Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Spider-Man


Spider-Man

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Питер Паркер
Прозвища – Удивительный Человек-паук, Спайди, Дружелюбный сосед Человек-Паук, Паучок, Человек-паук.
Возраст, дата рождения:
28 лет
19.09.87
Силы и способности:
Силы: Паучье Чутьё, принятие радиосигналов, лазание по стенам; сверхчеловеческая сила, ловкость, выносливость, стойкость; регенерирующий и исцеляющий фактор.
Способности: Сила воли, незаурядный интеллект, научная осведомлённость, опытный фотограф, акробат.
Снаряжение: Устройства для стрельбы паутиной и контейнеры к ним, паучьи жучки, различные костюмы с индивидуальными свойствами.
Внешность:
Эндрю Гарфилд
Биография:
Питер Паркер осиротел в шесть лет, его родители погибли в авиакатастрофе, только перед тем, как уехать они отдали его на  "временное" воспитание тети и дяди.
В школе Питер был отличником, но лучше всего ему удавались такие предметы, как химия, физика и биология. Из-за его способностей и тяге к учебе парня прозвали «книжный червь». Но в 15 лет произошло событие, которое полностью перевернуло жизнь Паркера, его укусил радиоактивный паук. И Питер получил удивительные способности, с которыми он пока не знал, как обращаться. Ему понадобилось много время, чтобы узнать свои возможности. Пользуясь своими знаниями, он сконструировал устройство для стрельбы паутиной, а так же и сам сшил костюм. Паркер берет себе прозвище «Человек-паук».
Через две недели умирает дядя Питера. В парне играет злость и желание отомстить. Все силы идут на поиски убийцы. Спустя время Питер находит виновника, им оказывается тот, кого он отпустил, решив, что это забота полиции ловить воров.  Питер осознает  теперь слова дяди «большая сила влечёт за собой большую ответственность»». С этого дня парень решает бороться с преступностью. 
Чтобы прокормить себя и тетю Питер устраивается в Daily Buglе фотографом. Его работа это продавать снимки Человека-паука главному редактору, который постоянно пытается осквернить героя на страницах своей прессы.  Только из-за своего стремления работать Паркер лишь ухудшает положение в школе, насмешки за его спиной становятся слишком частыми.  И голову Питера посещают мысли завершить карьеру героя и стать обычным.
Окончив школу, Питер поступает в престижный университет, где делает большие успехи уже с первых дней, наука увлекает его больше и больше. Так же там он знакомится с Гарри Озбороном, который спустя время станет его лучшим другом. Но так же Питер замечает еще одну персону, девушку по имени Гвен Стейси. Питер влюбляется в нее. Только вот девушка его не очень - то хочет замечать. Паркер всеми силами пытается привлечь внимание юной особы, но она не обращает внимание. Он много раз пытался заговорить с ней вновь, но все не мог найти слов. Параллельно с этими событиями Питер решает вернуться к борьбе с преступностью.
Спустя время благодаря помощи Мэри-Джейн ему удается обратить на себя внимание Гвен,  и в итоге Питер и Гвен начинают встречаться. Только их счастье длиться не долго, сначала по вине Питера умирает отец девушки. Паркер начинает винить себя в случившимся, пытаясь даже перестать общаться с возлюбленной, но у него не получается. Через пару месяцев  на Бруклинском мосту происходит то, чего он так боялся. Гвен погибает. Потеря любимой была трагедией для Питера. До сих он часто вспоминает о ней,  а так же на протяжении долго времени приходит к месту ее смерти, виня себя.  «Если бы только я во время поймал ее» - думает он каждый раз.
Справившись с душевной болью, Питер обращает внимание на Мэри-Джейн, которая становится больше, чем просто другом. Окончив университет, парень знакомится с еще одной девушкой, по имени Фелицию Харди, известной как Черная Кошка. Она становиться для него не только лучшим другом, но и союзником.
Множество событий произошло за последнее время: смерть девушки, встреча с Веном и Каранажем, а так же и план Зеленого Гоблина, в ходе которого появилось множество клонов.
Долгие годы Питер хранил тайну личности, боясь потерять дорогих ему людей, но Гражданская война изменила это. Питер открыл себя всему миру. Весь мир запомнил «Меня зовут Питер Паркер, и я был Человеком-пауком  с 15 лет».

Характер:
Питер это необщительный, невезучий молодой человек, который часто винит сам себя, даже если его вина минимальна. Он вечно был тем, кто находиться на задних рядах. Паркер умен и очень остроумен, даже во время битвы юноша пускает шутки, что больше злит его противников, и это очень удивительно, так как он неуверенный в себе и не очень разговорчивый.   
Многие люди не замечают, что Питер заботлив и добр. Забота часто проявляется  по отношению к тете, которой он очень сильно дорожит, так как она осталась единственной, кого он любит. Хотя много раз из-за него попадала в больницу, от чего Питера съедала совесть.  Он старается помочь всем, даже если шансы на спасение минимальный, парень будет идти до конца.

Связь:
espion1864

Пробный пост:

Пост

«Вдох, выдох, вдох, выдох» - говорил себе Питер в голове, пытаясь успокоиться, а вы бы не волновались, если бы сейчас открыли тайну, которую хранили почти 15 лет. Паркер тяжело вздохнул, сжав руку в кулак, так что были видны белые костяшки пальцев, и опустив голову. Ему предстояло снять маску перед всем миром, открыть тайну своей личности. Питер сделал глубокий вдох и обернулся на шаги, которые приближались к нему. Немного вздрогнув, он  успокоился сразу же, как увидел незнакомца в прекрасном костюме за несколько сотен долларов. Это был Тони Страк, его друг. Он то и подтолкнул Питера на мысль открыться перед всеми:
- Снова улыбаешься, - сказал Паук, подняв голову на мужчину. А тот лишь слегка усмехнулся в ответ:
- Я не вижу твоих эмоций, Питер, ты пока еще в маске.  Но…
- Но мне предстоит ее снять, и миллионы людей увидят меня… - сглотнул тот, закончив фразу за Тони.и сейчас им казалось, что я делаю ошибку, о которой потом буду жалеть»,- Молча продолжил свою фразу Паркер.
Но Питер решил это сделать, так как поддерживал своего друга. На протяжении нескольких дней его одолевало сомнение, и причиной этого было одно «безопасность».   Он открывался всем, подставляя под угрозу жизнь своих родных.
Питер отвлекся на пару, снова опустив голову вниз, а потом же услышал голос своего друга над ухом, который слился в один большой шум, слова не разобрать. Питер не реагировал на Тони, который положил руку на его плечо, небольшая дрожь прошлась по телу паука, не подняв своих глаз, он ответил:
-Да  Старк, я готов, - сказал он, а тот лишь молча кивнул. Старк быстро убрал руку и пошел по длинному проходу прямо к прессе, началось представление.  Как только Питер услышал «Так же уверен, что всем вам знаком Человек-паук», после этих слов Питер эффектно появился, показав себя репортерам, которые уже сгорали от нетерпения. Остановившись в центре сцены, он подошел ближе к микрофону после прыжка. Тело слегка подрагивало, а нервы были на пределе, даже экзамены не вызвали такую дрожь у него.
«Ты будешь жалеть об этом, запомни, Питер» - промолвил он у себя в голове, а потом же собрав силы, подошел ближе, терять было нечего, лишь щелкали фотоаппараты и снимали камеры, а так же множество глаз.
-Много лет я хранил тайну личности, но после тяжелого  разговора с женой и родными я решился…или подчиниться закону и постараться заслужить доверие народа.

Питер немного усмехнулся, подумав о том, что мистер Джеймисон смотрит на это, ожидая узнать, кто скрывается под маской, которую он так явно ненавидит, что же будет, когда он узнает, что паук был все время рядом?

- Я ношу маску не, потому что стыжусь своей истинной личности, я горжусь ею и сейчас докажу, - в зале повисла гробовая тишина, и люди лишь сильнее напряглись.  Руки Питера потянулись к маске, он стал стягивать ее медленно, чтобы еще раз обдумать, никто не замечал, но его руки дрожали, а в голове уже было куча мыслей о последствиях. Но спустя секунду он уже стянул ее с своего лица.
- Меня зовут Питер Паркер, я стал человеком пауков в пятнадцать лет…-выдержав паузу, Питер с улыбкой добавил,- еще вопросы?

Отредактировано Peter_Parker (2015-07-04 23:01:51)

+4

2

http://civilwar.f-rpg.ru/files/0015/a8/18/94249.png

ПРИНЯТО!


Оставьте ниже сообщение для Хронологии и - по желанию - Дополнительной информации. Не забудьте отметиться в темах Занятые роли и Занятые внешности, а также Заполнить профиль.


Приятного общения и интересной игры!

0

3

Хронология

Прошлое
29.05.2015 - Питер, собирай вещи у нас прогулка

Настоящие

Будущее

Отредактировано Peter Parker (2015-07-06 00:12:44)

0


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Spider-Man


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно