Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Virginia “Pepper” Potts


Virginia “Pepper” Potts

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_maqasvnitJ1qbif27o1_500.gif
Имя:
Вирджиния “Пеппер” Поттс | Virginia “Pepper” Potts
В перспективе: позывной "Гера"
Возраст, дата рождения:
Приблизительно 30 лет, возможен небольшой хвостик
Силы и способности:
Высокие аналитические и организаторские способности, приправленные изрядной долей лидерских качеств. Идеальный секретарь и крайне эффективный менеджер. Разбирается в технологиях Старка на уровне продвинутого пользователя и очень умело координирует действия разрозненных подразделений.
Внешность:
Sarah Rafferty
Биография:
Стать совершенством в области менеджмента одним щелчком пальцев нельзя. Вирджиния начала свой подъем на Эверест карьеры в юности, поступив в секретариат Старк Индастриз. Но, может быть, она бы так и осталась на уровне девочек "подай-принеси", если бы в свое время ее не заметил тогдашний председатель правления - Говард Старк. Исполнительного офис-менеджера подняли на этаж руководства, но пределом мечтаний амбициозной шатенки это не являлось. На полную мощность ее управленческий талант заработал, лишь когда компанию возглавил наследник - Тони. Мало что понимающий на тот момент в организации доставшегося ему бизнеса, плейбой и филантроп предпочел свалить 90% своей руководящей работы на плечи выросшей до личного ассистента Пеппер. Конечно, маститые инженеры признали над собой главенство женщины не сразу, но упорство Поттс, близкое к упрямству, вкупе с ее природным женским обаянием сделали свое дело. На удивление многих, девущка справилась и с тех пор является вторым по значимости, но не по должности лицом в корпорации.
Компания Старка стала центром ее вселенной. Ради дела Вирджиния окончила колледж по дорогущему курсу MBA, пахала как проклятая, и сверхурочно, и без выходных. Если посчитать, сколько невостребованных отпусков за ней числится, можно смело улетать на Сейшелы на полный пансион где-нибудь на годик. Но счетчик продолжает тикать, ибо Вирджиния так до сих пор и не воспользовалась своим накопленным отдыхом. Даже после того, как Пеппер стала главой администрации Старк Индастриз, ее по-прежнему можно увидеть и с утра пораньше, и поздно ночью у себя в кабинете. Коллектив компании подозревает, что девушка вообще ночует на работе. Надо сказать, не без оснований, такое не раз бывало. Патологический трудоголик, она стабильно проводит по шестнадцать часов, а порой и вообще круглые сутки в офисе и решает в частое отсутствие Тони все текущие дела.
Единственное отступление от фанатичной верности корпорации, что позволила себе Вирджиния, это ее двойной брак с Хэппи. Но увы, счастью в этом союзе не суждено было задержаться. Сначала развод, потеря ребенка, а потом и гибель Гарольда оставили в ее душе глубокий след, но не смогли подкосить ее. На ее иждивении остались двое приемных детей, которых она теперь вынуждена воспитывать одна. И в этом, вместе с заботой о благополучии начинаний Старка, теперь смысл жизни сильной женщины.
Характер:
Профессионал своего дела, обладает весьма выдающимися аналитическими и организаторскими способностями. Старается всячески держаться в курсе разработок компании, чтобы, если что, помогать полезной информацией и контролировать процесс. В спокойном состоянии монстр работоспособности. Ее энергии может позавидовать генератор электростанции среднестатистического американского городка. Пеппер неведомым науке образом умудряется держать в уме кучу информации и решать все вопросы несколькими телефонными звонками. Связей у нее масса. Если вдруг потребуется сгонять на луну, можно не сомневаться, у нее и там знакомые найдутся.
Крайне внимательна и пунктуальна. Не выпускает из внимания ни единую мелочь. Обладает феноменальной памятью на лица и числа. Сбить эту женщину с толку практически невозможно. Она все равно будет гнуть свою линию. Эффект внезапности, конечно, имеет шансы сработать, но Пеппер умеет быстро сориентироваться в новых условиях. Стремится к постоянному росту и самосовершенствованию. В чем-то перфекционистка, но не до фанатизма. Невозмутимое спокойствие. На нее можно наорать благим матом, а она вежливо поинтересуется, какая погода на улице.
Обладает многосторонним чувством юмора. В нем хватает в достатке и общепринятой основы, и вкраплений интеллектуального черного оттенка. Этакий добрый тролль, любящий поподкалывать ближнего своего. Объектом  последнего часто становится Тони, отношения с которым давно минули ту пору, когда между шефом и его прямым ассистентом еще оставалась нотка официоза. Сейчас это даже больше друзья и соратники, нежели коллеги. Пеппер всегда будет на стороне Старка. Даже если тот неправ. Она потом, в личной беседе, выскажет ему все, что думает, но на людях она всегда его поддержит. Может, умеет, практикует профессиональный вынос и вправление мозгов. Подумывает о том, а не запатентовать ли этот продуктивный метод общения, но пока же только оттачивает свое мастерство на том же Тони. Во-первых, всегда под рукой, во-вторых, ему порой полезно. Особенно в последнее время...
Связь:
568835592
Пробный пост:

Текст поста

Осень. Она любила осень. То плавное перетекание цветов из насыщенной зеленой гаммы в охристое пламя. Этого еще не было заметно. Только слегка подернулись желтизной по резным краям клены да ветер начал гонять по тротуару первые крупинки листопада. Осень похожа на нее. Или она на осень. Сложно сказать. Но это терпкое ощущение увядающего лета где-то глубоко внутри все же сидело в неунывающей оптимистке.
Порыв ветра подхватил горсть опавших листьев из заботливо сметенной дворником кучки и разбросал по аллее. Донна невозмутимо оправила разлегшийся на ее коленях осколок кленовой осени в дальнейший полет. Хотя огненная гамма и смотрелась прекрасно на ее темно-синей юбке. Суббота. За истерический ритм будней привыкаешь не иметь почти собственного времени. Все отдается работе или Харви. Или и той, и другому вместе. Каждый уикэнд начинался ступором: что делать с этой сумасшедшей уймой секунд, минут, часов? В распоряжении женщины вдруг оказывались четыре полных оборота циферблата. Уже позже приходило понимание магазинов, кафе, кондитерских, кинотеатров, спа-салонов... И два дня пролетали, не успев толком отметиться в насыщенном календаре.
Сегодня была особенная суббота. Сегодня ничего не хотелось. Шоппинг оказался безжалостно вычеркнут из графика, несмотря на все мольбы новых туфелек, сумочек и шарфиков. Сегодня значился день осени. Городской парк сам попался на горизонте. Обычно в такие субботы Донна ехала куда-нибудь подальше от шумных улиц, в места, где выросла. Семья Крейгов не всегда жила в неспящем Бристоле. Среднюю школу сестры закончили в одном из пригородов. Потом отца перевели в центральную больницу, и им пришлось перебраться из собственного дома в собственную квартиру. В которой Донне суждено было прожить всего один месяц. Дальнейшая судьба уже связалась накрепко с ирландской ссылкой и началом самостоятельной жизни. Сами Крейги в свой родной пригород больше не возвращались - и только младшая дочь иной раз за последние пять лет навещала старые улочки.
Сегодня по местам памяти кататься тоже не хотелось. Апатия навалилась всей массой, расплющивая силу воли в мокрую лужу. Последней хватило ровно на встать, умыться, одеться, позавтракать и выйти на улицу - и исчерпалось точненько к тому моменту, когда встал вопрос задать следующий пункт назначения. Внутренний навигатор сработал на автопилоте, ибо мыслей куда податься так и не появилось. Ноги сами принесли в парк, сами выбрали полупустую аллею и свободную скамейку.
Тут было тихо. Даже слышно порой, как шуршит лист, заканчивая свое падение на пожухлой траве. Только изредка покой одиноко сидящей женщины тревожили субботние бегуны, совершающие свой обычный спортивный променад. Уже стало хололодать, и они оставили дома короткие шортики и маечки, натянув на себя спортивные костюмы. Донна тоже поплотнее укуталась в теплый шарф, зарывшись носом в клетчатую шерсть. Зябко. Только это раздражало ее в осени. Промозглая слякоть. Нет, она любила дождь. Сидя у камина, под пледом, с горячим глинтвейном в бокале. На худой конец с чаем. В такие моменты капли мороси могли сколько угодно стучать по стеклу, заливая улицы водой, главное, Крейг было сухо и тепло.
- Мама, смотри, какой красивый! - из мира домашнего уюта Донну вырвал громкий детский голос. Женщина обернулась. Неподалеку, бегая по лужайке и подбирая опавшие листья, гуляла маленькая девочка. Мать, совсем еще молодая девчонка, шла следом. "Интересно, какой сейчас была бы Сандра?" Крейг называла ее Сандрой, хотя прекрасно понимала, что имя у ее семнадцатилетней дочери скорее всего другое. Она даже не знала, жива ли девочка, живет ли она все еще в Великобритании. Просто чувствовала, что где-то есть ее маленькое рыжее чудо. Такое же огненное, как и она сама.
Малышка была очень похожа на свою молодую мать. Донна, как завороженная, наблюдала за девчушкой, набравшей в горсточку семечек и протягивающей руки к вышагивающим по асфальту голубям. Те сначала заносчиво, а потом с интересом поглядывали на предлагаемое угощение. Вот один посмелее расправил сизые крылья и завис в воздухе над ладошкой. Ребенок звонко засмеялся, счастливый от своей затеи. Но пугливые голуби тут же стайкой разлетелись по окружным деревьям и, повернув по-птичьи головы, стали рассматривать нарушительницу спокойствия с безопасного расстояния.
- Нужно быть тише, и тогда они вернутся, - Донна сама не ожидала от себя, но подмигнула девочке и улыбнулась ее матери. "А когда Сандра улыбается, она похожа на меня?"

+5

2

http://civilwar.f-rpg.ru/files/0015/a8/18/94249.png

ПРИНЯТО!


Оставьте ниже сообщение для Хронологии и - по желанию - Дополнительной информации. Не забудьте отметиться в темах Занятые роли и Занятые внешности, а также Заполнить профиль.


Приятного общения и интересной игры!

0


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Virginia “Pepper” Potts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно