http://sh.uploads.ru/t/4bOmk.png
Имя:
Уэйд Уинстон Уилсон (3-У, почти как три Икса только круче) ,Дэдпул, Джек, Боб, Уэйд Уилсон, Митрас, Питер Паркер, Хобгоблин, Джонни Сильвини, Том Круз, Алый Псих, Хийоносаке («Волк из рисового вина»), Мертвец Уэйд, Кровавый Комедиант, Шрёдингер, Лилирон, Болтливый Наёмник, Языкастый Наёмник, Король Суицида, Мерк со ртом.
Возраст, дата рождения:
Точная дата рождения остается в неизвестности, на вид… когда кожный покров еще не превратился в тающий смалец, можно было дать 36 лет.
Силы и способности:

Abilities and talents

- Обладает сверхчеловеческим исцеляющим фактором, привитым ему от мутанта Росомахи. Благодаря этому фактору поврежденные или уничтоженные участки его тела восстанавливаются намного эффективнее, чем у обычных людей. Следовательно, он может восстанавливать как части тела, так и внутренние органы. Скорость заживления ран варьируется в зависимости от тяжести ранений и состояния Дэдпула. Исцеляющий фактор способствовал тому, что некоторые физические возможности Дэдпула усилились. Мускулатура Дэдпула стала более устойчивой к усталости по сравнению с обычными людьми, предоставляя ему сверхчеловеческую выносливость. Его сила, ловкость и рефлексы превышают уровень, доступный обычным людям. Ловкость и молниеносная реакция Дэдпула превосходят возможности лучших атлетов;
- Повышенный болевой порог. Регенерация сделала из него садо-мазохиста, иногда он не чувствует самые серьёзные повреждения и узнаёт о них от посторонних, например своего внутреннего голоса;
- Владеет несколькими видами боевых искусств (кикбоксинг, джиу джитсу, ирландский вид самообороны "свободной руки" (вид самообороны разрабатываемый в спецназе). Уилсон – мастер по рукопашному бою. Он владеет множеством боевым техник, включая те, которые никто еще не изобрел. Дэдпул несколько раз одолел такого величайшего бойца, как Таскмастер. Благодаря изученному создал свой собственный, уникальный вид, получивший название – Чимичанга;
- Склонный делать противнику максимально больно, Уэйд искусно использует в бою различные виды холодного оружия от метательных кинжалов, до разнообразных видов мечей. Но, классика остается бессмертной, что Уилсон подтверждает виртуозным владением парными катанами (вакидзаси);
- За долгую практику в военном деле, Уэйд приобрел комплект навыков обращения с различными видами огнестрельного оружия и взрывчатых веществ (а без них никуда). По словам Уилсона, это у него что-то вроде пассивной способности проявившейся в юношестве. Ему достаточно на несколько минут взять оружие в руки и навыки с его обращением тут-же выходят на уровень Max;
- Помимо стелялок, махалок, бабахалок в арсенале Дэдпула имеется еще пара очень полезных гаджетов: голографический проектор и личное портативное устройство телепортации (работающее на батарейках, которые всё время крысит сволочь Визл). Проектор даёт возможность Уилсону создавать на время голографические объекты, и в бонус изменять собственную внешность. Не смотря на дефект устройства телепортации (ну с батарейками), прибор способен переместить Дэдпула в любую точку Земного шара за считанные секунды (и не только земного шара, здравствуйте далекие планеты);
- Полиглот. Уэйд с легкостью разговаривает на французском, японском, арабском, хинди, немецком и еще множестве других языков и диалектов (черт его знает, откуда у него такие познания в языках);
- Не стоит забывать о том, что самым главным и устрашающим оружием Дэдпула, является его язык (!).

Внешность:

Джейсон Стэтхем (Да простит меня руководство но Райян Рейнольдс сосет)

http://sg.uploads.ru/t/Qr5gR.jpg

Рост: 1 м 89 см
Вес: 95 кг
Глаза: карие
Волосы: отсутствуют, ранее блондин.
Мужчина так сказать, в самом расцвете сил, во всей так сказать красе, так сказать идеал и так сказать либимец прекрасной половины человечества - мужик, который играл роль Тора в том фильме что про богов с убогой версией Падме Амидалы. Шрамы, ссадины, рубцы, запекшиеся рассечения, периодически гниющая кожа по всему телу… вот это про нашего парня. Вследствие привитого регенеративного фактора, тело Уилсона превратилось в извечный полигон биологических реакций организма и нешуточно сопротивляющейся регенерации. Война этих двух аргументов привела к тому, что весь кожный покров лишился растительности, родинок, и прочей анатомической особенности. Внешность Уилсона сама по себе одна большая особенность. Если вы встретили на улице ходячего мертвеца, который шутит на темы Джастина Бибера и Артур Беа, значит рядом с вами Дэдпул.
Между тем, не смотря на собственную внешность, Уэйд не считает себя ущербным (Ищи во всем свои позитивы).
Не понаслышке известно, что Уилсон является фанатом мексиканской кухни, и порции его завтраков может осилить разве что Халк. А избыточного веса как не было так и нет, вместо этого в комплекте имеется стройное подтянутое тело с явно выделяющимися рельефами мышц, ярко прорисованной мозаикой пресса (спасибо его величеству лечащему фактору, который ведет суровый контроль за метаболизмом).   
История:
- О ранних годах жизни Уэйда Уилсона мало что известно. Его мать умерла от рака, когда он был ещё молод, а его отец — военный — довёл себя до жалкого состояния.
- После недолгой военной службы Уэйд, не достигнув совершеннолетия, стал наёмником. Но он принимал заказы только на тех, кто по его личному мнению заслуживал смерти.
- Обнаружив у себя раковое заболевание, Уэйд ввязался в организацию по названием Департамент К, ориентировавшуюся на создание оружия при правительстве Канады.
- Долгое время работает в Команде отъявленных сорвиголов, выполняя сомнительные задания "на благо страны".
- В Департаменте К, Уилсон получает "дар" судьбы. В ходе специальной программы, тело Уэйда излечивается от рака, но эксперимент идёт не гладко. Раковые клетки взаимодействуют с сильнейшим лечащим фактором, что делает Уилсона уродом на всю оставшуюся жизнь.
- Всё в том-же Департаменте К подвергается чудовищным экспериментам со стороны доктора Киллбрю и его помощника с садистскими наклонностями — Аякса. У них была своя азартная игра — «смертельный пул», предметом ставки в котором было то, насколько долго сможет прожить тот или иной «пациент».
- Убив Аякса, Уилсон совершает побег из Департамента.
- Спустя недолгое время затишья, Уэйд берет псевдоним Дэдпул и начинает полноценную карьеру Наёмника. Работает с такими "славными ребятами" как Молотоголовый, Уилсон Фиск, Волшебник, Толливер... позже перешел в ранг "одиночки", посещая место под названием "Адский Дом", где задания выдавал некий Патч.
- Наряду с получаемыми заданиями, Уэйду пытался найти своё "место под солнцем". Из-за чего, за частую связывался с личностями, которые его использовали в собственных выгодах.
- Вскоре, Дэдпула выслеживает Саблезубый с предложением вернуться в Оружие Икс. Взамен Уилсон получил дополнительное улучшение регенерации. Но после нескольких операций, Уэйд понимает, что методы «Оружия Икс» слишком кровожадны даже по его меркам.
Его убивали, потом еще раз убивали, и еще раз. Хоронили... И еще раз хоронили (Количество и причины смерти Дэдпула так-же малы, как число населения Японии).
- Дэдпула наняла Церковь Единого Мира, чтобы тот украл образцы одного вируса-Фасад из Суниик Фармацефтик, что в Германии. В ходе этих событий, Уилсон начинает тесное сотрудничество с Кейблом.
- Во время Гражданской Войны… хм… не будем ставить спойлеры. Об этом мы узнаем позже.
Характер:
В глазах окружающих, Уилсон предстает в образе такого-себе нестабильного, неугомонного любителя чёрного юмора, со склонностью к раздвоению ( а то и растроению) личности. Еще не было не единого человека, который смог-бы пробиться сквозь "защиту" наёмника (или выдержал его компанию в течении пятнадцати минут). Не смотря на своё одиночество, Уилсон находит забавным собственное общество (всегда приятно поболтать с умным человеком), то есть "боксики", с которыми он постоянно ведет беседу. Несмотря на дурную репутацию Дэдпула, он никогда не убивал детей, и различные Кодексы Чести здесь играют роль меньше всего. В некоторых моментах, Уилсон может быть даже... милым... ( что трудно укладывается в голове). А если говорить об общих чертах характера Дэдпула, то никогда нельзя быть уверенным, что он выкинет в следующий раз. Уэйд - самая настоящая бомба с замедленным ( а иногда наоборот) часовым механизмом. Окружающий мир с трудом воспринимает "реальность" Уэйда.
Связь:
СКУПЕ - Wade_The_Outheaded
Пробный пост:

Текст поста

«Я лечу!!!» - Так скороспело и неожиданно проявил себя один из голосов.
(Мы падаем! Е***ть, падаем с крыши е***го небоскреба, с которого нас столкнул этот е***тый Саблезубый!) – Следом за позитивными нотами послышался менее торжествующий голос другой личности.
«Ай былив,ай кын флай!!!»
(Да заткнись ты уже! Заткнись! Мы падаем!)

«Да чего ты заладил падаем да падаем! Ну падаем и что? Подумаешь.»
- Ребят, я конечно не хотел бы вмешиваться в ваш интеллектуальный диалог, но мне как-то нет желания протаранить своей милой мордашкой мостовую! Есть идеи? Давайте парни, вы всегда меня выручали, толкните какую нибудь рацуху! –
Незадолго до начала карьеры авиалиний Дэдпул.
- Они будут искать меня, они всегда ищут своих, так ведь? Серьезные членомеры в засаленных костюмчиках, у каждого из них стоматологическая страховка стоит моему годовому заработку. Нет, я конечно ничего не имею против своей оплаты, правда вот работать на мудаков, которые не задумываясь могут грохнуть ребенка, не айс… - Тихо бормоча под нос, Уилсон расхаживал по бетонному полу недостроенного этажа высотного дома. На удивление «голоса» вели себя крайне тихо, так что на внутренний диалог не отозвалось ни единой мысли, не единой дурной шутки.
- Он просто взял и убил паренька. Нет, я не оправдываю себя, лестницу в небо я сломал еще в армии, но он же, б***ский детоубийца!
«Но ты же завалил его, тигр?» - наконец в голове послышался голос одной из личностей, скорее всего от надоедливости и хмурости Уэйда.
- Но пацана я не спас.
(А почему ты его не спас?) – еще мгновение спустя и в диалог вступил тот самый голос, который Уилсон обычно величал совестливым:
- Я не знаю. – Впервые за долгое время, с самого момента когда побег из Департамента оказался успешным, Уэйд ощутил на собственной шкуре весьма неприятное чувство. Мерзкое ощущение чего-то плохого, чего-то по неведомой природе живого, чего-то острого, горького, холодного. Больно. Словно десятки ржавых сверл одновременно врезаются своими загрубленными лезвиями в голову и грудь, вращаясь с бешенной скоростью наматывают на себя внутренности и со всей неистовостью вырывают их из тела. Кто-то смеется, кто-то всё это время смеется, а сверла вновь пробивают кожу, разрывая плоть и превращая её в гадкую мясную кашу.
«Эй эй, таймаут! Не больно ли ты увлекся с внутренними демонами, не? Давай мы уже сами тут как-нибудь разберемся с твоей головой.»
- Чуваки, я облажался, облажался по полной программе. Я мог несколько раз оторвать яйца этого сукина сына и прилепить их вместо усов. А просто ждал пока он поджарить парня… Не круто…
(Слушай, кого ты обманываешь? Ты никогда не отличался особой усидчивостью и исполнительностью, тем более, если тебе не нравился заказчик.) – Бесполезно думать о чем либо, когда в твоей голове восседает еще пара таких же «умных» личностей, которые читают твои мысли как новеллу, после чего собираются в круг под костром и принимаются философски капать талым воском на язык.
- Что не говорите, я лохонулся…
- Вот тут ты попал в точку, сосунок. – От одного только голоса в висках ударила молния, Человек Паук скорее всего назвал бы это Паучьим чутьем, или как там его… Со стороны пожарной лестницы показалась рослая фигура человека… нет, не человека, мутанта!
- Вот только тебя мне для полного счастья и не хватало. – Пробормотал под нос Уэйд машинально выхватывая с набедренных портупей пистолеты. Пальцы с огромным удовольствием ложились на курок, начиняя тело незваного гостя свинцом. Но крепкий стан нарушителя лишь незначительно вздрагивал от удара пуль. Еще мгновение и верзила, не смотря на свои внушительные габариты бросился прямиком на Уилсона. Громадная ладонь с когтями сомкнулась на горле наёмника так, что Дэдпул тихо закряхтел как старый проигрыватель пластинок.
- Всё всё, здаюсь, ты меня поймал… теперь… моя очередь… водить…
- Заткнись и слушай. Департамент возобновляет свою деятельность, и новый руководитель желает видеть тебя в своих рядах.
- А что если меня не устроят условия? В прошлый раз в контракт никто не включил вафельные полотенца и сменное бельё… - Незнакомец растянул недобрую ухмылку обнажая на свет острые звериные клыки:
- У тебя есть время подумать… Пока я спущусь на первый этаж.
- Время? Погоди погоди, я малость не догнал… - Не успел Уилсон прохрипеть свой вопрос, как рука верзилы с легкостью швырнула тело в алом костюме с окно:
- Никуда не уходи, Уилсон. – Послышался вдогонку насмешливый голос мутанта:
-Отсоси, мудак!!! – Ну не мог же Уэйд вот так быть выброшенным с высотки здания и не оставить после себя триумфальную фразу.
Сейчас…
«Ай былив,ай кын флай!!!»
(Б***дь! Не умеешь петь, не пей!!!)

- Парни, земля близко…
«Так, стоп, у меня есть идея!»
(Где здесь выход… я отказываюсь оставаться с ним в одном рассудке!!!)
«Спокуха, идея действительно дельная! Помните тот фильм, когда у чувака парашют не раскрылся? »

- Это который? С Кевином Коснером? Или Сталоне?
(Он о допотопной версии комедийного фильма времен первой войны… Мы обречены…)
- Да? Что-то я такого не помню!
«Да послушайте вы! Короче, тот чувак перед самым приземлением бросил под себя гранату, и его отшвырнуло ударной волной!»
(……..)

- ………
«Чего? Фильм основан на реальных событиях!» - Ладонь нехотя сняла с поясного кармана одну из гранат, а палец весьма неохотно вырвал чеку:
- Кажется, будет больно… Хорошо хоть завтра в школу не идти… - До столкновения с мостовой оставались считанные секунды и Уилсон, с криком «Атака – воздух», распугав не на шутку суетливых пешеходов, швырнул что было духу взрывоопасную «мысль». Ударной волны было достаточно, чтобы перенаправить тушку Дэдпула в массивную витрину, сметая всё на своём пути. Спустя пару минут, Уилсон с трудом приоткрыл глаза. Тихо посмеиваясь над ним стоял Саблезубый:
- В следующий раз воспользуйся тросом. Сегодня, вечером, директор ждет тебя на поклон. Если не явишься, я вернусь.
- Всегда хотел узнать одну вещь… - Чуть слышно просипел Уэйд, чем привлек внимание стоящего над ним мутанта:
- Как ты появился на свет… Кот трахнул твою мамочку? Или какой-то зоофил от***л кота, хех… - Ответа Уэйд не услышал. На его рассеченный череп посыпались тяжелые удары армейского ботинка. Потом всё затихло…
«Похоже система дала сбой… Ну, инженерный просчет…»

Отредактировано Wade Wilson (2015-07-12 12:09:53)