Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » I'm the best there is at what I do, but what I do best isn't very nice


I'm the best there is at what I do, but what I do best isn't very nice

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0627/91/998da920f04ac186390f1f49dc2dee91.jpg
Имя:
Джеймс «Логан» Хоулет. Так же известен (в основном – покойникам) как Счастливчик Джим, Мутант Зеро и Оружие Х.
Возраст, дата рождения:
Родился 14 сентября 1897 года. Текущий возраст – 118 лет, выглядит на 35.
Силы и способности:

Способности

Ускоренная регенерация. Это то, из-за чего Логана называют мутантом. Росомаха исцеляется с необыкновенной скоростью, его организм способен восполнить практически любой урон, включая тяжёлые переломы, потерю внутренних органов и большого количества крови. Как и всякий смертный, Росомаха чувствует боль, но в отличие от простого человека, он прекрасно справляется с ней и способен оставаться в сознании даже угодив на стол профи-вивисектора с полным набором хирургических инструментов. Та же невероятная регенерация обеспечивает ему долголетие: известно, что во Вторую Мировую он выглядел так же, как в начале 21-го века, и ещё долго будет пребывать в идеальной форме.
Живучесть. Логан обладает удивительной склонностью выживать с повреждениями, несовместимыми с жизнью. Огнестрельные ранения, разрезы, травмы мозга – со всем этим легко справляется его чудо-регенерация. Впрочем, в случае мозга, не всё так гладко: повреждения таки восстановятся, но вот память будет утрачена, что случалось с Логаном в прошлом, и возможно – не единожды. Так что, остаётся уповать на адамантиновую кочерыжку. Его конечно можно убить, и у кого-то это даже получалось… Но сказать по чести, проще достать вилку из задницы у Сатаны, чем прихлопнуть этого люпина.
Сопротивляемость. Росомаха невосприимчив ко всем обычным болезням и многим сверхъестественны. Яды, токсины и алкоголь действуют на него только в слоновьих дозировках. Ему нипочём радиация, сильный жар и холод (порой дрыхнет голышом на снегу, и хоть бы хны), а так же попса и безвкусные бразильские сериалы. Аналогично, всякие наноботы и прочие вторженцы в организме Логана не приживаются. Предполагается, что с прошествии лет организм Джеймса всё лучше справляется с самовосстановлением, у него словно вырабатывается иммунитет к наиболее частым травматическим факторам: пулевые раны заживают быстрее, а разнообразные сверхспособности с каждым разом действуют на Росомаху чуть слабее. В теории, ныне он способен пережить падение с орбиты. Но выяснять как-то не хочется.
Сила. Х-ген одарил Логана не только впечатляющей живучестью и неподражаемой харизмой: благодаря мутации мышцы Росомахи способны выдерживать нагрузки, непосильные телам лучших атлетов. А обзаведясь 50-ю килограммами чистого адамантина, он и вовсе сподобился поднимать грузы массой свыше 450 килограмм и в пределах двух тонн. В довершение всего, его мышцы почти не выделяют молочной кислоты, а значит Росомаха способен впахивать на кровавых оргиях 24 часа в сутки. А ещё у него в кулаках и ступнях дохрена тяжеленного артефактного металла, так что термин «железная лапа» к Логану более чем применим: его удары тяжелы, как падение кувалды с восьмого этажа на голову случайного прохожего.
Ловкость. Если когда-нибудь Логан упариться спасать мир и кромсать злых дядей и тётей на французский сервелат, он может пойти в цирк и заменить там всю группу, от акробата и канатоходца, до жонглёра и глотателя ножей. Разве что роль клоуна не потянет, по состоянию душевного здоровья. Его проворство, координация, рефлексы и чувство равновесия превосходят аналогичные показатели лучших земных атлетов. Пулю в полёте не поймает, а вот стрелы отбивает на раз, и по канату может хоть колесом кататься. На зависть Бэтмэну. Плюс, ему частенько удаётся нанести удар прежде, чем тренированный солдат успеет нажать на спусковой крючок автомата.
Острота чувств. Животный мир, с присущей ему щедростью, собрал для Логана черты лучших своих представителей: горные орлы пожертвовали ему пару изумительных голубых глазок, а дядя Сэм Фишер поделился прибором ночного виденья, лесные лисички одолжили его слухом и чувством жаренной задницы, собака постеснялась поделиться с ним нюхом, потому в носу у Росомахи развернули свою химико-аналитическую лабораторию шустрые блошки, ну а белые пушистые кролики… Впрочем, на кроликах стоит закончить перечисление даров природы и подвести итог: Логан видит, слышит и чует в разы лучше человека, может оглядеть пшеничное поле от горизонта до горизонта в полной темноте и во всех деталях, наделён поразительной меткостью и глазомером, а к тому же может выследить вас на другом конце света посреди зловонных топей и в окружении полчища перевозбуждённых скунсов, так что ни за что не берите у него взаймы! Да, ещё он определяет марку вашего дезодоранта (а также дату последнего посещения душевой и прочие интимные подробности) с одного «нюха», чует ложь и обладает абсолютной памятью на запахи.
Животный магнетизм. Как уже говорилось, наш Логан находится на короткой ноге с Матушкой Природой, а посему, он способен определять эмоциональное состояние животных (в особенности – людей), такое как страх, гнев, счастье, боль или наркотический угар. Он даже способен общаться с животными на их языке (с людьми прокатывает не всегда), дабы те свалили нафиг из его охотничьих угодий, и подчинять их. Альфа-самец, все дела.
Адамантиновый скелет. Кости Логана были укреплены редчайшим сплавом, созданным умными дядями в белых халатах из метеоритной руды (или переплавленных ведьмачих мечей). Адамантин не только хорошо смотрится на рентгеновских снимках, но и весит под 50 кг., а к тому же, просто как побочный эффект, делает кости Логана практически неразрушимыми. Нет, «практически» не значит, что ваш мега-турбо-пупер-дупернакаченный перс сможет согнуть его в трубочку. Скорей всего, это не удастся даже Халку, возникни у него желание попробовать. Вряд ли он захочет. Серьёзно, вы сами можете представить Логана в инвалидном кресле? А вот я могу, и по чести, это будет видок почище розового Халка в миниюбке. Да, если кто-то найдёт пригоршню адамантиновых зубов, просьба вернуть владельцу, а то он уже запарился отращивать себе новые после каждой драчки.
Когти. Шесть выдвижных костяных 30-сантиметровых когтей, пропитанных чистейшим адамантином – это ли не мечта садовника? В спокойном состоянии когти прячутся в запястьях, а по желанию хозяина – выдвигаются на всю длину, прорезая кожу между костяшками пальцев. Оснащены режущей кромкой, пригодны для колющих и режущих ударов. Режут всё: камень, титановый сплав, даже Халка. Росомаха волен решать, обнажить ли ему весь арсенал, или произвольное количество когтей, но в любом случае, для этого ему нужно держать запястья прямыми. После обнажения (о, эти сексуальные когти, 30 сантиметров чистого наслаждения!) когтей, они полностью переходят в кисти и Логан может сгибать руки в запястьях.

Навыки

Мастер ближнего боя. Логан прошёл тренировку ниндзя. Это значит, что он может с умным видом заниматься всякой фигнёй у всех на виду, и его никто не заметит. Плюс, он достиг мастерства в 15 видах единоборств, обучался искусству самурая и проходил интенсивную тренировку во множестве жутко секретных спецподразделений. Короче, Логан – один из лучших бойцов в мире, хотя зачастую он вспоминает об этом только тогда, когда его прижимает к стенке армия ситхов во главе с Экзар Куном. Особо силён в колюще-режущих предметах: кинжалах и мечах, в обращении с катаной достиг совершенства. Ну и когти, конечно, куда же без них?
Тактика. Мало того, что он ниндзь, терминатор и ловелас, Джеймс по совместительству является скрытым ботаником и хорошо законспирированным гением. Пожалуй, не будь он такой занозой в заднице, мог бы уложить Каспарова на лопатки за несколько ходов, попутно отвоёвывая золотую медаль на Олимпиаде и нагибая Мастер Молда в «крестики-нолики». Так что, нам очень повезло, что Логан использует голову исключительно тогда, когда ему нужен стенобитный таран.
Стрелок. За свою долгую жизнь, Логан умудрился пострелять из всего, что только может стрелять, от лука и пулемёта «Максим» до пиу-пиу лазера и бананомёта дядюшки Траска. Так же он метал, бросал, швырял, в общем, закидывал недругов самыми разнообразными предметами, от сюрикен до коров. Конечно, большую часть этих примечательных историй он позабыл, но навыки остались. Это значит, что он может взять любое оружие и поражать им недругов. Во всех смыслах. Хотя зачастую обходится когтями.
Обращение с железом. Обучен вождению машин, катеров, вертолётов и езде на слонах. Умелый механик (слонов и женщин заводит с полпинка). Так же неплохо разбирается в высоких технологиях, может хакнуть вашу страницу ВКонтакте и любимый сайт про пони. В особо интимных отношениях состоит с охранными системами разного свойства. Ещё разбирается во взрывчатке, ядах и приготовлении шашлыка из динозавров.
Полиглот. Отличается умом, сообразительностью и способностью удерживать в голове тонны информации ровно до тех пор, пока его мозги остаются свободны от всяких вредных примесей, вроде свинца и динамита. Знает кучу языков: английский, арабский, японский, русский (йа-йа, фрикен раша!), индейский и испанский. Немного понимает и говорит на французком, германском, тайском, вьетнамском, фарси и португальском, а также чешет на древнеяпонских иероглифах и Турбо Паскале. Изучил всё это добро во время долгих бессонных ночей, по уникальной логановской методе. И вообще, за свои сто с гаком лет Логан успел побывать почти везде и хоть немного научиться почти всему.

Меч Мурамасы. Второй из известных клинков великого японского оружейника. Откован специально для Логана, из чистейшей ненависти и частицы его души. Чрезвычайно крепок и может разрезать практически любую субстанцию, «на молекулярном уровне». Раны, нанесённые этим клинком, заживают медленно и практически не поддаются исцелению. Не может разрубить адамантин, вибраниум и пси-щиты.

Внешность:
Рост – 165 см. Вес – 136 кг.
Волосы – чёрные. Глаза – голубые.
Суровый, коренастый коротышка с дикой причёской и ещё более диким взглядом – таким предстанет Джеймс перед глазами незнакомца. В обычном состоянии, этот хмурый клубок мышц и стали напоминает изготовившегося к бою железного ежа. Дикарь-дикарём, не зря он постоянно притягивает к себе взгляды блюстителей правопорядка: Логан выглядит как ходячий магнит для неприятностей. Крепкого телосложения, широк в плечах, мускулист. Волосы густые и непослушные, вечно вздыблены на манер кошачьих ушей. Грубое, заросшее лицо, прямо скажем, не одухотворено наличием высокого интеллекта и утончённых аристократических черт. Хорошим дополнением к образу служит хриплый голос и привычка глушить алкоголь ящиками.

История:
http://wolverineinfo.ru/publ/10-1-0-1
Связь:
372279461
Пробный пост:

Пост годовой давности с одной ныне закрытой ролевой

Прикосновение к покрывающей плечо Звёздной пыли обожгло так, как не могла обжечь никакая кислота. Тёмно-синяя перчатка на ладони и сама ладонь мгновенно исчезли, отправив в мозг Росомахи шквал болевых сигналов. Глаза Логана под неизменной маской округлились, губы разомкнулись, обнажая клыки, из обеих рук с характерным «Сникт!» выскользнули когти и… всё. Выдохнув с тихим рыком, он отстранился, стряхнул со стремительно отраставшей руки кровь. И сухо заметил:
- Вот почему я не люблю магию. Нет, я предлагаю тебе думать головой. Ты только что пропукала кучу сил там, где мы с Джоном могли разобраться малой кровью. Если по наши души явится Часовой…
Заканчивать он не стал, ограничивал суровым вразумляющим взглядом. Не помогло.
- Я не собираюсь тут сопли наматывать на кулак и останавливаться, только потому, что собственные способности меня тихо-мирно превращают в покойника. Я планирую двигаться, пока не сдохну, чего и вам советую.
- Умница, возьми с полки пряник. А помирать на пол пути собираешься? Нет? Тогда расходуй силы эффективно. Если ты будешь выкладываться так на каждый взвод солдат, вторую половину пути нам придётся тащить тебя волоком.
Росомаха прямо таки светился добротой и любовью, верный адепт Разумного, Доброго и далее по тексту. Ну не мог он испытывать снисхождение к глупости. А с его точки зрения, назвать иначе поступок Звёзданутой, выложившейся там, где этого совершенно не требовалось, было нельзя.
«Маги. Волшебники. Шоумены грёбанные!»
- Короче, думай головой. И заканчивай со своим… фрагодротством.
Откуда он подхватил это слово, Логан не знал, но отчего-то оно показалось уместным, вот и ляпнул. Впрочем, уже в спину эффектно развернувшейся к нему мягким местом девушке. Меж тем, их прогулка продолжалась. И не без хороших новостей.
— Они нашли Чарльза, — коротко известил своих спутников маг. — насколько уже можно судить, на данный момент он в полном порядке.
- Прекрасно. И как поживает наш любимый Папа Карло? – сухо спросил он, стараясь не выказать особого интереса.
Логан и сам посматривал на встречающиеся на стенах панельки, в частности, на большие красные кнопки. Но банальный здравый смысл…
- Мне насрать на изначальный план. Я не уйду отсюда, пока мы не выведем всех мутантов из этой дыры!
…шёл лесом. Росомаха на миг замер, хмуро посмотрел на расшалившуюся Звёздную. И коротко хмыкнул. Чтобы там не говорил Джон, и даже с поправкой на то, что поступок Николь оказался бесполезен. Он был правильным. Уж кто-кто, а Джеймс был спецом по бесполезным и правильным поступкам… Вид Курта, ютящегося в крохотной каморке, пробудил в нём почти необоримое желание перерезать пару глоток.
- Кто? – сказал он, появляясь в дверном проёме позади Джона и игнорируя вопрос Найткроулера. – Кто запихнул тебя в это место, Эльф?
Джон мгновенно оказался бесцеремонно отпихнут в сторону, а Курт – взвален на могучее логанское плечо.
- Спокойно, приятель, мы тебя вытащим. Сейчас мы освободим тех, кого сможем и…
И его приложили по темечку раскалённым утюгом.
— Это всё-таки не Джин... У нас ЧП. Джина — не Джина, она напала на них. Не знаю, или снова Феникс, или...
Логан остолбенел. Замер, даже не пытаясь остановить возжаждавшего свободы Курта. Его руки сжались, словно пара стальных тисков, окажись в эту секунду в его руках что-то… что угодно, оно бы разлетелось на куски. Джеймс молчит, тяжело, зло. Нет ни воплей в духе «ЧТОООО?!» или «Я убью её!», ни бешенного рывка вперёд по коридорам. Он просто шёл как все, угрюмый, как скала, и… думал что с волками жить было проще. Легче. Кто знает, если бы не команда, ставшая семьёй, он бы плюнул на всё и ушёл в густые канадские дебри, гонять оленей и выть на луну. Но он просто шёл по коридорам, ощущая приближение запахов друзей. Или тех, кто притворился друзьями.
- Я не верю – хрипло вымолвил он, когда они наконец добрались до второй части отряда. – Мы возьмём её живой, и Чарльз… Чарльз что-нибудь придумает.
И бросился вперёд, к Джине, игнорируя всё и всех. Ничто не имело значения, только она.

Отредактировано Wolverine (2015-06-27 01:12:11)

+5

2

http://civilwar.f-rpg.ru/files/0015/a8/18/94249.png

ПРИНЯТО!


Оставьте ниже сообщение для Хронологии и - по желанию - Дополнительной информации. Не забудьте отметиться в темах Занятые роли и Занятые внешности, а также Заполнить профиль.


Приятного общения и интересной игры!

0

3

Warrior With.

0


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » I'm the best there is at what I do, but what I do best isn't very nice


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно