Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Emma Frost| White Queen


Emma Frost| White Queen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sh.uploads.ru/DjKQ9.jpg
Имя:
Эмма Грейс Фрост/Emma Grase Frost
Белая королева, Белая стерва хд, Черная королева (в Клубе Адского пламени,
Возраст, дата рождения:
Точная дата рождения не известна, но Эмма выглядит на 25 лет
Силы и способности:
Телепатические:
Чтение мыслей, Управление памятью, Дистанционный контроль, Выстрелы психической энергии, Создание иллюзий, Астральная проекция, Способность превращаться в органический алмаз, Сверхчеловеческая сила, Неуязвимость 

Свернутый текст

Основной способностью Эммы является телепатия. Она очень сильный телепат, и может противостоять даже самому Чарльзу Ксавье.
Помимо этого, у мисс Фрост есть способности к трансформации своего тела в органический алмаз. Так как алмаз является очень прочным органическим материалом на Земле, то Эмма неуязвима для большинства пси-атак (телепатия, различные иллюзии и т.д.). Но она уязвима для физических атак. Так Магнето смог ее поймать во время пребывания в резиденции у генерала армии СССР.
Помимо этих способностей, у Эммы есть еще множество способностей, таких как Управление памятью, дистанционный контроль живыми организмами (т.е. людьми), выстрелы психической энергии, создание иллюзий, астральная проекция, которыми она обладает в совершенстве.
Навыки: Помимо «сверхъественных» способностей у Эммы Грейс Фрост есть еще и те, которые помогают ей защитить свою жизнь и ее друзей, коих можно по пальцам пересчитать. Девушка блестящий боец

Внешность:
Шарлиз Терон/Charlize Theron
История:
http://www.gamer.ru/marvel-ultimate-all … fiya-i-art
Связь:
Номер аси дам АМС в личные сообщения)
Пробный пост:

Текст поста

1960-й год. Холодная война между Советской Россией и режимом Америки. Себастьян Шоу знал, что с ЦРУ работает телепат, владеющий своими способностями не хуже самой Эммы. Он было, сам хотел полететь в Россию для разговора с генералом армии СССР, но Азазель и Эмма решили, что ему стоит остаться в безопасном месте, нежели дать ЦРУ его схватить. С того момента прошла неделя. Эмму натаскал сам Себастьян Шоу, и теперь девушка знала, куда лучше нажать, чтоб генерал дал согласие на вставший вопрос.
Эмма Фрост смотрела, остекленевшим взглядом перед собою слушая разговоры пилота на глупую тему будущей свадьбы, и какая же его невеста Фрэнки милая и вся такая красавица. В следующий миг, он достал из нагрудного кармана черно-белое фото, на котором была изображена темноволосая худенькая девушка, улыбающаяся с фотографии. Безразлично бросив фото на приборную панель, Эмма уставилась в окно. Как же ты достал, чертов болтун - пронеслось в голове девушки, когда они летели над лесами Советского союза. Вот уже на горизонте показались очертания резиденции генерала.
- А не дурно живут советские генералы, - пробубнила себе под нос блондинка, смотря на приближающиеся очертания трехэтажного имения.
Через несколько минут вертолет приземлился на площадке. К ним уже приближался не кто иной, а сам генерал Дроздов. Генерал Федор Дроздов был мужчиной уже в возрасте. Каштановые волосы уже заметно побило сединой, усы были аккуратно подстрижены, а одет мужчина был в свой китель. По Генералу было видно, что он был идеального телосложения, но время и работа в кабинете сделала свое дело - у него появилось брюшко.
Дверь вертолета с еле слышным щелчком открылась, и она услышала голос генерала:
- Добро пожаловать в Советский Союз, мисс Фрост - проговорил он мужественным басом. Он, протянув руку, помог вылезти из вертолета и, захлопнув дверцу, повернулся всем телом к Эмме. Девушка почувствовала, какой воздух хоть и прохладный, но свежий, а при порывах ветра даже пахнет сосновой свежестью. Он осмотрел девушку с ног до головы, при этом задержав взгляд на расстегнутом норковом манто. Эмма, нацепив добродушную улыбку на свое очаровательное личико, расцеловала генерала в его гладко выбритые щеки.
- Здравствуйте генерал. Простите, мистер Шоу приболел, и попросил меня заменить его. Будьте уверены, я подготовлена помочь вам со всеми Вставшими вопросами. - проговорила Эмма, взяв генерала под руку. Мужчина улыбнувшись (Эмма увидела, что у него с левой стороны три зуба были золотые) повел Эмму в особняк. Эмма, вышагивая под руку с Генералом Дроздовым, заметила, как Русские солдатики (такие не искушенные красотой Западных девиц) провожали взглядом пару, при этом, не утруждая себя стеснением. Генерал видел очумевшие взгляды своих подчиненных, и даже немного раздувался от гордости, что с ним идет белокурая Американка. Эмма решила немного пошутить над солдатиками, и "случайно" уронила сумочку. - Ох, какая я не ловкая! - Воскликнула она деланно сахарным голоском и наклонилась за сумкой. Не сгибая колени, девушка повернулась к генералу так, чтоб мини юбка едва закрывала бедра девушки. Некоторые солдаты, в том числе и генерал не заметили, как в голос ахнули. Прыснув от смеха, женщина повернулась в генералу. Он, встрепенувшись, чуть не уронил с головы фуражку.
-Ох, да. Мисс Фрост, давайте лучше пройдем внутрь, а то на улице холодно. - он открыл перед Эммой дверь, и жестом пригласил ее войти.
В особняке было все не так, как он, Эмма, себе представляла. На стенах картины изображающие милых румянощеких девушек, чьи лица выказывали смущение при виде мужчин в трико или же улыбающихся с автопортрета. на небольших колонах были повешены золоченные канделябры.
За осмотром красот особняка, Эмма не заметила, как она оказалась в спальне генерала.
Тут нам не помешают мисс Фрост - сказал он, закрывая двери из лиственницы.
-Эмма...
Простите?
Эмма.Зовите меня Эмма, ведь мы с вами друзья, верно? - улыбнувшись обворожительной улыбкой, девушка расстегнула манто. Под манто была всего лишь мини юбка белого цвета, ажурные чулочки белого цвета, а так же прозрачная блузка, показывающая генералу, что на Эмме кроме бюстгальтера ничего. Мужчина, улыбнувшись, отвернувшись, стал суетиться в баре. Он разлил по бокалам коньяк, бросил пару кубиков льда и через секунду дрожащими от возбуждения рукой подал девушке бокал.
-Тогда, за знакомство мисс Фр... Эмма - сказал он глядя на девушку. Эмма, подмигнув мужчине, сделала глоток коньяка. Жидкость обожгла горло девушки, что приятно порадовало блондинку. Закрыв глаза, она почувствовала мысли мужчины. Он еле сдерживался, чтоб не накинуться на нее и не оприходовать ее прямо на антикварном кофейном столике. -Что ж будь по твоему - пронеслось в голове девушки, и она представила себе, как бросив бокал на пол, Эмма запрыгнула на генерала с жадным и страстным поцелуем. Он не стал сопротивляться и, держа ее за попу обтянутую кожаной юбкой, упал на кровать. Она перенесла эти мысли в его голову. Он так был заведен и рычал от удовольствия, что просто не могло не вызвать смех у телепатки.
-Свинья... – все, что она могла сказать, делая еще глоток коньяка, и наблюдая за занятием "любовью" генерала армии. В следующий момент двери комнаты с грохотом слетели с петель и упали прямо на милый столик. Эмма от неожиданности подскочила на диване. В комнату вошли два мужчины. Эрик, и его друг телепат, чьего имени Эмма не знала. Глядя на нежданных гостей, девушка забыла о генерале, с которого не сводил взгляда Эрик. Иллюзия секс спала, и генерал прозрел:
-Что?! Что тут происходит! - вскрикнул генерал, карабкаясь с кровати. Телепат "вырубил"генерала, и Эмма поняла, что дело пахнет вазелином. Она, спрыгнув с дивана, было хотела выскочить в окно, как карниз растекся по окну, делая его практически не пробиваемым. Резко развернувшись, Эмма приняла алмазный облик. Каким бы сильным не был телепат, он не сможет пробиться в мозг мисс Фрост. Эрик не выдержал, и кинулся на блондинку в атаку. Она с легкостью смогла ударом ноги выбить его за пределы комнаты. Телепат же попытался вырубить ее, как и генерала, но Эмма только рассмеялась. В следующий миг ее за руки и талию обхватили железные пруты кровати, и прижали к изголовью кровати. Один из прутьев обхватил ее за шею давая понять, что вот-вот переломит ее. Эмма чувствовала, как по шее пошли мелкие трещины.
- Теперь она не станет алмазом, а если станет, я ее прикончу - сказал Эрик. Эмме ничего не осталось, как только вернуть себе человеческую внешность. Через секунду она уже была нормального внешнего вида, только очень болела шея. Телепат заглянул в глаза девушки, и увидел все. Он видел план Себастьяна сделать людей мутантами, сделать всех равными и стать лидером мутантского движения. Телепат в ужасе отшатнулся от Эммы глядя на нее не то со страхом, не то с омерзением с каплей благоговения.
- Разве это не прекрасно? Это же идеальный мир для всех нас. - сказала она едва слышно
- Шоу хочет устроить ядерную войну, он хочет сделать всех мутантами, чтоб править миром.. – повернувшись, сказал телепат Эрику.

Отредактировано Emma Frost (2015-06-19 23:30:52)

+2

2

http://civilwar.f-rpg.ru/files/0015/a8/18/94249.png

ПРИНЯТО!


Оставьте ниже сообщение для Хронологии и - по желанию - Дополнительной информации. Не забудьте отметиться в темах Занятые роли и Занятые внешности, а также Заполнить профиль.


Приятного общения и интересной игры!

0


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Emma Frost| White Queen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно