некромантия
- Создание и использование зарядов из магической энергии
- Магические силовые поля
- Путешествия сквозь измерения
- Создает огонь и управляет им
- Ментальное воздействие
- Темная магия и управление темными силами
- Создание конструкций из магической энергии.
- Псионические щиты (уровень «Попробуй прочитать мои мысли, Эмма Фрост!»)

Меч Душ

- Право управлять Лимбом (вся мощь доступна только Ульяне)
- Разрушение магии и нарушение заклинаний
- Поглощение души (чем больше душ забирает Меч, тем сильнее становится Мэджик)
- Призыв меча (хранит Меч в небытие, может достать с легкостью)
- Диски телепортации
- Манипуляции реальностью (меняет облик реальности в Лимбо) 
- Вызов мистической брони (тело покрывается броней, защищая правителя Лимба)
- Разрушительная сила (физические показатели достигают своего пика, сила сравнима с Халком)

Навыки:

- Хорошо владеет холодным оружием и рукопашным боем
- А лепку пельменей тоже сюда?

Внешность:

Danielle Knudson

История

http://www.strangearts.ru/heroes/magik-medzhik

Связь:

Пробный пост:

Текст поста

Она отчетливо слышала резкий запах цветов, такой одурманивающий разум и мысли аромат. Набрав полные легкие пропитанного воздуха она открывает глаза и замечает вокруг себя место, сплошь покрытое зеленью. Страшного вида растения, походившие на гигантские мухоловки и плющи, занимали большую часть окружения, но запах исходил вовсе не от них. В ноздри будто бы забивалась пыльца, концентрация которой становилась невыносимой: Ульяна громко чихнула и прислонила к носу рукав полупрозрачной ночнушки. Поморщившись, девушка наконец поднялась на ноги, будто бы приходя в себя после глубокого и долгого сна, да еще раз огляделась в поисках лазейки сквозь дебри неприятно режущей глаза зелени. Слабый свет даже не смел освещать дорогу: лучики, походившие своим цветом на ртутную лампу, еле как пробивались через толстые листья деревьев, что не позволяло видеть всю картину полностью. Она решила положиться на свой нюх и следовать на этот манящий, дурманящий голову запах вслепую; босыми ногами одаренная ступает по прохладной, словно специально для нее примятой траве навстречу тому, чего она никак не ожидает увидеть.
Становится невозможно дышать. Легкие переполняет сладкий запах и, не доходя до своей цели, девушка падает на колени, громко кашляя и поднимая полные слез воспалившиеся глаза. Внутри будто кто-то сжимает ребра и пытается вытянуть их из грудной клетки, сердце прокалывают сотни тончайших иголочек, доставляя тем самым не самую приятную боль. Капли крови орошают изумрудного цвета травинки, но остались силы чтобы поднять голову и посмотреть вперед: прямо впереди она заметила розовое пятно, а потом все слилось в один зеленый и, наконец, черный. Ульяна рухнула без сознания, а ее тело все еще упивалось таким прекрасным запахом дикой орхидеи.
В детстве она никогда не спала до одиннадцати часов. Ее мама всегда говорила: «Кто рано встает тому Бог подает». А потому где-то в районе девяти Ульяна с братом уже вовсю бодрствовали, помогали по хозяйству и готовили завтрак. Ну, как сказать, готовили… Пытались. Особенно хорошо у этих двоих получалось честно переть с обеденного стола порезанные, но еще не перемешанные с остальным салатом кусочки соленых огурцов. Сейчас же, наверное, было уже около двенадцати дня, а Распутина все никак не могла очнуться от очень странного сна, более похожего на ужасную, такую неприятную и противную реальность. Умереть от запаха одного-единственного цветка посреди леса, перед этим пройдя сквозь огонь, воду и многочисленные сражения с самыми разнообразными личностями и существами? Что за глупость! Еще немного, солнышко, дай ей проснуться…
Лучи ярким светом упали прямиком на лицо, недовольно жмурясь и ворочая носом Ульяна тихо профырчала и, скинув с себя одеяло, повернулась на противоположный бок. Прости, утро, но сегодня Мэджик очень капризна и вредна, для того, чтобы так легко сдаться тебе и все же открыть глаза. К небесному светилу задницей, и оно, по-моему, не прочь полюбоваться, а вставать нужно, как ни крути ты пятой точкой. Об этом блондинке несколько минут твердило не только солнце, но и какой-то шум, означающий чье-то решение ни с того ни с сего нарушить покой прекрасной спящей красавицы.
- Пожалуйста, еще пять минуточек… - махнув рукой в, предполагаемо, сторону пришедшего, но на самом деле стенке, Ульяна вытянулась, зевая и приподнимая руки над головой. Размяв пальцами тонкие запястья, она поднялась и кулачками потерла глаза, наконец открывая оные. Как и ожидалось, замок, в коем она сейчас обитала, стоял на месте в целости и сохранности, а вот принца на белом коне поблизости не наблюдалось. Сощурившись, девушка перевела взгляд на того, кто ее совсем недавно так любезно приютил, оценивая.
- Все время в одном и том же.
Ужаснувшись мыслью о том, что ей тоже придется ходить в подобном наряде, Мэджик поежилась, а по спине пробежала свора мурашек. Ее вполне устраивала форма из серии «шорты покороче, можно в трусах», но тут, судя по виду полной боевой готовности Дума, Ульяне придется носить паранджу. Вздохнув, она присела на край просторной двуспальной кровати, свесив ноги и подняла взгляд на Виктора.
- Я уже ожидала завтрак в постель, – кивая на размеры выделенной специально для нее спальни девушка улыбнулась, - Доброе утро.
Если бы не железная маска Дума, Ульяна бы наверняка возмутилась почему ее не будят как положено будить спящую красавицу. Наверное, ощущение, что она принцесса, появлялось и усиливалось из-за того, что она сейчас находилась в самом настоящем замке. Правда, здесь не было страшного дракона, по праву и статусу охраняющего покои, но и без того сойдет. Если сравнивать условия, в коих она ранее проводила свое детство и условия, в которых проводит настоящее, то второе определенно перевешивает на все девяносто девять и девять процентов. Мысли одна за другой появлялись в голове: чем они сегодня будут заниматься? покажет ли Виктор здешние красоты? получит ли она свой завтрак? который час? Кто бы мог подумать, что за своими мимолетными раздумьями Распутина совершенно не учуяла тонкий аромат цветов, который принес с собой человек в доспехах.