Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Captain America


Captain America

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m3npeln6iK1rthy6ko2_r1_500.gif
Имя:
Стивен Грант Роджерс (Стиви, Блонди, Бабуля. Услышу – накажу.  Кэп – нормально, Капитан Америка – тоже. Этого хватит, пожалуй. Можно что-то новое придумать  уже.)
Возраст, дата рождения:
Родился – 04-07-1920 г
Фактически – 95 лет, выглядит едва на тридцать.
Силы и способности:

Описание:

Военное дело:
Роджерс является экспертом во многих областях и за годы обучения весьма преуспел в следующем:
Тактика и стратегия ведения боя –  Кэп опытный стратег. Он признан одним из наилучших тактиков планеты не только на поле боя, но и вне его – его блестящее чутье позволяет подстраивать свою стратегию под потребности текущей ситуации.
Мастер боевых искусств – долгое время тренировок позволило Роджерсу получить опыт в рукопашном бою. Основные приемы, которыми предпочитает пользоваться Кэп, взяты из американского бокса,  айкидо, дзюдо и дзюдзюцу.  Кроме того, он использует в своем стиле приемы многих восточных единоборств, не предпочитая какой-то один.
Бой со щитом – годами оттачиваемое владение щитом позволяет Роджерсу использовать этот предмет не только как защиту, но и как летальное оружие. Он способен поражать нескольких врагов одновременно или использовать щит на манер бумеранга.
Продвинутый военный специалист –  Кэп прекрасно разбирается в военном деле и является специалистом в сборе разведданных, побегах,  убийствах, подрывной деятельности, тактике выживания, охоте, плавании, альпинизме, составлении и чтении карт, шифровке-дешифровке, маскировке, ведении допросов и тому подобном.
Атлет –  десятилетия тренировок позволили Роджерсу усовершенствовать до идеальных навыки акробатики и гимнастики.  Он часто использует свои таланты в бою, как для защиты, так и для нападения.
Роджерс досконально разбирается во многих видах вооружения, включая холодное оружие, хотя предпочтение отдает все же щиту.
Кроме прочего стоит отметить  навыки вождения (от мотоциклов до подводных лодок),  знание языков и художественный талант.
Уровень силы:  Стивена небезосновательно называют «сверхчеловеком» - он один в силах заменить десятерых бойцов и способен на пике собственных возможностей поднять вес в 600 килограмм.
Несгибаемая воля: благодаря одной лишь силе воли Роджерс может выдерживать сильную боль, преодолевать действия наркотиков и токсинов. То же самое касается искушений и ментального контроля.
Экипировка
Униформа: костюм выполнен в цветах Американского флага, из кевлара, номекса и легкого титана. Он является огне- водостойким, имеет среднюю защиту от поражения электричеством и устойчив к силовым воздействиям, к примеру – падение с тридцатиметровой высоты. Костюм невозможно повредить заостренными предметами вроде дерева, стекла или железа, а так же он предоставляет некоторую защиту от перепада температур. Посредством беспроводного коммуникатора, расположенного в шлеме и настроенного на шифрованные частоты, Капитан может осуществлять связь с членами своей команды.
Вспомогательный пояс:  содержит необходимые для миссий дополнительные материалы. Обязательно аптечка, содержащая пинцет, пластыри с антисептическим покрытием, болеутоляющее, антидоты к некоторым распространенным ядом. Также это может быть трос, отмычки, гранаты и тому подобное.
Щит Капитана Америка:  наиболее известное оружие Кэпа. Представляет собой вогнутый диск диаметром 76 сантиметров и весом в пять с половиной килограмм,  состоит из уникального сплава вибраниума и стали, секрет получения которой неизвестен. Автором сплава является металлург, доктор Майрон Маклейн, который о приказу американского правительства должен был создать уникальный сплав для строительства танков во время Второй Мировой Войны. Во время экспериментов доктору Маклейну удалось получить некий сплав, воспроизвести который впоследствии ему не удалось из-за того, что катализатор, участвовавший в процессе, не был установлен. Маклейн отлил из этого сплава щит, который и был вручен Капитану Америка через несколько месяцев после того, как он начал свою карьеру.
Щит имеет прекрасные аэродинамические свойства - будучи запущен наподобие метательного диска он движется с минимальным сопротивлением воздушным потокам и отклонением от цели. Отличная общая сопротивляемость щита в сочетании с естественной концентрической жесткостью позволяет ему рикошетить от объектов с минимальной потерей углового момента.
Щит практически неразрушим. Он выдерживает попадания пуль, осколков, высокую температуру и полный спектр электромагнитных радиационных волн.
Единственная возможность разрушить щит – вмешательство в молекулярные связи.
Кроме щита Кэп иногда использует небольшие метательные диски, парализующие гранаты, грапплеры или грапплер-ружьё, а также щиты-заменители.

Внешность:
Рост –  190 см;
Вес –  108 кг;
Цвет волос – блондин;
Цвет глаз – голубые;
Визуализация -  Chris Evans (Крис Эванс)
История:
История находится здесь.
Связь:
atlantis.wrack
Пробный пост:

Текст поста

«Сейчас не сороковые!»
В последнее время Роджерс все чаще слышит эту фразу. В такие моменты он чувствует себя замершим на узкой дощечке, перекинутой через пропасть. Если глянуть в эту бездну, то его сороковые окажутся где-то там - на самом дне, а если продолжать смотреть туда, то можно сорваться.
Меньше всего Стивену хочется сорваться.
Вернее, ему хочется сорваться. Хочется, чтобы в нем заметили не машину для убийств, не сторожевого бультерьера, а человека. Обычного человека – с недостатками, слабостями и великолепным правом иногда побыть мудаком.
Но это то, чего Роджерс себе позволить не может.
Нет, это Капитан Америка не может. Капитан Америка не может и не должен быть мудаком – он идеален, выхолощен и прилизан, как любимый пуделек старушки Бетти.
И Стивен Роджерс берет себя в руки, загоняет подальше свои слабости, убеждает себя, вновь и вновь, в том, что вера в мечту стоит даже большего, чем жизнь обычного человека по имени Стивен Грант Роджерс.
Никто не видит, как на самом деле бывает муторно этому обычному человеку.
Никто, кроме тех, кто смотрит ему в глаза.
Но редко кто за ярким антуражем костюма Капитана Америки способен увидеть глаза Стива Роджерса. Да и кому это нужно?
Людям нужен яркий герой, без проблем и сомнений. Герой, на которого можно положиться, но и на которого, в случае чего, можно и собак навешать. Которого можно возвести на пьедестал, чтобы потом принести в жертву. Такой герой, который безропотно примет от толпы все – и похвалу, и оплеуху.
Стивен Роджерс стал именно таким героем. Но дело в том, что это был не результат христианского смирения или заниженной самооценки – Стив уважал всех людей, всех видел равными. Тех, кто любил и кто ненавидел его, тех, кому было на него плевать и тех, кто даже не представлял себе, что на свете существует Капитан Америка.
В сороковых бы его не поняли – если хорошенько припомнить, то негры и женщины тогда были чем-то вроде домашних животных. А сейчас даже у домашних животных прав побольше.
Но теперь ведь не сороковые, правда?
И Стивен стоит на своей тоненькой досочке веры в мечту над проклятой пропастью из десятилетий, которые наслоились между тогдашним мальчишкой-мечтателем и сегодняшним символом американских свобод с уставшими глазами столетнего старика.
Кто-то, обладающий живым поэтическим умом назвал бы Роджерса Атлантом, держащим небо над ничего не подозревающим человечеством. А потом задумался бы вдруг, невзначай: а не скучно ли Атланту стоять всегда в одном и том же положении, не голоден ли он, не затекли ли у него плечи, есть ли с кем хотя бы поговорить?
Смог бы он предугадать ответ Атланта? Если нет, то Роджерс бы ответил так: «Ничего не имеет значения, если небо на своем месте».
Стивен идет по своей тоненькой дощечке над пропастью, в которую его неумолимо затягивают собственные сожаления и  несбывшиеся мечты. Но он сильнее жалости к себе, сильнее страха одиночества и смерти, он все еще способен улыбаться.
И мечтать.

Отредактировано Steven Rogers (2015-07-13 22:44:14)

+9

2

http://civilwar.f-rpg.ru/files/0015/a8/18/94249.png

ПРИНЯТО!


Оставьте ниже сообщение для Хронологии и - по желанию - Дополнительной информации. Не забудьте отметиться в темах Занятые роли и Занятые внешности, а также Заполнить профиль.


Приятного общения и интересной игры!

0


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Captain America


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно